Девять жизней одной кошки

А эту фотку Саша назвал "зомби прячутся на конюшне". Найдите зомби;)

IMG-20191017-WA0001.jpg
 
Не могу найти... может качество съелось?
Они там))

А у нас сегодня непредвиденный выходной. Вчера по рекомендации вета привили внепланово лошадей от ринопневмонии, теперь бездельничаем.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, можно выйти из молчаливых читателей ? Очень нравится как Вы пишете, рада что дневник восстановили. Насчет зомби- я вижу перчатки на решетке, напоминают руки )))
 
Я тоже только кошку вижу
Вот я тоже сначала долго не врубалась, над чем там Картавский хихикает)) И тоже смотрела вглубь)))

Что-то с приходом осени ностальгируем по морю... Дивно съездили в Ялту в этом году. Я сначала думала про Лазаревское - ездила сама прошлым летом, тоже все понравилось. Но в итоге решили отправиться в Крым. И не пожалели:) Причем неожиданно там произошла встреча друзей - оказывается, в тех же числах буквально на соседнюю улицу приехали Володя Панурин и Дима, давнишний товарищ моих ребят (он от конного спорта давно отошел, но встречается со всеми регулярно). Боюсь, теперь большинство населения Ялты способно со знанием дела поддержать разговор о лошадях и конном спорте... наслушались за неделю:D
"- Слушайте, ну что мы все опять о конях? Хоть бы про девушек поговорили.
- Ага. Точно. Кстати, занималась у меня одно время одна девушка - так у нее был такой конь..."
И так далее в том же духе:D

Здравствуйте, можно выйти из молчаливых читателей ? Очень нравится как Вы пишете, рада что дневник восстановили. Насчет зомби- я вижу перчатки на решетке, напоминают руки )))
Спасибо и добро пожаловать!:)
Горячо. А рядом с перчатками?;)
 
Последнее редактирование:
Фоток вообще всяких за это время накопилось море, даже уже и не знаю, стоит ли рыться и выкладывать.
Но вот просто забавненькое. У нашего загородного колодца. Не знаю, кто он - но как водовоз явно 80-го уровня:D

IMG-20191017-WA0004.jpg
 
но как водовоз явно 80-го уровня:D
У водовоза 80-го уровня сзади должна быть фляга 40 л на тележке-водовозке. Этот ещё не дорос.
(Вспомнила себя, идущую из садика - коляску толкаю одной рукой, второй рукой санки волоку, третий ребёнок идёт самостоятельно, держась за ручку коляски.
icon_mrgreen.gif
)
 
Немножко сборной солянки))

100 лет ОУР, 05.10.2018

tmp-cam-1454702236.jpg


Перед выездом на свадьбу брата, в любимом салоне у Дианы (месяцем раньше))

tmp-cam-1645933240.jpg


А осень в середине прошлого октября была такая... вечер дня, с которого мы вместе:
tmp-cam--1140510345.jpg
 
Немножко про Крым.

Едем
tmp-cam-1241175434.jpg


Заночевали в Тимашевске
tmp-cam--676636341.jpg


Мост

tmp-cam-1330960169.jpg


На подъезде к Ялте в горах

tmp-cam-xxx304849.jpg


tmp-cam--1359603495.jpg


Море. В первые дни был сильный шторм

tmp-cam--411686412.jpg


Поэтому мы уехали на Ай-Петри

tmp-cam--706399615.jpg


Что характерно - в эти дни по случайному стечению обстоятельств нашим проводником и помощником стал местный опер, уволившийся в этом мае.
"С ума сойти", - сказал Миша. - "Вы как так друг друга находите-то, а?":D
 
Сверху