Девять жизней одной кошки

Мне в целом понравилось. Может попробовать к фото еще немного динамики добавить-видео прыжков. галопа, небольшими нарезками?)
 
Мне в целом понравилось. Может попробовать к фото еще немного динамики добавить-видео прыжков. галопа, небольшими нарезками?)
Возьму на будущее на заметку!
Тоже были такие мысли. Но не всё сразу;)
 
Я подпадаю под хроников, перечисленных вместе с 65+, поэтому меня будут до последнего держать. Да мы уже полгода не виделись!
 
Я подпадаю под хроников, перечисленных вместе с 65+, поэтому меня будут до последнего держать. Да мы уже полгода не виделись!
Желаю, чтобы всё было хорошо!! И вернуться к лошадям, конечно, как можно быстрее.
Ничего, всё проходит - и это пройдет.
Саша рад был весточке:)
 
IMG-20201001-WA0008.jpg


IMG-20201001-WA0007.jpg


IMG-20201001-WA0009.jpg


IMG-20201001-WA0011.jpg


IMG-20201001-WA0010.jpg
 
Что значит век интернета.
Утром спускаюсь на кухню, там записочка от Марины: "Пошла к Азизе. Напиши, нам в автолавке что-то надо?"

И тут я ловлю себя на том, что беру ручку с целью написать ответ на этом самом листочке...
 
Платье супер!
Последняя фотка и предпоследняя очень понравились!!))) С настроением фоточки. На предпоследней как будто он тебя на танец приглашает!)))
 
Идеальный рост женщины - чтобы подмышку влезала ? спроси у мужа, он подтвердит ?
Когда человек любим и дорог - все остальное неважно.
Но, конечно, женщина, которую можно носить в кармане, очень удобна;)
 
Когда человек любим и дорог - все остальное неважно.
Но, конечно, женщина, которую можно носить в кармане, очень удобна;)
Спасибо, любимый. Найди, наконец, свою хвостатую блондинку и возвращайтесь домой. А то Марина грозится дверь на ключ закрыть.
И да - я тоже тебя люблю.
 
Сверху