Девять жизней одной кошки

Ребята, у меня ко всем убедительная просьба: давайте здесь постараемся в спорах избегать обзывать оппонентов и как-либо друг друга обижать, ладно?))
 
Кать, спасибо большое за весело проведенное время, но от твоего дневника я теперь лучше отпишусь.
 
OlgaN, немножко подождите, пожалуйста, возможно, этого не потребуется.
 
Я кого-то обозвал или обидел?
Вроде, нет)) Это был абстрактный призыв ко всем, включая меня саму:)
Кать, спасибо большое за весело проведенное время, но от твоего дневника я теперь лучше отпишусь.
Я тебя чем-то обидела?
 
Я тебя чем-то обидела?
Боже упаси! Просто я хорошо знаю, что такое Кэп и как он загаживает любое пространство, где появляется.
У Летучей хоть хватает совести не загаживать дневники. Она в Певце отрывается, но его-то можно и не читать, пока она там.
 
Вроде, нет)) Это был абстрактный призыв ко всем, включая меня саму
Не могу понять...
Выходит, Вы публично призвали к порядку и меня вместе с тем, кто порядок уже нарушил, причём вопиюще и без малейшего повода с моей стороны.
Т. о., Вы поставили меня, как говорится, на одну доску - и по конкретному, а вовсе не по абстрактному поводу; тогда как собственно конкретный повод - предпочли практически не заметить.
Почему и зачем?
 
Боже упаси! Просто я хорошо знаю, что такое Кэп и как он загаживает любое пространство, где появляется.
У Летучей хоть хватает совести не загаживать дневники. Она в Певце отрывается, но его-то можно и не читать, пока она там.
Ну-у, как-то у меня пока к Вадиму здесь никаких претензий нет)) За мнение, отличное от моего, никого в сад посылать не собираюсь (как и было декларировано при создании дневника)) Хотя я и Кэп друг с другом не согласны хронически)) При этом ему под горячую руку от меня доставалось куда как больше, чем мне от него;)
С Летучей мы тоже часто друг с другом не согласны, но общаемся нормально (опять же, в ходе какого-то нашего спора она, помнится, вела себя гораздо более мирно, чем я, чем слегка мой воинственный пыл охладила).

Не могу понять...
Выходит, Вы публично призвали к порядку и меня вместе с тем, кто порядок уже нарушил, причём вопиюще и без малейшего повода с моей стороны.
Т. о., Вы поставили меня, как говорится, на одну доску - и по конкретному, а вовсе не по абстрактному поводу; тогда как собственно конкретный повод - предпочли практически не заметить.
Почему и зачем?
Я не "призывала к порядку" и полицейских функций здесь не выполняю. Я выразила свое пожелание, и надеюсь, что оно не вызовет особого протеста у присутствующих. Собственно, до сих пор здесь общение на том и строилось - надеюсь, так и будет дальше. Публичные порки, длинные разборки и мордобой здесь не предусмотрены, как бы велико ни было искушение))
 
Последнее редактирование:
Славно не всё и не совсем, и сейчас я это проигнорирую, но еще раз - вряд ли.
 
Пришла посидеть тихонько в уголке. К лошадям имею только опосредованное отношение - зато большую часть своей жизни - потому что я тот самый вышеупомянутый Ангел Сан-Франциско из Ангелова переулка, и автора дневника знаю и люблю уже очень-очень давно :oops:
 
Пришла посидеть тихонько в уголке. К лошадям имею только опосредованное отношение - зато большую часть своей жизни - потому что я тот самый вышеупомянутый Ангел Сан-Франциско из Ангелова переулка, и автора дневника знаю и люблю уже очень-очень давно :oops:
Ну наконец-то! Привет, мой Ангел, я очень тебя ждала:) Я тоже тебя люблю (кстати, мама тебе передавала привет))))
Ну, ты к лошадям имеешь, может, и опосредованное отношение - а вот Машка еще вполне может начать иметь непосредственное:) Сейчас, кстати, существуют и бесплатные СДЮШОР - жаль только, пока знаю только о тех, что от вас очень далеко.
 
Катюш, проблема в том, кто будет ее туда возить, увы(( я-то безлошадная во всех смыслах.
 
Кстати, у меня в свое время дорога на конюшню в один конец занимала два часа. С тремя пересадками. Два троллейбуса, катер и автобус.:p Обратно было четыре пересадки. Добавлялся один автобус.
 
Кстати, у меня в свое время дорога на конюшню в один конец занимала два часа. С тремя пересадками. Два троллейбуса, катер и автобус.:p Обратно было четыре пересадки. Добавлялся один автобус.
Ого. А я думала, что наш с Любой героизм по вставанию на первый автобус на 5-20 еще никто не переплюнул)))) Беру свои мысли обратно, у тебя получалось покруче:)
 
У нас с тобой, даааа.... только время было немножко другое. Я их в школу-то начала одних только в этом году отпускать, и то под ворчание мамы =)

П.С. про мою маму - вспомни, куда она меня хотела отправить после нашего совместного посещения Свято-Данилова монастыря :D она в этом плане нисколько не изменилась
 
у тебя получалось покруче
У меня уще получалось решить крутой квест "как успеть на автобус, отходящий в 14-40, если добираться до него от дома при самых благоприятных обстоятельствах (успел добежать до отходящего троллейбуса, потому как если ждать следующего через три минуты, уйдет катер, и влетел на уже отшвартовавшийся катер) час, а уроки заканчиваются в 13-45".:D
А на первый троллейбус я вставала, когда на второй конюшне рабочим по тренингу работала.
 
Сверху