Девять жизней одной кошки

Тогда какие три килограмма сбросить??? Как мне одна врач сказала - после 40 лет женщине нужно ТЕЛО))).
Ну если только сбрасывать с помощью физухи. Главное - не голодать!
Кстати, мой рост - такой же)).
"Золотая формула" рост минус 110 - уже не так важна.
 
после 40 лет женщине нужно ТЕЛО))).
Не, ну ты представь: после 40 плюс два кило, после 50 ещё плюс два... это что ж тогда годам к трехстам-то будет?😉 Избушке придется курьи ножки на слоновьи менять!🤭
 
Главное - не голодать!
Ну вот кстати зря. Голодовка отлично чистит организм. 36 часов в неделю и о шлаках можно забыть. Главное правильно голодать - во сём нужна "сноровка, закалка, тренировка" (с). Ну а с дуру можно и известно что сломать.
 
Главное правильно голодать
Согласна!
И вы обе правы, на мой взгляд.
Голодовка именно как способ долгосрочного снижения веса не очень рекомендуется. Да и организм не дурак, он своё потом всё равно наверстает)) А вот как поддержание общего тонуса, если это делать грамотно и нет противопоказаний - почему бы и нет.
 
Ну, под голодовкой, наверное, имелась в виду какая-нибудь тощая диета. Смысл сказанного, думаю, все поняли правильно.
 
Не, ну ты представь: после 40 плюс два кило, после 50 ещё плюс два... это что ж тогда годам к трехстам-то будет?😉 Избушке придется курьи ножки на слоновьи менять!🤭
Ну прям не знаю...я давно не взвешиваюсь))). На профосмотрах взвешивали, давно. Тогда про тело и сказали))). Просто до 45 лет размер был 44-46, сейчас (52 года) стабильно 46, а вот до 44-х уже никак. Точнее, может, и как, но нахуа...
 
какая-нибудь тощая диета
" - А вы питайтесь одной только черной икрой!
- Доктор, да где ж я столько денег найду??
- Вот пока будете искать, как раз и похудеете!"

Ну прям не знаю...я давно не взвешиваюсь))
Главное, чтобы человеку самому было комфортно в своем весе. И, конечно, чтобы ни в какую сторону не было перекосов во вред здоровью. А всё остальное - это исключительно дело нашего вкуса))
 
Именно. Думаю, врач имела в виду как раз, что худеть любой ценой дамам интересного возраста очень неполезно. У меня свои критерии. Влезаю в любимые джинсы - отлично. Залезаю на коня - жизнь удалась! А так.. хотела бы фигуру чуток подправить (талия уже не та, увы, что в 40-45), и пресс, например, подкачать - но сил на это не остаётся. Я и забила)). Коню все равно, какая у меня талия))). И муж не пугается. Этого достаточно.
 
А я 168см и 60 кг☺, на весы уже много лет не вставала- у меня показатель джинсы, влезла и мне комфортно- все ок. А если влезла, но тесно- убираю углеводы, почти все (исключение пиво, очень легонько 2,5%- моя слабость ☺) Через неделю-две снова норма😁
 
Я на работе и следующий день после нее жру как не в себя...мы на работе все жрём (((. В больнице работала - тоже жрали. Могли после обхода сесть часов в 10-11 вечера ещё раз поужинать))). Заедаем то, что на работе видим. Единицы из наших держатся и не едят на смене хотя бы на ночь.
Меня конь спасает от разнесения))). И кавказская овчарка. Гуляем много.
 
Расскажу ужас😆 я ем в 22 вечера один раз в день. Утром до 14 кофе и сигарилы, 3-4 чашки- раз в час. Потом кусочничаю- если хочется, могу днем салатик маленький съесть. Потом вечером болтаем с мужем и пью пиво с сигарилками и поздний обед, за час два до сна. Я перестала заботится о ЗОЖ лет 8 назад и стала здоровее и лучше себя чувствую😄
 
я ем в 22 вечера один раз в день. Утром до 14 кофе и сигарилы, 3-4 чашки- раз в час.
Аналогично!!!
Я, правда, не обязательно в 22 - просто один раз вечером. Во сколько - уже зависит от того, в котором часу оба дома окажемся))
 
Ну, я (к сожалению или к счастью) тоже не придерживаюсь правильностей. Утром кофе пару кружек (из чашечек пусть аристократы пьют)))...моя бабушка называла большие кружки "ляндиками". Сигареты. А потом - как пойдет с едой))). Кусочничать тоже обожаю.
 
Я днём могу пару кусочков сыра утянуть... или у коня сушку стырить😄 Исключение - выходной, когда Миша какие-нибудь вкусняшки сочиняет. Типа легких закусок. Последнее время в тренде перепелиные яйца с подкопченой форелькой)) Мелкие кошки за эти яйца готовы джигу плясать. А Басёк не любит, ей он отдельно что-то приносит))

О. Муж торжественно заявил, что в эту пятницу он единолично за шеф-повара. Видать, замыслил что-то😅
 
Не-не-не!!! Про рост-то не спросили!😉😁
предположила ) оказалось почти правильно ) как раз на те 3 кг и можно спокойно откармливать )))

А я 168см и 60 кг☺, на весы уже много лет не вставала- у меня показатель джинсы, влезла и мне комфортно- все ок. А если влезла, но тесно- убираю углеводы, почти все (исключение пиво, очень легонько 2,5%- моя слабость ☺) Через неделю-две снова норма😁
тоже откармливать надо ))) я 170 и меньше 64 даже на голодной диете не сгоняла ) а если в джинсах тесно, то надо купить джинсы посвободнее )))
точно ужас ) а как же пироженку слопать? или ещё какие вкусняшки? или пирожок сладенький на ночь испечь и четвертинку умять?
 
Последнее редактирование:
Сверху