Девять жизней одной кошки

Ничего себе у вас творожок, однако!😉😁 Ну, ничего: лето, движение, работа - как килограммы пришли, так и уйдут)
да вот как-то с трудом уходят(
Это мне надо работать столько, сколько я уже с трудом выдерживаю, чтобы похудеть. А когда столько работаешь, есть то надо.
Ну придется пересмотреть питания, больше никаких булочек, только по праздникам)
 
кто бы мог подумать, что блатные песни будут звучать с экрана 1-ГО канала! мы это пели в детстве под гитару во дворе... как изменился мир! нет, я не против них, они душевные, в моем детстве были запретные, хоть в них нет ничего жуткого и ужасного, они очень трогательны и душевны
 
кто бы мог подумать, что блатные песни будут звучать с экрана 1-ГО канала! мы это пели в детстве под гитару во дворе... как изменился мир! нет, я не против них, они душевные, в моем детстве были запретные, хоть в них нет ничего жуткого и ужасного, они очень трогательны и душевны
У нас запретного не было - но уж точно наши подвывания из серии "был шут красивый молодой" никто бы не додумался транслировать ни по каким каналам. 😅

Опять ВДНХ.

20240526_164641.jpg


20240526_170337.jpg


20240526_183903.jpg


20240526_185833.jpg


20240526_185556.jpg


20240526_182448.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня прокони только раком теперь включаются(

Как там в Москве погодка? Я словила солнечный удар, солнце какой-то дикой активности нынче(
 
У меня прокони только раком теперь включаются(

Как там в Москве погодка? Я словила солнечный удар, солнце какой-то дикой активности нынче(
У нас лето! 😸 Но не чрезмерное)
А прокони заблочены Россельхознадзором. 😔 Поэтому зайти можно только через vpn. В "Обсуждении сайта" есть тема, там подробнее.
 
Последнее редактирование:
Вот так новости😵 а я думала все купаются и загарают, по этому так тихо на форуме. У меня никаких проблем в работе форума😁
Зато погодка у на не финская😝 26-27 уже вторую неделю, но слава Богу прошёл дождик с грозой и через день коротенькие периоды дождя. Влажность как в джунглях🙈
В манеже как в парнике. Вчера хотела вечером сходить с кобылью в лес, не прошли и маленький перелесок как кровососы довели Нигерию до истерики- бегом возвращались домой🤯 хотя вся кобыль была обмазана и опшикана- воняла как стадо бизонов🤢
 
Последнее редактирование:
Сверху