Девять жизней одной кошки

t140047.gif

Я красивых конкуристов не бью;)
Спасибо на добром слове :)
Ну все равно на всяк случай. Согласна с Zheka - "Ну мало ли" :D
 
Кстати, пока у тебя есть кабинетное время и душа на изломе - порадуй нас творчеством. Больно задушевные у тебя рассказы получались.
 
С пятого неотвязно крутятся две песни - как будто и нет других. Как вставлять чисто аудио не знаю, так что на видео не обращайте внимания.
А вторую не нашла, как вставить. Группа та же, название лиричное - "Разведка с мудаками"
И то, и то посвящается периоду с лета 13 по октябрь 15 моей ушедшей жизни
 
Кстати, пока у тебя есть кабинетное время и душа на изломе - порадуй нас творчеством. Больно задушевные у тебя рассказы получались.
Маша, вот и творчество - тоже на нуле...
Наверное, во мне живет пока только одна история. Та самая, длиной в два с лишним года Но ее нельзя писать:(
 
А ты иносказательно.
Иносказательно не выйдет.

Только мне хотелось бы верить, что конец этой истории еще не случился.
Хотя, боюсь, скоро я убежусь в обратном.
Все. одни руины - и никаких красивых титров даже в конце... Хотя вру. Конец все же был эффектен, там был гениальный режиссер-постановщик, он же исполнитель главной роли.
Вот только, к сожалению, нельзя так. чтобы закончилось красивыми титрами под потрясающую музыку - и чтобы все. Чтобы совсем все.
Чтобы дальше никакой тягомотины не было, а только так - отыграли и финал. Для всех.
 
Последнее редактирование:
Мда, чего-то, как-то, развели вы тут болото.
Надо что-то менять, срочноo_O
Ну, тренировки конкурные вернуть на 4.30 утра или еще как-то разнообразить
серые будни солнечной осени, а то прямо загрызи меня тоска, а не дневник конника.:eek:
Я как многоопытный коневладелец могу точно сказать, что ЧВ не имеет права впадать в тоску-печаль,
т.к. это безобразно отражается на здоровичке хвостатых ушей:mad:
Так, что Катя гони это безобразное отношение к жизни, которая, как известно, в 40 лет только начинается:D
 
Mari N, вот +100500. Кать, заканчивай уже этот депресняк. Поменялась жизнь. Тоскливо, непривычно, больно. Но вокруг тебя - живые люди, которые сопереживают, и ты своим настроем делаешь тоскливо и больно им.
Найди смысл в своей бессмысленной работе. Не говори, что его нет. Просто найди.
Или деятельность смени. Совсем.
Съезди в отпуск куда-нибудь в экстремальные условия. С парашютом прыгни и осознай: жизнь продолжается.
Мне в совсем тяжких ситуациях, когда кажется, что все, ниже только дно, помогает представить, что ко мне вот точно с такой же проблемой пришла подруга. И, вздыхая за очередным бокалом чего-нибудь крепкого, рассказывает: "Все, мол, не могу так, хочу туда, в прошлое, хочу в бой, под пули и т.д. и т.п." Представь себе разговор с такой подругой. Твоя задача - выдернуть ее из этого омута. Попробуй, может быть, тебе тоже поможет ;)

Очень не хотелось быть резкой, я отчасти понимаю твои чувства (давно писала рассказ про человека со схожей ситуацией - жизнь бурлила-бурлила, мир спасал, нужен был, а потом раз - и захлопнулась дверца, и нет пути назад, и такая вокруг безнадега!), но честное слово: когда хочешь человеку помочь, а не можешь/не знаешь, как - слова помягче не подбираются. У меня, во всяком случае. Так что я - от чистого сердца. Выплывай!
 
загрызи меня тоска
:D надо запомнить))))

Осень плюс недосып, вероятно.
Съезди в отпуск куда-нибудь в экстремальные условия.
О, про отпуск ты мне вовремя напомнила! Надо сегодня с бывших кадров в нынешние кадры содрать справку о том, что у меня неделя не догуляна. Только я не хочу с парашютом... Я спать хочу...

Вообще, если уж иметь в виду проведение каких-либо исследований, была мысль как-то навести контакты с более близкой по профилю кафедрой. Потому как та, на которой я сейчас - не то что бы темный лес, но от моей специализации достаточно далека. Вот только с какого момента это делать - и то ли топать на разведку самой, то ли сначала с нач. кафедры (на которой нахожусь) обговорить - пока не придумала.

Мое "везение" на всякие нежно любимые мероприятия меня не подвело, поэтому на носу строевой смотр. Второй день пытаюсь учить строевой устав (здесь его спрашивают, оказывается). Постоянно себя ловлю на том, что вместо "в пешем порядке и на машинах" подсознание усиленно подсовывает "в пешем или конном строю". Не брякнуть бы, блин:confused:
 
Накрыло Катю. Правда меня вчера тоже крыло по черному, напились с Легкой, теперь не могу себя собрать в сад-школу)))
Устав учи, великая весчь))).
 
Ну и тут мне выдают - мол, у нас вот со стольких-то тут мужская компания, а вы, женщины (на кафедре две дамы - то ли секретарь с лаборантом, то ли что-то в этом роде) приходите после. ..Подходит ко мне энное время спустя тамошняя дама и передает то самое пожелание на полном серьезе. Я на нее только большими глазами глянула и сказала, что в обеденной комнате не нуждаюсь.
Дороговата у них водичка. Что-то, чувствую, днем мне пить хотеться не будет.

Блин, у нас тоже кафедра сугубо мужская, потому как анатомия, гистология, оперативная хирургия. И женщин нас троея: я, преподаватель хирургии, и лаборант. Так Наш профессор нас всегда берег и уважал. Могли попросить накрыть стол, но убираться обеденной комнате, да еще практически в приказном порядке... Вот уж не в чем выразить себя людям.

У меня такой депрессняк был когда зав.кафедрой в этом году поменялся. Думала не смогу работать я под началом человека, который сам свои диссертации не писал,но на них ссылается. Ан нет, смогла, деваться-то некуда, потому как работа эта мне нравиться и платят хорошо пока.

А нельзя на рабочем месте чай-кофе попить?
 
Устав учи, великая весчь))).
Ага))) Учу, проникаюсь))) Увидь меня сейчас один из бывших руководителей (не моей службы) - умер бы от счастья и вознесся прямо в рай)) Был из вояк дядька, безуспешно пытался невесть сколько лет кряду от оперов хотя бы пристойного построения добиться - какие уж тут уставы:D Розыск обзывал "одичавшая дивизия")))
А нельзя на рабочем месте чай-кофе попить?
Можно. Вот подумываю себе кофеварку завести, да все руки не доходят.
 
Последнее редактирование:
Кать, а старты у нас 31 будут, а не в эту субботу, если ты про Ромашково. Они перенесли, на эвестриане положение висит.

Подумай о переменах с другой стороны, найди в них что-то хорошее, я считаю, что в жизни все происходит не случайно и именно в тот момент, когда это нужно. Значит, так оно было не надо, не стоит убиватся по прошлой жизни, ищи смысл в настоящей!

Когда мне было в жизни тяжело, мне всегда лошади помогали, они лечат и депрессию, и тоску)
 
Кать, а старты у нас 31 будут, а не в эту субботу, если ты про Ромашково. Они перенесли, на эвестриане положение висит.
Это, пожалуй, хорошая новость)) Очень хочется в эти выходные домой, да и погоду обещают какую-то мерзкую в субботу. Хотя, конечно, не факт, что 31 она будет лучше - но надеяться-то не запрещено)))
Спасибо тебе еще раз большущее за попону!:)

Из хорошего: нашла наконец Марине молотый кориандр. Она месяца два от меня его добиться пыталась))) Не забыть бы теперь привезти))))

Московский парадокс: расстояние до работы в пять раз меньше, а времени на дорогу уходит в лучшем случае столько же, как и раньше до конторы. До Ромашково вечером минимум часа полтора, а вообще чуть больше. Плюсы: с воскресенья еще ни разу не заправлялась, и в баке до сих пор больше половины.
 
Московский парадокс: расстояние до работы в пять раз меньше, а времени на дорогу уходит в лучшем случае столько же, как и раньше до конторы. До Ромашково вечером минимум часа полтора, а вообще чуть больше. Плюсы: с воскресенья еще ни разу не заправлялась, и в баке до сих пор больше половины.
А где у тебя теперь работа территориально?

Спасибо тебе еще раз большущее за попону!:)
Не за что, носите с удовольствием))
 
Сверху