Девять жизней одной кошки

Прикольно он жерди рассматривал. "Это чегой-то здесь под ноги накидали?"
 
Прикольно он жерди рассматривал. "Это чегой-то здесь под ноги накидали?"
Сейчас это еще ничего. В самые первые дни он их чуть ли не носом пытался пересчитывать. И меня следом "нырял". Тренер, на это глядя, возмущался: "Где голова? Голова где? Где обе головы у обоих??" ))))
 
Еще поняла, что у лошади без седла смысла жизни нет :) Со всадниками кони совсем другие. И красивые, и собранные. У тех, что просто бродят в поле, безысходность на мордах.
 
Еще поняла, что у лошади без седла смысла жизни нет :) Со всадниками кони совсем другие. И красивые, и собранные.
Особенно когда сахар клянчат :) Хотя Маня вот, когда процессом захвачена, как-то и сахаром не особо интересуется. После работы-да. А между маршрутами она вся в азарте. Говорит: не до баловства, не мешай сосредоточиться:)
 
Красивый момент, когда лошадь перед препятствием отключается от всадника, и работает сама. Добровольно, целенаправленно и своим мозгом. Полноценный партнер в паре. Ему тоже позарез нужно взять этот барьер.

А между маршрутами она вся в азарте. Говорит: не до баловства, не мешай сосредоточиться
Да, очень четкое "отвянь" :)
 
Я вот, кстати, сейчас тоже вспомнила, что у меня поясница есть. Еще бы - на той неделе всего три тренировки были, а прыжковая из них и вовсе одна, и перед сегодняшней два дня перерыва. Спина испытывает чувство глубоко выполненного долга:D
 
Бывает еще филейная часть от седла стертая :) Хорошо, мне сейчас никому ничего объяснять не надо :)
 
Бывает еще филейная часть от седла стертая :) Хорошо, мне сейчас никому ничего объяснять не надо :)
Эта часть скоро приспособится)))) А вот пальцы мне мой олень первое время до мозолей надергивал, пока мы друг под друга подстраивались)))
 
Сейчас расскажу вот еще добрую историю на религиозную тему, раз уж она сегодня пошла. И пойду дрыхнуть потихоньку-видимо, все-таки и правда еще не до конца выздоровела, организм требует горизонтали)))

Идет причастие. В православной (по крайней мере, РПЦ) Церкви каждому причащению должна предшествовать исповедь. И вот подходит бабулечка...с котом на руках. "Батюшка, - говорит, - котик вот приболел, причастить бы". Священник с котом друг на друга одинаково обалдевшими глазами смотрят. У бабулечки понятно, что не совсем все дома, но такая она вся беленькая и трогательная, что обидеть язык не повернется. Священник-таки выход из положения нашел. "Матушка, а давно ли котик исповедовался? Извини, никак без исповеди не могу, нельзя без исповеди котика причастить". Благословил бабульку с котом и пообещал и за здоровье котика, и за здоровье бабулечки молиться. Та и пошла себе умиротворенная и не обиженная :)
 
Хотите видеорепортаж с прыжковой тренировки - зовите в гости меня:cool:, я прихвачу среднего ребенка - она классно снимает видео:p с прыжковых (и не только) тренировок:D
Впрочем, меня уже звали и даже обещали коня дать, но это из другой оперы:D Коня, сразу скажу - жалко, я тетка стрёмная во всех смыслах, но поснимаю с удовольствием;)
 
Сверху