Девять жизней одной кошки

не удивляйся вопросам)).
ну? тогда выходит, что изменить-то можно что-то? в чем-то?
начать с чего? :)
А Бог его знает... Как выяснилось вчера, возможностей теперь гораздо меньше, чем казалось. Не факт, что они вообще остались.
 
Как выяснилось вчера, возможностей теперь гораздо меньше, чем казалось. Не факт, что они вообще остались.

Вы же это не серьезно?
Воз-можности. Воз (телега такая) + можности (можно - мочь). Разве вы уже ничего не можете? Конечно можете! Целый, здоровенный воз! И лошадка даже есть - есть кому везти. Только направляй ;)

Кажется, что шоры не у лошади, а у возничего...
 
Вы же это не серьезно?
Воз-можности. Воз (телега такая) + можности (можно - мочь). Разве вы уже ничего не можете? Конечно можете! Целый, здоровенный воз! И лошадка даже есть - есть кому везти. Только направляй ;)

Кажется, что шоры не у лошади, а у возничего...
Не знаю. Пока ничего не знаю. Здоровенного воза точно нет))) И даже маленькой тележки пока не просматривается)) Для начала нужно последние новости переварить, а то я пока еще соображаю плохо, наверное))
 
Аня, @mewwing , а я лишь уточню про коллекторов пару слов, можно? вот у нас, несколько лет назад, лишь второсортные\третьесортные банки давали такие легкие кредиты. потом - передавали конечно же информацию о кредиторе коллекторам, и те уже всяческими способами требовали. у меня без знаний этой сферы предположение давно (и в этом убедились как-то с друзьями), что такого рода переданные на откуп коллекторам кредиты, самим банком давно уже погашены, давно списаны - потому и "проданы".
Сейчас острую беседу на эту тему у Соловьева смотрю, у вас так же как и вна Украине нет закона о деятельности коллекторских ангенств. более того нет никакого вопроса о лицензиях таких агенств. зарабатывают на людях, кто по какой-то причине задержал\не смог на данный момент погасить.
одним словом, против таких людей-коллекторов нужно принимать жесткие меры и это оправданно. фактически эти агентства - никто.
там даже по закону (закон что-то о потребительском кредите, не о деятельности коллекторов ведь она без закона осуществляется) звонящие должнику имеют право звонить до 22-х часов вечера. и с 8 утра. а не ночью.

п.с. надеюсь, у тебя все разрешится хорошо. прошу прощения, что затронула эту тему вновь. переживаю. ведь увы им многое сходит с рук.
 
Екатерина, доброго времени суток.
Осилила весь дневник, смеялась и плакала, такие чудесные, живые истории. Прекрасные кони, в Рио влюбилась заочно. Люблю больших, рыжих и красивых.
Соболезную на счет осенних событий, Вы сильная, Вы - молодец.
ПС Сама прожила в Карасино чуть более года)))
 
Помните анекдот про оптимиста и пессимиста?
"Хуже уже не будет," - обреченно говорит пессимист.
"Нет!! Будет! Будет! Обязательно будет!!!" - жизнерадостно восклицает оптимист.
С этой точки зрения та сила, что выдумывает мне жизненные обстоятельства в последнее время, оптимистична до клинического безумия...
Даже обсуждать и пересказывать не хочется. Когда, блин, хоть какой-то просвет-то уже наметится?
 
Когда ты перестанешь заострять на этом свое внимание, как ни странно.
Да я бы рада. Но сложно не заострять внимание на том, в чем ты находишься с ушей до пяток. При том, что в этом чем-то необходимо еще и участвовать, подчиняясь обстоятельствам - так что даже застыть соляным столпом, уйдя в себя, не судьба.
А так - хорошо бы... но не выходит. Не успеешь воспринять очередную ситуацию и наловчиться сидеть и не рыпаться до лучших времен, как она тут же меняется на еще более веселую. У меня уже интоксикация мозга и организма от этого веселья...
 
Могу предложить развеяться: обратитесь к астрологу. Верить-не верить- личное дело, но может хоть надежда появится...
У меня подруга следует астролог.указаниям. Можно смеяться, но вот, блин, человек наладил свою жизнь так, как хотел, хотя многие моменты человеку неподвластны без помощи ''судьбы'', скажем так:)
 
Могу предложить развеяться: обратитесь к астрологу. Верить-не верить- личное дело, но может хоть надежда появится...
У меня подруга следует астролог.указаниям. Можно смеяться, но вот, блин, человек наладил свою жизнь так, как хотел, хотя многие моменты человеку неподвластны без помощи ''судьбы'', скажем так:)
Ну, путных астрологов у меня на примете нет (да и не слишком я уверена в пользе этого дела).
 
Могу у подруги спросить координаты ее астрологов. Не обязательно быть уверенной в этом деле, иногда просто нужна надежда, как спасительный круг. Помню, закрутила меня черная дыра- волком вой. А нужный человек сказал :"Через неделю станет легче!". Я листочек расчерченный на стену повесила и каждый день вычеркивала. Через неделю и правда легче стало:) Какая нафиг разница- верю-не верю, когда дышать тяжело? Лишь бы ''отпустило''....
 
Какая нафиг разница- верю-не верю, когда дышать тяжело? Лишь бы ''отпустило''....
Это так. Но мне, чтобы стало лучше, нужно, чтобы реальные изменения произошли. Впустую уже столько было надежд, что и надеяться на что-то уже страшно - сразу подсознательно приходит уверенность, что как только "губы раскатал" - все, пиши пропало, значит точно все будет наоборот, причем в самом худшем варианте...
 
Катерина, я твою (можно на ты?) ситуацию не знаю, могу только в общих чертах догадываться. Но вот у астрологов интересное мнение: если человек свою ситуацию решает неправильно, он будет снова и снова к этим проблемам возвращаться. Я к астрологии отношусь без фанатизма, но вот моя ситуация реально по кругу всю жизнь ходит. Надоело уже:) Я бы уже послушала, что мне астролог сказал бы, но, зараза, дорого это...Из последних денег отдавать жаба душит, а была б возможность обратилась бы..хуже бы не стало точно:)
Расскажу ''бабьи сказки'' - историю моей подруги.
Жила она с мужем 15 лет. Оч.хотели детей, а их не было. Лечились, ЭКО, бабкино ''колдунство'' - ничего не помогло. Подруга ушла. Там было много претензий к мужу, а ей оч.хотелось настоящей семьи.
Началась ее свободная жизнь. Мужчины да все не те. А тем временем уже за 30 ей перевалило. Оч.подруга нервничала- семью хотела.
Пошла к астрологу. Та ''поворожила'':) и сказала, что день рождения ей надо отмечать не в нашей стране, а в районе города Парижу. Моя Дуся(назову ее так) резко рванула одна на 3 дня в Париж- встречать там день варенья. Мы хихикали. Однако ж через месяца три встретила она свово прынца.
Стали жить-поживать. А детей все нет, как ни старались, как ко врачам ни обращались. Пошла Дуся к астрологу. Та посмотрела на ее карту и сказала: ''Дети будут....при условии, если полечишься за рубежом.". Поехали они лечиться в Польшу. Ну, хотите верьте- хотите нет, но Дусиному пацану недавно 2 года исполнилось. Успела, в 36 родила.
Может и так родила бы- и без астролога и Польши- да только проверять это ей некогда было. Такая вот реальная сказка:)
 
Последнее редактирование:
Сверху