Девять жизней одной кошки

я за последние лет восемь "глотать" разучилась...
Я мысленно у командира разрешения на буйство прошу. В крайнем случае - у начальника полиции. Ментальный образ первого в моей голове отвечает: "ну-ка, отставить, у тебя другие задачи!" А второй: " рот закрой, капитан, и не выступай - а то я сам тебе его закрою. Или порву так, что только с открытым и будешь ходить". )))
 
я за посл.пять лет несколько мест работы поменяла. Самые мерзотные места были- 2 гос.учрежения культуры. И там чем ты выше поднимаешься- тем гаже. Напомнило.
Наташа, что это? Весенняя депрессия?
 
Не знаю Кать, да и что меня-то спрашивать, я вообще дома с детьми сижу. Нет меня.
Это не к тебе ж лично вопрос - так, к мирозданию))) В продолжение твоей фразы просто:)
Самые мерзотные места были- 2 гос.учрежения культуры.
Культура расцветала буйным цветом?;)
 
Катя, ты лучше Дамам Ноуки потОм ... в знак дружбы и добрых дней работы гвоздик пришли))). а запискочкой :)
:confused: они еще и в погонах? ого. ну, впрочем я не в курсе. тогда дело с ними - труба))
ох там и камарилья!!
 
Я мысленно у командира разрешения на буйство прошу. В крайнем случае - у начальника полиции. Ментальный образ первого в моей голове отвечает: "ну-ка, отставить, у тебя другие задачи!" А второй: " рот закрой, капитан, и не выступай - а то я сам тебе его закрою. Или порву так, что только с открытым и будешь ходить". )))

Хорошо, что есть непререкаемый авторитет, мнение которого уважаешь настолько, что даже ментальный образ приводит в чувство.
 
2 гос.учрежения культуры
- это жесть!!! я и сама не поверила, что люди из культУры бывают такими... такими... у нас руководитель три года была из консерватории (теоретик и начальник). бррррр. лучше уж с рабочим людом общаться.
 
в знак дружбы и добрых дней работы гвоздик пришли))).
Четное число? (где тут смайлик с рожками?)))))
Не умею я с бабами язвить.
Да и вообще отвечать не умею.
Вот тому начальнику, может, и стоило ответить прямо - мол, мои руководители не хуже Вас в сотрудниках разбирались (а должности у моих руководителей на несколько порядков повыше были). И до того, как не получите информации о сотруднике, не стоит чужого офицера с грязью смешивать. Но - промолчала, проглотила, опять утерлась...
Хорошо, что есть непререкаемый авторитет, мнение которого уважаешь настолько, что даже ментальный образ приводит в чувство.
Ага. Командиру моему вообще памятник можно ставить за многолетнее психологическое спасение идиотки-опера. А второй образ - он хоть покойника в чувство приведет, хоть живого чувств лишит - даже издали:D
 
Кать, ну тогда по-чудесному: дамам - ласку\добро, мужчине-начальнику - подчинение и молчание :). и тебя запомнят! :)
что-то типа конфеток с коньяком-с?)) чисто женский напиток)))) как мы уже даже тут установили.
 
что-то типа конфеток с коньяком-с?)) чисто женский напиток)))) как мы уже даже тут установили.
Ну да. Они мне будут в морду плевать, а я им конфет еще за это? ))) Я люблю девчонок конфетами радовать, но не за хамство же))
какой, однако, серпентарий - хоть на выставку... ух... мне б там не выжить, я за последние лет восемь "глотать" разучилась...
Анна, у меня без вариантов. Мне к своим прорваться надо)))
"И командиры во сне
Являются по весне,
И все, как один, хрипят:
Слушай мою команду..."
 
Четное число? (где тут смайлик с рожками?)
Лучше такой.
spiteful.gif
 
Я за тебя кулачки держу. Всё получится.
Лена, спасибо!:)
Да, коллективчик дивный...
Особенно смешно то, что у них диссеры действительно из серии "прокатило". А у меня - не ведомственный, у меня - настоящий. Имя моего ректора, Кутафина Олега Емельяновича, теперь носит один из лучших ВУЗов страны, который еще при его жизни очень высоко котировался за рубежом - мне даже погрешности в языковом экзамене за тот диплом (синий) простили при зачислении в Страсбургский университет (и я даже кандидатские (по Европе - докторские) корочки не предъявляла - не успели апостиль кандидатского диплома сделать к поступлению).
И Олега Емельяновича, одного из наиболее выдающихся юристов и ученых, чье имя знали далеко за пределами страны, - моя диссертация более чем устраивала. А то фиг бы он ее до защиты допустил. При Кутафине было только лучшее. А уж для 25-летних недопесков типа меня - так и вовсе... В аспирантуру я поступала в условиях, когда на 1 место на кафедре был конкурс то ли 11, то ли 13 человек. Все остальные претенденты кроме меня были с красными дипломами. Я одна, раздолбайка, с синим. Экзамен по специальности я сдавала около 4 часов - остальные в среднем по больнице минут 30-35 и по-любому не более часа.
А у них диссертации... гм... Промолчу от греха, а то нарушение профэтики пришьют. Чудо какие, в общем. "Прокатило". Ага. Семь лет работы по архивам Сорбонны, Ватикана, МИД Франции, тонна перелопаченных текстов 16-17 веков как в печати, так и в рукописи (мало какой француз возьмется)... Французские ученые писались от счастья, глядя на мое безумие. А для бабы, которая погоны как цацки носит и писала про оргпреступность, живого бандита в глаза не видя - "прокатило"...
Что-то заело меня, однако:oops::D
 
Последнее редактирование:
ого...
ну вот -лучшая их защита поэтому - нападение :))

самогонки им тогда... с хреном)))
 
самогонки им тогда... с хреном)))
Хрен им. Без самогонки;)

Да, а Анюта мне тут как-то рассказала, что диссертацией моей давно вовсю торгуют без моего ведома:D Сама кое-где (в серьезных опубликованных - в смысле, на бумаге)) - работах) встречала куски из собственного текста без всяких ссылок)))) Мне тогда уже было наплевать, у меня уже был неизлечимый диагноз "опер")))
 
А у них диссертации... гм... Промолчу от греха, а то нарушение профэтики пришьют. Чудо какие, в общем. "Прокатило". Ага. Сеть лет работы по архивам Сорбонны, Ватикана, МИД Франции, тонна перелопаченных текстов 16-17 веков как в печати, так и в рукописи (мало какой француз возьмется)... Французские ученые писались от счастья, глядя на мое безумие. А для бабы, которая погоны как цацки носит и писала про оргпреступность, живого бандита в глаза не видя - "прокатило"...
Что-то заело меня, однако:oops::D

Не исключено, что они очень хорошо это понимают :).

У меня тут тоже эпизод жизненный :), сижу ответы с приветами сочиняю... понятно, что сама себе. Эпизоды тянутся лет 15, все с участием одного персонажа, а сейчас вот прорвало и заело :D. Абидна, панимашь )). Жду, когда дзен придет :), отпустит то есть.
 
Сверху