Девять жизней одной кошки

Позвонила эксперту поздравить. Эксперт в шоке - мол, кроме тебя, никто не вспомнил. И это мы с человеком давно в разных подразделениях. Ну что ж за сучье время-то?
А мы вообще второй утренник филоним)))))))))))
А вы вообще известные прогульщики)))) Какие планы на грядущие выходные?
 
Спасибо!!:)

Я вас теперь в качестве старшего офицера вообще достану...и если что не так, буду вытаращивать глаза, брызгать слюной и орать: "**************со старшим офицером споришь!!!!!!" (был такой персонаж один...) Как считаешь - сойдет за аргумент?;)


Сходи почитай))
Слухай, я дурак - я пока только про забрызганную машину нашла. И оповещения мне опять на дневники не приходят:( Короче, ты не мудри - ты пальцем покажи!
 
Готов пока позырить твою тренировку, а потом - как пойдёт :p
Насчет тренировки - пока не знаю, но сразу сигнализирую... Если тренер раньше за прогулы не убьет... Сегодня - пропустила, завтра - пропускаю, четверг - скорее всего, тоже...
 
А это где? Если в мыслях Эли - может, "умышленный" сумбур. А если нет - надо бы подправить.

вот здесь

И тут наш вурдалак в сутане сделал невозможное. Он просто, лактор его возьми, поднял машину в воздух. Сантиметров на тридцать. Я о таком даже не слышал никогда.
Одно дело – все эти средневековые сражения с демонами и магами. Там нематериальная сила сталкивается с такой же нематериальной силой. Даже если демон начнет кидаться в тебя стопудовыми гирями – отбивая эту гирю, ты не энное количество килограмм отшвыриваешь, а отбиваешь магию, благодаря которой они летят. Исключение, пожалуй, магия, направленная на разрушение предметов. Но разрушить проще, чем поднять. Спросите у шашки динамита. Взорвать сарай с ее помощью можно, а приподнять и поставить на место в целости и сохранности – вряд ли. Изменение траектории движения предмета тоже понятно. Если колонна падает на голову – ее отталкивают, а не держат, и особой силы воздействия это не требует. И так далее. Конечно, магия может манипулировать различными предметами. Но чтобы так – за долю секунды поднять машину? Это не нематериальная энергия. Это десяток центнеров металла, которые несутся со скоростью сто тридцать пять километров.

Поздравляю с новым званием (или с повышением как правильно будет?)))
Pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-detyam.jpg


Ушла читать дальше
 
Я готова. Если не буду в день Х работать и если меня кто-нибудь захватит или где-нибудь встретит, или подробно распишет, как своим ходом на перекладных до вас добраться :)
 
Сверху