Девять жизней одной кошки

что тут думать, надо ехать! )))
Что бы всласть смотреть выездку, надо иметь очень специфический характер;) Мне обычно на 10 всаднике уже хочется смыться:D, хотя я выездку очень люблю :)

отсчет времени пошел! )))))
Как там время:) уже близко, или еще погулять надо, а потом еще погулять:oops:
 
Последнее редактирование:
Как там время:) уже близко, или еще погулять надо, а потом еще погулять:oops:
Пока пришлось погулять:D
Сегодня как раз доберусь до города, попробую сделать что-то осмысленное после тренировок)))

Что-то в прогнозах начали дождями пугать. А я только на плац настроилась...
 
Наконец добралась до компа, почитала отчеты о Дивном. Ой, девчата, молодцы!!! Вот это я понимаю - ОТДОХНУЛИ!!!!! :)
 
С 23 по 26, вроде, тоже конкур будет в Дивном.

Что-то на меня то ли ожидание дождя подействовало, то ли неизвестно, что. Сегодня брусья - два обноса, система - закидка перед вторым (чуть с кобыли не ссадилась). На рыжем заезжали только с рыси. Системка неплохо, остальное тоже, заезды сносные, отходы отвратительные, переводы обратно в рысь тоже, повороты после препятствий кривые. Кисленько как-то в целом.
 
С 23 по 26, вроде, тоже конкур будет в Дивном.
С удовольствием бы присоединилась к вашей компании :)
Кисленько как-то в целом.
Ничего, Кать, это бывает - нормальный рабочий момент. Процесс не может всегда идти на подъеме, обязятельно должны быть периоды как бы затишья, а иногда и небольшого отката. На откатах, зачастую, четче удается понять свои косяки.
 
Я вижу для конкура только эти даты:
VI этап – 28 июня 2015 г.
Финал – 23 августа 2015 г.

Может что-то вне кубка намечается?
 
С удовольствием бы присоединилась к вашей компании :)

Ничего, Кать, это бывает - нормальный рабочий момент. Процесс не может всегда идти на подъеме, обязятельно должны быть периоды как бы затишья, а иногда и небольшого отката. На откатах, зачастую, четче удается понять свои косяки.
Буду рада! :)
Видимо, сегодня вообще какая-то погода нелетная. Как приехала днем домой - так и хожу, как пыльным мешком ударенная)) Точнее, больше лежу, чем хожу. Наверное, к дождю)))) Выспалась, вроде, нормально - с чего такая недееспособность, фиг знает.
С утра вообще какой-то мандраж непонятный. После второго обноса тренер: "Да что у тебя там с этими брусьями?" Я (удивляясь сама): "Я их направо боюсь":eek::oops::D У тренера чуть столбняк не случился. А я вот серьезно. Прямо вот идем ездой направо - и боюсь брусьев. Брусья самые обычные, каждый раз такие прыгаем. Вот что за фигня?

Бодренько вы провели время в Дивном)))) Жалко выездка нам не светит(((

Почему не светит выездка?))

Я вижу для конкура только эти даты:
VI этап – 28 июня 2015 г.
Финал – 23 августа 2015 г.

Может что-то вне кубка намечается?
Наши сегодня говорили, что по небольшим высотам по нарастающей сложности должен быть в этих числах.
 
Catherine1976, ну и не прыгайте пока брусья, прыгайте крестики, чухонцы. Пока сама брусья не захочешь прыгнуть. И все будет пучком. :)
 
Catherine1976, ну и не прыгайте пока брусья, прыгайте крестики, чухонцы. Пока сама брусья не захочешь прыгнуть. И все будет пучком. :)
Да не, все не так уж запущено:D Отпрыгали мы все, что нужно. Ощущение удивило, это да)))) Кобыль, наверное, сейчас стоит и жалуется соседям - мол, всадник сегодня два раза обнес, зараза:D Правда, что ли, погода влияет?
 
Ну, зато начала потихоньку расшифровывать свои каракули и перепечатывать. Сегодня они даже немного в тему показались:D Не шедевр, конечно, - но раз народ постановил, пусть будет)))) По-хорошему, его бы подрихтовать хоть немного, но муза не приходит, оставлю, как есть.
 
С утра вообще какой-то мандраж непонятный. После второго обноса тренер: "Да что у тебя там с этими брусьями?" Я (удивляясь сама): "Я их направо боюсь":eek::oops::D У тренера чуть столбняк не случился. А я вот серьезно. Прямо вот идем ездой направо - и боюсь брусьев. Брусья самые обычные, каждый раз такие прыгаем. Вот что за фигня?
У меня бывает похожее чувство, даже не то, чтобы я боюсь, но не уверена в себе, хотя мы, может, уже сто раз подобное прыгали. Но обычно только на первых прыжках, потом проходит. А боюсь я тройников:eek: Их очень редко у нас ставят, последний раз, когда прыгали тройник, я реально тупила) Прям еду и боюсь его, он тааакой широкий зараза) Но победили в итоге. На стартах один раз тройник 105 попался последним барьером, чудом его перелетели вообще, коню памятник поставить надо:D
 
У меня бывает похожее чувство, даже не то, чтобы я боюсь, но не уверена в себе, хотя мы, может, уже сто раз подобное прыгали. Но обычно только на первых прыжках, потом проходит. А боюсь я тройников:eek: Их очень редко у нас ставят, последний раз, когда прыгали тройник, я реально тупила) Прям еду и боюсь его, он тааакой широкий зараза) Но победили в итоге. На стартах один раз тройник 105 попался последним барьером, чудом его перелетели вообще, коню памятник поставить надо:D
Памятник вам обоим можно ставить, мне нравится на вас смотреть :) Тройники - да, страшный сон))) Я пока от них избавлена - Мане куда там тройник, ей неделю только нужно будет объяснять, что эта конструкция не кусается и не отгрызает конские ноги, а Рио пока рановато.
 
Тройники - да, страшный сон)))
Надо добавлять, всадника - "Тройники - да, страшный сон всадника)))" потому как лошади прыгать тройник проще и если всадник сам коня не напугает, то ей и не страшно:) Брусья им прыгать психологически сложнее;) Правда,сама я тройника тоже боюсь:oops: прыгала только на установке тренера-" нечего коня, своими тараканами, пугать:mad:"
 
Сверху