девочки! всех - с наступающим!

sevmek

Pro
скоро новый год - Быка, очень надеюсь, что год Крыски доел то, что хотел дожрать, что все неприятности у всех останутся в старом году. а год доброго белого Бычка не будет таким злобным, и позволит всем нормально жить, кто много и честно работает - жить достойно, а не считать копейки, хотелось бы, чтобы у нас в стране - не воплотилась глобализация и кодирование всего и вся, давайте от всей души, искренне пожелаем всем здоровья, добра и счастья, поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ годом Быка!!
 
1609343787419.png


С наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом и в новом году нас будет ожидать только хорошее!
 
Сразу вспоминается анекдот: "вот бы мне вакцина попалась с чипом и мной стал управлять Билл Гейтс, сама я уже не вывожу" 😂

А вообще, да, было непросто, но, в целом, у меня год удался. Мы переехали в свой дом, у нас родился сын, я начала работать на себя и, к моему удивлению, у меня отлично получается, коня перевезла в дорогую конюшню прямо под боком. Так что, чего пенять на крыску. Она всю шелуху сорвала, осталось только главное и главные.

С наступающим, проконевцы!
 
Год был тяжёлый: и физически и морально, и он почти закончился..
Крепкого здоровья и благополучия нашими же силами нашим лошадям.
Взаимопонимания, результатов, гармонии в отношениях с четвероногими и двуногими.
Нам, конникам, никогда не будет легко... Не опускайте рук, не лейте горьких слез, никогда не теряйте вдохновения жить дальше и делать больше. Мы сильные, мы выносливые, мы оптимисты, мы не сдаёмся! С новым годом!
 
Сверху