Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Так-то да хаха жизнь требует денег постоянно.)))
Да, жизнь - это чёрная денежная дыра, сколько в неё ни кидай - всё мало. 😅

А я вчера отмахнулась от своего внутреннего голоса, который яростно нашёптывал о необходимости экономии денег, и пошла в кино на фильм "Пальма". 🙂
 
Да, но тут немного подправили концовку: в оригинале хозяин так и не вернулся за собакой. Но вообще мне как-то больше по душе пришёлся советский фильм об этой истории: "На привязи у взлётной полосы".

Получила приглашение на "Конька-горбунка". 🙃 И на "Пара из будущего". Неделя кино какая-то.
 
Про деньги. Очень тебя понимаю. Но в таких случаях стараюсь говорить: спасибо, боже, что взял деньгами. Я сама не особо верующая, но мне близка идея того, что иногда лучше потерять меньшее ради чего-то большего.

Ну и... Такие периоды не вечны, если, конечно, прикладывать усилия к повышению дохода. Конечно, это слабое утешение, когда здесь и сейчас хочется развлечься и купить себе, что хочется, не заглядывая на банковский счёт. Но всё же меня это как-то морально поддерживает. Всё проходит, пройдет и это)
 
Ангелина, конечно, пройдёт. Уже движется к концу, но просто достало вечное ограничение. Ну, ничего, за глупость надо платить. Я в этом во всём сама виновата.
 
Нам на 8 Марта подарили билеты на работе на Пару из Будущего. Мне понравился фильм.
 
Не удержалась и на днях попробовала покататься на электровелосипеде. Понравилось, но заметила, что еду также напряжённо, как и на лошади... Буду продолжать кататься, но себе ничего покупать не спешу.
 
Мне кажется, что в моей жизни всего 2 недолгих периода было, когда я не экономила деньги и могла просто идя по улице зайти и поесть в кафе без угрызения совести или пойти купить платьеце. Это было, когда я продала квартиру и когда доллар был 30, а я устроилась на нормальную ЗП. :D А так ВСЮ жизнь я в экономии живу. Бесиииииит.

Я за простой велик - это кардио и спорт))) жизнь, здоровье, радость)))
 
Мне кажется, что в моей жизни всего 2 недолгих периода было, когда я не экономила деньги и могла просто идя по улице зайти и поесть в кафе без угрызения совести или пойти купить платьеце. Это было, когда я продала квартиру и когда доллар был 30, а я устроилась на нормальную ЗП. :D А так ВСЮ жизнь я в экономии живу. Бесиииииит.

Я за простой велик - это кардио и спорт))) жизнь, здоровье, радость)))
Можно выключить мотор и крутить педали самой. :) Но вот когда устанешь или в горку едешь, мотор очень помогает.
 
Последнее редактирование:

Сфоткала наконец-то. :) Вот такой велик мама себе прикупила. :) А я освоила.  Какая же классная вещь! А габариты - мечта городского жителя. Ни за что больше не вернусь к громоздким велосипедам в городе! Переносить нетрудно, несмотря на мотор.
 
Какой ужасный новый дизайн и цвет! Из-за этого не хочется проводить время здесь. В "Трибуне" есть тема-обсуждение новинок, интересно, услышат глас народа или нет?
 
Уже написали. что это новая политика нового редактора и зеленый не вернут.
В целом на мой вкус он не ужасный, он просто скучный и безликий теперь))
 
Не знаю, не вижу криминала. Я так на работе устала от желтого вырви глаз цвета в Экселе, все выделяют обычно желтым, но когда много информации, глазам тяжело. Я стала выделять другим цветом, так что может изменения не всегда плохо. Просто трудно привыкнуть, хотя соглашусь, что зеленый цвет был фишкой форума.
 
Сверху