Катя, как дела? Как самочувствие?
		
		
	 
Пациент скорее жив. 
 
 
Анестезиологу пятерка с плюсом. 
Мне по дисциплине в больнице, как всегда, двойка с минусом. 
Хотя мне есть, что сказать в своё оправдание. Не, ну это нормально сказать человеку, со вчерашнего дня сидящего без воды и сигарет: "два часа не вставать, час не пить"?! 
Да щаз. В течение 20 минут после выхода из наркоза успела умыть моську, выпить пол-литра воды и спуститься с 10-го этажа пешком на улицу покурить. 
Пешком не в спортивных целях - просто сил не было ждать, как лифт на каждом этаже останавливается и стоит по минуте. 
По возвращении была застукана доктором. Доктор слегка обалдел и аккуратно спросил, всё ли в порядке. А то, может, быстренько перевести в то отделение, где ушибленных на голову лечат. И подразумевается вовсе не хирургия. 
Я сказала, что всё замечательно. Просто скучно. А палата у меня и так номер 6 (и это правда. Ну, точнее - 1006, включая номер этажа). Поэтому переводить не надо, лучше за плохое поведение сразу вышвырнуть на улицу. То есть, выписку оформить. 
Сразу оформлять отказались, ещё часа четыре понаблюдали с искренним любопытством, но из группы товарищей по отделению выгнали первой. Пока я со скуки не разобрала на запчасти какую-нибудь аппаратуру в попытке понять, как она устроена. 
Так что всё неплохо - вот только погоду никак не починят. Поэтому Миша пока занимается 
закатом солнца вручную созданием рукотворной весны в городе и за городом. 
		
		
	
	
И троллит Марину. 
(Марина долго рассказывала, почему мы в городе ставим специи не в том порядке, в каком надо. А потом попросила купить чая. Купил. 

 )