Диагностика хромоты

Доброго дня! Захромала лошадка, хотим вызвать на диагностику врача. Находимся в МО. Слышали, что есть хороший врач, вроде из Отрады, Ирина. Кто-нибудь вызывал или обращался к этому ветеринару? Говорят, что хороший ортопед. Кого ещё можете порекомендовать?
 
Доброе утро!
Знакомы с Ириной лично, ни раз пользовались её услугами. И тот, кто Вам сказал, что она «хороший ортопед» - ни капли не соврал, ведь Ирина действительно врач с большой буквы и профессионал своего дела, каких ещё поищи.

Обратилась к Ирине Сергеевне с хромотой. Быстро откликнулась и приехала, провела все нужные ветеринарные манипуляции и, что самое главное, объяснила всё доступным языком, который будет понятен даже человеку, далёкому от ветеринарии. В дальнейшем Ирина поддерживала с нами связь и консультировала по ходу лечения. По итогу, конь быстро пошёл на поправку благодаря грамотному лечению. Немало важно уточнить насчёт прайса: абсолютно адекватные расценки, которые безусловно соответствуют качеству выполненной работы.

Елена, будьте уверенны в том, что, обращаясь к Ирине, Вы будете иметь дело с ведущим врачом ветеринарного центра «Отрада» и, повторюсь, профессионалом своего дела!
 
Сверху