дикое мясо

Санечка

Опытный
Ребята! расскажите, что сие такое. У нас на конюшне новая лошадь - красавица-арабка, но у нее между передними ногами такая вот бяка. смотрится жутко!!!! Лечится ли это? и как?
 
Если это - дикое мясо,то ,по-моему ,его можно удалить хирургическим путем,но лучше проконсультироваться с ветеринаром... :(
 
это лечится, но очень долго и занудно.
Во-первых, зверя нужно показать врачу, который поконкретнее решит, что с этим делать.
У нас на конюшне есть похожий случай: эту штуку срезают регулярно, чем-то мажут-прокалывают-прикладывают; она каждый раз отрастает заново, но все меньше и меньше по размеру....
 
ПРИВЕТИК

Ненавижу этот термин.
Короче ни чего хорошего в этом нет.
Лечится это только в том случае, если это не раковое заболевание.
Если не раковое, тогда эта проблема удаляется хирургическим путем.
Мне очень грустно говорить, но если это раковое заболевание лошадка погибнет :cry:
У моего коня была такая болезнь, и к несчастью мне не повезло, у него был рак :cry:
Я надеюсь, что с вашей лошадкой все будет хорошо.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
 
Дикое мясо

Если это действительно дикое мясо его надо посыпать,порошком
морганцовки, несколько раз ,только акуратно,чтобы небыло боль-
шого ожога.Марганцовка выжгет дикое мясо.Но в любом случае покажите лошадь ветеринару.
 
у моей лошадки...

у моей лошадки такая же фигня и на том же месте.Ничего страшного в этом нет.Просто нужно удалить ее.Лошарик просто походит со швами дней 10.В эти дни кататься можно будет только без седла. :wink:
 
А в «Чёрном красавчике» конь на колени упал и после ран у него наросло дикое мясо… :( Там вроде был такое смысл, что не лечиться… :(
 
Луна написал(а):
А в «Чёрном красавчике» конь на колени упал и после ран у него наросло дикое мясо… :( Там вроде был такое смысл, что не лечиться… :(
Солнце, попробуй сообразить, где именно у лошади колено (ну встань сама на четвереньки, хотя бы мысленно), а уже потом представь эту картину "конь на колени упал" :p У меня, например, воображения не хватает.
 
:oops: :oops: :oops: Ой, да я как всегда оговорилась… :oops: Ну, прости, я думаю, что почти все конники когда-нибудь делали эту ошибку. :roll: Дело в том, что просто язык так поворачивается. :?

ps я хотела сказать – на запястье. :wink:
 
Моей лошадке буквально сегодня сняли швы(удаляли енто дикое мясо).Я сначала тоже переживала,на самом деле это ерунда! :wink:
 
Сверху