Дитя любви! Мы выросли из яслей.

Может ему просто времиени нужно больше, может и придет. Он у тебя активный, хочет все попробовать, как мне показалось.
Надежда тоже только последние годы стала проявлять мало мальсткий интерес к верховой езде.
 
Когда дети продолжают дело родителей - это здорово и тебе повезёт, если дочь займётся твоим увлечением:). Ты всегда сможешь помочь и направить в нужное русло!
Я, конечно извиняюсь (пыталась вспомнить тебя, но мы не слишком много общались в интернете), это ты выращивала фризов? Если нет, то извини...
Мой сын "дитЯ времени"... Он зависим от интернета! Пока мама или папа не наложат санкции и не оторвут его от любимого время провождения, ну тогда ребёнок может, выйти на улицу И даже поездить :(...
А с другой стороны, недавно у моей старой очень хорошей приятельницы сын погиб на кроссе....
Так, что лучше пусть, мой сын сидит в интернете, наращивает задницу, НО харанить его не хочу!
 
Последнее редактирование:
У меня есть полуфриз, но думаю ты меня путаешь. Мы много общались, но на другом форуме. Меня зовут Вика. :)
Понятно, что пережив трагедию меряешь на себя, но это не значит, что люди от и-неты не могут умереть... Не стоит утрировать.
Дочь врядли продолжит мои увлечения, но есть шанс, что мне будет с кем ездить в лес.
 
Здравствуй Вика! Прошло много лет со всякими форумами и от куда меня только не гнали... Забылось многое и события, и к сожалению люди... Ты у меня в воспоминаниях с фризами, но ведь фриз присутствует (хоть и не чистый).
Я больше не зависима от интернета и мнения других людей, а раньше ужасно переживала и даже не могла спать!!! Сейчас, у меня Огромное хозяйство с которым нужно как то справляться. Благодаря сове, вынужденна выращивать мышей, а потом их нужно ещё и вырастить. Конюшня заставлена аквариумами, но их не хватает. Это мелочи! дом, муж, ребёнок и три лошади! Обслуживать, сложно но можно. Держать коней в тренинге реально, соложно, но можно!
Кстати, Блэйду подыскиваю хороший дом, он заслужил спокойной жизни и если в латвии, кто хочет приютить его, отдам с благословением...
 
Последнее редактирование:
Моего полуфриза ты не видела, она родилась всего 4 года назад.:) Но здесь на форуме я выкладывала. Может и попадется на глаза.

Очень надеюсь, что Блейду найдешь достойные руки. Не жаль будет отдавать, столько в него вложила все же?
 
Ты случайно не Вика с Розой?
Блэйда отдать не жалко, ему необходим человек который будет уделять коню больше времени. У меня времени как раз не хватает и это чувствуется. Блэйд очень зависит от общения с человеком...
 
У тебя много Вик из Латвии? :)
Да, я Вика из Латвии у которой ты была в гостях, и у которой есть конинка Роза и Кадрия, и две лошадки, которых ты не видела, и один из них полуфриз.
 
Честно говоря, даже не задумывалась, что ты действительно единственная... Хотя, родителей твоих хорошо помню, они замечательные! Передавай им привет, надеюсь у них всё хорошо.
Хорошие были времена! Люди душевные, отзывчивые и гостеприимные... А почему? Да потому, что цель была одна и стремления тоже. Теперь Все нашли свои пути и всё стало просто замечательно!
Только один человек меня умиляет до сих пор, это Аня с Кабиром. Снимаю шляпу!!! Вот она не меняется, хотя молодец и теперь начала учиться.
Время не стоит на месте и раньше бы не поверила, что начну заниматься с тяжиком...
 
Да, то, что нашли пути это замечательно. Жаль толь, что ища пути мы кое что потеряли.

Аня тоже поменялась, я редко захожу к ней в дневник, не слежу, но то, что бегло вижу, она ростет как и остальные, кто хочет и ищет.

Уже больше 4 лет, как нет отца. Маме передам, ей будет приятно. Ты тоже своим семейным передавай привет.
 
За ВСЁ в жизни нужно платить! Потери неизбежны и хорошо, когда идя к цели ты не теряешь больше, чем старался получить. Это метафора... "Всё хорошо - что хорошо заканчивается"!
Как то последнее время не особо прошу снять видео. Исключительно Вети, но оно и понятно у коня "переходный период". Всё таки собралась и сделала видео с Блэйдом. Я продолжаю сражаться с "ветряными мельницами" в виде подведения коню зада. Смену ног оставила совсем и не трогаю. Зато, этим летом приучила коня к галькротам :) ... Помогают, и Блэйд стал двигаться свободней и пластичней. Но для более ровных аллюров нужна площадка побольше, где коня можно элементарно двинуть вперёд. Он просто умница :Yahoo!: !
View: https://www.youtube.com/watch?v=yl-0zATi55k
 
Вети молодец даже не думала, что финские рысаки "готовы к сотрудничеству"! Но, видно если лошади особо не докучать они сами начинают искать контакт. Не все идеи хорошие, НО предложений много и можно выбирать, что оставить, а что выкинуть!
View: https://www.youtube.com/watch?v=jEnEbmvx740

Ещё из новостей, Сова в воскресенье (16.10) переселилась на свободные хлеба! Сетка внизу вольера прохудилась и Сонька свалила... Ну, я конечно её могу понять, она дикая птица и ей на свободе лучше... Читала много об обучении сов, но так и не собралась, оставила Соне её пространство и никто не нарушал его. Но с одним крылом она долго не протянет! Пытаюсь подкармливать её на свободе, вытащила Сонину кормушку из которой она "вылавливала мышей". Цыплятки и дохлые мышки к утру уходят. Собаки достать не могут, кошка тоже не трогает их. Проверила и это точно. В вольере сова съедала еду за час, но сейчас она "уходит" после пяти ночи, может днём... Я работаю в ночную смену и проверяю кормушку только в 12 дня. Не знаю кого подкармливаю, но надеюсь Сонечку...
 
Вот же ж! (( На свободе ей не лучше, на свободе привычней. А она совсем не летает? Может, лучше выловить?
Странный какой конь этот - Вети. А так - весело у вас. Я тоже люблю в общей леваде позаниматься, чтоб толпа зевак была))
 
У совы только одно крыло и шанса выжить на природе у неё нет:(. Мне сейчас главное её найти, чтобы было не позно, а там конечно выловлю и в вольер.
Вети действительно не ординарен! С ним довольно сложно, но когда "идёт ответная реакция" - она феноменальна! Ребёнок снимал видео о Блэйде, но мы как увидили что Вети пытается тащить жердь схватились за животы от смеха. Жердь постоянно выскальзывала у него изо рта, когда конь пытался её поволочь. На видео уже энтузиазм прошёл и конь её только поднимает:).
Я тоже люблю в общей леваде позаниматься, чтоб толпа зевак была))
Так это же отличный стимул ;)
 
Соню так и не нашла :( ... Встал вопрос куда девать мышей и цыплят которыми завалена морозилка!
Сын предложил змею, но мы с мужем как то сразу воспративились этой идее :eek: !
"Компромис" нашли и теперь у нас прибавление в семействе, в виде "вандалов и террористов, в одном флаконе"! Мы завели хорьков :Yahoo!: . Афигенные животные, очень энергичные и весёлые. Но с их появлением у нас появились и довольно хорошие привычки: как, убирать ВСЁ со столов и мест до которых они могут добраться (иначе всё летит на пол), научили моего сына убирать за собой тарелки и не оставлять чашки и ещё мы все ходим в тапочках. Уж очень привлекает этих животных запах ног :lol:


 
Сверху