Длительность Эквироса

ТаняА

Новичок
Всем привет!
Вот уже несколько лет (даже довольно много лет, с 2004 года точно, а может и раньше) Эквирос длится, как минимум неделю, захватывая две пары выходных. Это достаточно удобно и для работающих людей и для отдыхающих, к тому же в последние выходные можно многое купить со скидками (то что не купили в прошлые :D )
Недавно на сайте Эквироса я увидела ссылку на выставку следующего года Эквирос будет с 19-го по 23 августа - всего пять дней! :shock:
Что-то я прямо разволновалась от такого срока, мне кажется, что как-то маловато! Хотелось бы узнать мнения по этому поводу других посетителей и участников выставки... :roll: А может и организаторы отзовутся... :lala:
 
Так с 15-го агуста это сейчас! А я-то про следующий год толкую, заранее, так сказать...
 
а почему же не планировать-то?

особенно, если собираешься быть не простым гостем выставки, а ее участником?
 
Вот и я о том же! Пять дней Эквирос длился, например, в 2001 году, так и я тогда с двадцатью вальтрапами приезжала :D Сейчас народу-то гораздо больше, и участников, и посетителей, представляете, какая толчея будет. А по опыту известно, что все хорошее и нужное раскупается в первый день. А перый день приходится на рабочий день, выходными выставка завершается, то есть работающие люди вообще ничего не смогут купить...
А так заранее я раскудахталась потому, что, может можно еще что-нибудь изменить, если это будет не единичное мнение, а многих людей...
Конечно, такой срок более приближен к сроку западных выставок, так там ведь и не продают почти ничего, контракты только заключают, а мы как-то пока к этому не готовы (то есть от парочки - тройки контрактов я бы не отказалась конечно :lol: но и розничная продажа -тоже хорошо :roll: )
 
Думаю оргинизаторы количество дней не от балды выбирают, и не от прихоти своей. :roll: Видимо, на то есть причины..
 
ТаняА, а вы в этом году будете участвовать в выставке со своей продукцией?
 
Leo_Noire: Ну это-то понятно, но, может и прислушаются к мнению общественности... В 2004 году вообще две недели было, ток потом народ ходил ругательное письмо писал-подписывал (я, правда подписывать отказалась) так после этого и состав дирекции поменялся и длительность сократили...

Valensia: обязательно! Вот там поподробнее...
viewtopic.php?f=3&t=19571&start=1875
 
Сверху