Для чего Вам дневник?

AmazonkaPr

Активист
Вот думаю - не завести ли дневник :roll:
Хотелось бы узнать у летописцев - зачем ведете дневник, чего ждете от этого? Разнообразие мыслей приветствуется :wink:
 
AmazonkaPr написал(а):
не завести ли дневник :roll:
Заводите! :)

А зачем? Шоб был! :mrgreen:

Если серьезно - рассказать о себе, своих лошадях, о нелегкой жизни с ними, о тех моментах, ради которых и есть такая жизнь.
И похвастаться, конечно! Кому не хочется, чтобы его похвалили, его лошадь... :roll:

В общем, дневник нужен. Ибо там царит та атмосфера, какую создаешь ты сам. Позитив - будет тебе позитив. Нет - ну как хочешь...

Чего ждешь от дневника?
А что от него можно ожидать?
 
Я лично завела для себя.Ну и что бы похвастаться своими успехами с конниками.В дневнике можно следить за успехами.
 
Перечитывать написанное очень интересно)) Оказывается очень многие вещи выпадают из памяти :mrgreen:
 
Если у вас есть лоашдка, то почему бы не писать про неё?))
Вот у меня коня нет, потому дневник не веду) А как бы хотелось.. Эх :)
 
Я выкидываю подобным образом мысли из головы (в основном плохие) - написал, типа поделился и вроде как легче. А еще, увы и ах - это попытка убить время. По моему дневнику это видно, когда я начинаю создавать темы, мало касающиеся жизни лошади.
 
У меня - для отчетности. Кобыла - общественно-эквихэлповская. Ее судьба интересует многих.
 
Я дневник веду,но не здесь,а на на дайри, туда сливаю нигатив,становится намного легче,позитив там тоже есть,если я не заьываю про него писать,а еще у меня там свалка всяких рисунков и прочего мусора.
 
вот-вот .. и я про то же. Когда прёт позитив, то ты просто в нем купаешься. Времени не остается вдневника писать, а вот негатив легче изливать на бумагу. :roll:
 
AmazonkaPr написал(а):
То есть для дружеской поддержки?

Интересно потом читать, что было несколько лет назад :)
Опять же прогресс смотреть, ну плюс с нароодом пообщаться на интересные темы. Обсудить "в узком" кругу какие-то проблемы, поделится притяностями или неприятностями.

В общем я не жалею, что завела дневник и с удовольствием его пишу, хоть муза и не всегда посещает
 
Вот слушаю всех, думаю - мне наверное тоже нада :D Сейчас как соберусь с мыслями - и заведу. Потрындеть люблю :oops:
 
А я вот в режиме реального времени не могу вести дневник. Чтобы описываь какие-то события, мне нужно, чтобы процесс либо завершился, либо разрешился. Вот и хожу туда раз в полгода. :D Поэтому широкого круга читателей не имею.

Веду для себя. Перечитываю иногда. Вспоминаю, как было раньше, с чего всё начиналось. В процессе написания какие-то выводы делаю. Ну и для других, может чё, полезное напишу.

Ещё есть такой аспект - не с каждым другом можно обсудить свои конные дела. Многим это не близко. Только с соконюшенниками, но они и так в курсе. А тут написала про интересные события в своей конной жизни - и, вроде как, рассказала кому-то.
 
Мне нравится :D Весело
Спасибо всем, кто меня на это сподвиг :hop: :kiss:
 
Дневники- это хороший способ завести различные связи в конном мире. Читает человек и по ходу ваших мыслей можен помочь- дать дельный совет или нужный контакт. Это еще очень хороший способ избежать противных вопросов- как дела? как твоя лошадь? Как соревнования? И вместо того, чтобы пересказывать вновь и вновь произошедшие события- отправляешь этого человека в дневник, там все написано и даже проиллюстрированно.
Ну и конечно же отчетнось, вот видно как меняешься, как меняется лошадь и т.д.
 
Сверху