Куплю Для души...Спб или Лен.обл

Продолжаю искать спокойную, адекватную лошадь для попокатания и попоцелования....в семью!
 
Вы лошадь хотите купить или получить бесплатно? Молодых лошадей можем предложить за деньги, а возрастных бесплатно. +7 921 590 49 92.
 
Последнее редактирование:
Неспешно ищу свой кусочек счастья...пол не важен, масть тоже не принципиально...здоровье важно...но если западет в душу возьму и больного...ищу спокойного хоббика. Не пугливого, не строгого. Спорт не интересен. Прогулки в лес и в поля...Нужна такая лошадь которую можно в опу целовать, любить, пасти, кормить, без угрозы быть сьеденным или ударенным. Могу взять возрастную на дожитие. Дорогих лошадей не предлагайте, мне не важна их спортивная карьера и плем.доки....мне нужен просто друг.Могу взять на постой.
В вк обьява, что продают коня за 30 тыс.в лен.области
По всем подробностям пишите автору:
https://vk.com/id12599278
"Конь остался сиротой. Умер хозяин. Доморощенный мерин, возраст: 16 лет.
Таскал у деда телегу, верхом тоже ходит. Никогда ничем не болел. Родственники деда его уже не кормят, готовятся сдать на мясо. Хотят 30тр. Жалко очень доброго коня".
В/х~165.
Стоит в ЛО.
 
Серый мерин орловский рысак иноходец 8 лет.
Можно пообщаться, познакомится, проехать по полю и подумать: подходит или нет.
Находиться на юго-западе С-Пб.
 
Продолжаю искать спокойную, адекватную лошадь для попокатания и попоцелования....в семью!
xMz7VI0mUPM.jpg

JnOWRnrCs28.jpg

EMDN5-hCR74.jpg

bcnOLYWBpGA.jpg
 
Добрый день. Есть мерин русский рысак, 2002 г.р. без проблем по здоровью. Пристраиваю по семейным обстоятельствам, т.к. нет времени им заниматься, а ему именно надо такое общение. Спокойный, без вредных привычек, знает элементы дрессуры. Территориально находиться Череповец, Вологодская обл. Цена - стоимость доставки до вас.
 

Вложения

  • 9kO-QLhVZg8.jpg
    9kO-QLhVZg8.jpg
    550,5 KB · Просмотры: 640
  • FyItG9In3qU.jpg
    FyItG9In3qU.jpg
    425,6 KB · Просмотры: 589
  • inQij-Updtg.jpg
    inQij-Updtg.jpg
    692,8 KB · Просмотры: 620
Добрый день. Есть мерин русский рысак, 2002 г.р. без проблем по здоровью. Пристраиваю по семейным обстоятельствам, т.к. нет времени им заниматься, а ему именно надо такое общение. Спокойный, без вредных привычек, знает элементы дрессуры. Территориально находиться Череповец, Вологодская обл. Цена - стоимость доставки до вас.
Можно ваш номер?
 
Неспешно ищу свой кусочек счастья...пол не важен, масть тоже не принципиально...здоровье важно...но если западет в душу возьму и больного...ищу спокойного хоббика. Не пугливого, не строгого. Спорт не интересен. Прогулки в лес и в поля...Нужна такая лошадь которую можно в опу целовать, любить, пасти, кормить, без угрозы быть сьеденным или ударенным. Могу взять возрастную на дожитие. Дорогих лошадей не предлагайте, мне не важна их спортивная карьера и плем.доки....мне нужен просто друг.Могу взять на постой.


Здравствуйте! Посмотрите!
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ganoverskij-merin.215656/#post-4572348
 
Доброго времени суток. Санкт -Петербург. Есть вот такая девушка для Вас. Безопасна, здорова, контактна в манеже и поле. Птички и пакетики по барабану. 5 лет ей. Прошу писать ВК, здесь могу не увидеть https://vk.com/id12599278
 

Вложения

  • IMG_6896.JPG
    IMG_6896.JPG
    270,8 KB · Просмотры: 618
Здравствуйте, есть светло-серая кобыла б.п., 18лет, 150-155см в холке, спокойная, добронравная, ходит в упряжи, ничего не боится, мягкая рысь, круглая, по здоровью нареканий не было. У меня 9лет. Пристраиваю в хорошие руки на дожитие. Цена 30т. Находится в Великом Новгороде, 180км от Питера. 89082919044 Наталия
вега.jpg
 
Добрый день. Ищу бесплатный постой для своего коня. Стоял у знакомых,но к сожалению нет возможности у них его содержать. Находится в 30 км от Санкт-Петербурга. Рысак,12 лет. Очень приятный по характеру. Отпишитесь если интересно,более подробно пообщаемся. 89258477364
 
Здравствуйте, есть двухлетки от 60тыс.р. Все в Питере.
Также ПРОДАЕТСЯ!!!..Молодой,активный,честный и любознательный мерин в "Любительский спорт"!! Кличка: ,Нерей 10/1 2011, рыж (Реквизит ( Линия Ribot ) Нигерия ( Линия Pythagoras ) Высококровная спортивная помесь. спокойный и думающий парень.Обладает хорошими,продуктивными движениями и сильным,правильным прыжком . Не очень крупный(честных 162 см в холке), но пластичный и гибкий. Его папа Реквизит успешно выступал в троеборье под седлом М.Рыбака. На данный момент, Нерей готов к конкурам до 100см(включительно, также, детские езды.Конь абсолютно безопасен в быту: гуляет в табуне (даже с жеребцами),соответственно, ВСЕ процедуры: помыть,уколоть,побрызгать, .-Без проблем. ПРОДАЕМ недорого в самые ЛУЧШИЕ руки!!.
Нерей
View: https://youtu.be/aknmWJC8fZU



Звоните 8 921 097 27 87
 
Сверху