Куплю Для души...Спб или Лен.обл

Продается мерин хобби-класса
описание:
-2012 г/р
-161 см в/х
-сухие ноги, аккуратная голова и изящная шея, компактного телосложения
-1,5 года работался под берейтором(в данный момент работает в спортивных сменах),имеет три правильных аллюра.
-психика уравновешенная, конюшенных пороков не имеет.Все вет. процедуры переносит хорошо.
-прыгает маршруты до 100 см,отдельные препятствия до 120 см,связки до 110 см.
-проблем по здоровью не имеет.
-подойдет и под начинающего всадника.
-готов к детским и любительским ездам.
Место нахождения: Великий Новгород.
За дополнительной информацией обращаться по телефону +7(911)602-22-22 или в лс.
 

Вложения

  • Sf5nAuYyhSk.jpg
    Sf5nAuYyhSk.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 575
  • oE8THNV4CKk.jpg
    oE8THNV4CKk.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 578
  • eogy8GGo88E.jpg
    eogy8GGo88E.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 593
Извините но рассматриваю лошадей только рядом чтобы приехать познакомиться....а в Мурманск я точно не поеду лошадь смотреть....
есть возрастной мерин, 17 лет, спокоен с лошадьми, есть проблемы по здоровью, сами не знаем что, ибо нет возможности на полный осмотр, бегал детские и юношеские езды, скакал троеборье , прыгал конкура, в это году был кашель, но он вылечен, при длительной работе начинаются приступы поэтому ищем людей, где будет минимальная работа, к нам на конюшню был привезен в 8 лет, до восьми лет бегал в табуне жеребцом, передние ноги косолапые , задние ноги наоборот, со всеми лошадьми абсолютно спокоен, не лезет драться, всегда дружелюбен, плохо грузится в коневозы, не куётся, но полностью спокойно расчищается, колется, сам по себе маленький, где-то 156 в холке, подойдет под маленького ребенка, возможность перевезти его будет только осенью. хотелось бы иногда навещать и знать кто ветврач, и где будет стоять) стоит в вологодской обл.
 
Продам лошадь по кличке Атена, БП, 9 лет, идеально подойдет для прогулок в поля и любительской езды.

Все обязательные прививки по графику, чипирована, здорова.
Может катать детей, работать в сменах.

90 000 руб, реальному покупателю - обоснованный торг.
Возможна рассрочка или скидка при постое у нас.
Ищем заботливые ручки, мясникам и несовершеннолетним не беспокоить.

Находится в КК Легенда - https://vk.com/horselegenda
Все вопросы по тел. 8 952 275 67 64 или в ЛС - https://vk.com/id132954859
jh9Ulb1H_b0.jpg
jh9Ulb1H_b0.jpg
YxaJJiyG9J4.jpg
jh9Ulb1H_b0.jpg
YxaJJiyG9J4.jpg
 
Здравствуйте! Предлагаю кобылу, орловская помесь, 7 лет. Интересная девушка с множеством достоинств. Есть проблема по здоровью, но несёт полноценные нагрузки. Символическая цена для заботливых рук. Подробности в л/с или 8-917-716-02-18, ватсап, вайбер.
 
B68A69E8-40AC-4111-B955-677509D869FC.jpeg Здравствуйте, ищу хороших хозяев для своего коня. Жеребец русский рысак 2005гр. Очень человекоориентированный зверь,с отличной психикой,не жеребцует. Проблем по здоровью нет. Напрыган до 90см. Идеален для полей(не подрывает, тормозится пальчиками, сбалансирован) На лето забираю домой. Причина продажи не хватка времени на 2 лошадей. Конь любим,каждый день гуляет и работается берейтором, раз в неделю выезжаю на нем в поля.
 
https://www.prokoni.ru/forum/threads/lo-kobyla-2012-gr-russk-polukrovnaja-gan-latv.225491/

Спокойная, умная, приятные аллюры, любит и бережет детей, абсолютно безопасная в быту и под верхом, не пугливая, без вредных привычек, жеребилась крупной кобылкой. Продается только по причине серьезных проблем у меня со здоровьем.
 
Неспешно ищу свой кусочек счастья...пол не важен, масть тоже не принципиально...здоровье важно...но если западет в душу возьму и больного...ищу спокойного хоббика. Не пугливого, не строгого. Спорт не интересен. Прогулки в лес и в поля...Нужна такая лошадь которую можно в опу целовать, любить, пасти, кормить, без угрозы быть сьеденным или ударенным. Могу взять возрастную на дожитие. Дорогих лошадей не предлагайте, мне не важна их спортивная карьера и плем.доки....мне нужен просто друг.Могу взять на постой.
Есть для вас интересное предложение , русский рысак с документами, 99гр, жеребчик оч хороший по характеру по здоровью серьёзных проблем нет, любим и требует любви и души, напишите в вотс ап или позвоните расскажу подробно, пришлю фото видео в одних руках уже 8й год - 79166955547 конь любим, ласков, не жеребцует от слова совсем
 
Сверху