Для репортажа на СТС нужна конюшня, вернее 4 лошади

Женич

Новичок
Люди, привет. Мои знакомые попросили помочь в организации съёмок для передачи "Галилео" на СТС. Передача будет позновательная для детей, посвещена "лошадиной силе". Надо запрячь 4-х лошадей и сдвинуть груз, который потом должен сдвинуть карт (4 лс), возможны варианты (перетягивание карта- что я не очень себе представляю и т.д.). пожалуйста, владельцы конюшен, отзовитесь! Команда очень приятные люди. Денег не заплатят, но поблагодарят в титрах и всяко пропиарят.
Пожалуйста, пишите мне на мыло, я вас соединю.
[email protected]
 
хм... может они ЭХ с Матадором попиарят? Спрошу Дашу есть ли у них кто из коней таких... Груз какой?
 
Я думаю, что всё будет символичесски. Это развивающая передача для детей и подростков. Главное- возможность одновременно 4-х запрячь. Матадор был бы идеален. Пожалуйста- спроси Дашку!
 
Точно есть четверик со всей упряжью в Кузьминках, и от пиара они не откажутся. Есть опыт работы в кино и телевидении . попробуйте связаться 8-915-3222983 Юля .
 
Жужа написал(а):
хм... может они ЭХ с Матадором попиарят? Спрошу Дашу есть ли у них кто из коней таких... Груз какой?

Что в матадоре есть упряжные лошади?:) :shock:
Которые еще и квадригой могут запрягаться....
 
Тотоша, если это постановочная съёмка, то да, возможно есть вариант.
И возможно есть вариант в другом месте, но с нашим тэксэть участием.
 
Конечно напишу когда. только скорее надо!!! Пожалуйста, пишите на почту !!!
 
Женич, попробуйте обратиться в клубы у которых есть съезженые лошади. Чтоб конному миру было не стыдно за 5 минутный телевизионный ролик с "самодеятельностью":)
Например в КСК Драйвер ( http://ksk-driver.narod.ru/ )
вот фото с их сайта:
ris6.jpg


или к каскадерам:)
 
КСК Драйвер говорят, что сейчас у них нет четвёрки. Борисово очень далеко, хотя как вариант буду иметь в виду.
Народ, отзавитесь!- Это же символическая четвёрка, только "для показа" на пару минут.
 
Всё, кажись сосватались :))) Не четвёрка, а тройка, правда, но это всё чисто символические действия, да и груза никакого не будет- просто попазировать, так что справятся, надеюсь. Спасибо всем за советы- вы очень помогли. В очередной раз убеждаюсь, что прокони - самый адекватный сайт с приятными и отзывчивыми людьми.
 
Сверху