для выездки

Ищу КСК,куда можно поставить одну или две спортивные выездковые лошади.С большими дениками,и хорошими условиями для работы коней.Главное пожелание-чтоб реально можно было добраться на машине из центра(если возить ребёнка после школы,в обед),в смысле,может,направление какое непробочное,не тратить массу времени.Реально найти?
 
На юг не хотите? Например, в Конкорд. Каширка в направлении аэропорта особо не стоит, ттт, и в городе её реконструкция вроде закончена.
 
Конкорд база в основном конкурная, но выездка тоже есть. 2 манежа- в одном из них прыгают, 2 плаца.
 
А какие цены на БД за постой?Р-р деника?Какое расписание работы ЧВ в манеже и на плацу?
 
vertu написал(а):
А какие цены на БД за постой?Р-р деника?Какое расписание работы ЧВ в манеже и на плацу?
от 27 до 31тыс. денники есть 3*3 и 3,5 на 3 что ли. есть конечно и 3,5*6, но это у Мазур Наташи и Олеси Помазановой в отделении и мест там нет и не предвидится. много лошадей под 180,прекрасно влезают.
расписание работай где хочешь, единственное с 5 до 7 вечера манеж закрыт для СДЮШОРа, но в это время есть предманежник, а летом так вообще все равно, два плаца, работай не хочу.
 
Понятно.Денник нужен большой.Бум искать,пока есть возможность
 
vertu написал(а):
Народ!А в ПРАДАРЕ есть плац??
В Прадаре есть сравнительно небольшой плац, где-то 60 на 25. (Могу ошибаться). Но на ЦМИ есть еще три плаца. Около конюшни Панченко со старым грунтом и два новых в центре кругов: разминочный и выездковый с бортиками и буквами. Грунт песок/геотекстиль.
 
Позвоните в Белую дачу у них есть конюшни с большими денниками. Возможно есть места.
 
я БД нежно люблю, но про "непробочное направление" - это сильно. из ближнего подмосковья более-менее нормально можно проехать на рублевку/новоригу потому что объездов много, в принципе по дмитровке чтобы быстро добраться из центра, особенно как ремонты закончат наконец, или на Планерную.
совсем близко и чтобы можно было работать - это только ЦМИ/Прадар, ТСХА, ЦСКА. если время критично - я бы вставал на ипподром, туда не обязательно вставать в Прадар
 
кроме пробок Белая Дача не подходит по главному требованию- условия для работы лошадей,т.к. грунтов там нет, а новый грунт на конкурном плацу очень вязкий и пролить его у них не получается.
 
Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую уютную конюшню на Юго Западе 8 км. от МКАД по Калужскому ш. п. Воскресенское. Подробно на сайте www.ksk-kfh-vaskina.ru
 
Сверху