Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Очень понравилась техника прохождения маршрута. В середине аккуратничает до отталкивания - не уверен или видите ошибки всадника? (Просто интересно, как это было сверху и смотрится снизу человеку, который ехал))
 
Спасибо всем! Только добралась до дневника, работы что-то навалилось тьма и все надо разгрести за 4 дня до отпускаo_O

А вот мы даже засветились на страничке Максимы в фоторепортаже с последнего дня) Жду остальные фото, когда выложат)
mogFKzgc5WI.jpg


На самом деле я вообще не думала, что до конца этого года я поеду 110.. Вернее, я уже даже перестала загадывать, когда я их вообще поеду. Потому что у меня были проблемы уверенностью в себе, с техникой управления и как результат не особо удачные проезды на метре, и мыслей о том, чтобы прыгать выше на стартах, даже не возникало. Но тут помог волшебный пинок тренера, который сказал "ты можешь", и я смогла. Оказалось, что оно даже не так ужасно, и реально это был больше психологический аспект, чем вопрос физической подготовки. Мне кажется, на этих стартах я наконец поняла, как мне себя настроить так, чтобы волнение не перекрывало мою работоспособность. Перед стартом на 110 я была даже более спокойна, чем в предыдущие два дня.
Вообще старты в Максиме для меня, что в сентябре, что сейчас - большой шаг вперед и по сложности, и по высоте, и по технике прохождения маршрутов, потому что там не ставят легко и не ставят низко, и нужно уже соответствовать определенному уровню, чтобы показать себя достойно. 3 дня таких стартов сразу отлично прибавляют опыта, тем более когда ты на выезде в более стрессовых условиях и на новой площадке, и кстати в манеже мы выступали тоже первый раз.

Очень понравилась техника прохождения маршрута. В середине аккуратничает до отталкивания - не уверен или видите ошибки всадника? (Просто интересно, как это было сверху и смотрится снизу человеку, который ехал))
На 7 и 8 он присматривался, тут бы тренер сказал, что мне нужно было в этот момент двинуть его ногой, тогда бы можно было избежать этого подвисания на последних темпах перед прыжком. И в самом проезде после 7 надо было немного добавить движения, чтобы более ровно приехать на 8. Вообще это немного опасная ситуация, но здесь помогло то, что я осталась сзади сидеть и не бросила рукой, поэтому он посмотрел, но выпрыгнул, т.к. я ему не помешала. С 8 барьером вообще странная тема, я его помню по сентябрьским стартам, именно на нем он тогда встал на 105, правда, были брусья, и стопорился на других маршрутах. Не знаю, чем именно этот барьер его смущает, на мой взгляд он довольно обычный и смотрится гораздо безопаснее некоторых других)
 
И мне понравилось видео на 110. Из мне очевидных - только заход на 3-4 (но тут я думала, что Далгер засомневался, т.к. очень уж с краю барьер прыгали). Остальное мне очень понравилось!
Прогресс очень заметен. И это здорово!
***
Метр очень ровненько. Молодчина.
А почему тебя на брусьях коричневых из седла высадило?
***
"
Объективно движение стало лучше, и конь перестал присматриваться и тормозиться перед барьером, он идет ровным активным галопом, я лучше вижу расчет, мы лучше прыгаем соответственно. Местами кажется, что многовато руку отдаю в прыжке, но по крайней мере в проездах я ее успокоила и перестала вперед совать перед барьером."
Вот прямо подпишусь под каждым словом
***
Ворча: А вот 90 мне не понравилось...
Хотя я и понимаю, что этот маршрут тебе нужен был для другого.
 
Последнее редактирование:
И мне понравилось видео на 110. Из мне очевидных - только заход на 3-4 (но тут я думала, что Далгер засомневался, т.к. очень уж с краю барьер прыгали). Остальное мне очень понравилось!
Прогресс очень заметен. И это здорово!
Спасибо) Мне в целом видео со 110 тоже нравится, я ожидала хуже) На 3-4 я перемудрила с подходом, а в самом проезде потерялась вместо того, чтобы сесть и добавить движения, как меня учили, поэтому и повал вышел.

А почему тебя на брусьях коричневых из седла высадило?
Он там мощненько толкнулся, я немного потеряла баланс, бывает)) Тренер в таких случаях говорит, что это я на стременах встаю, а ногу не прижимаю, вот меня и выкидывает вперед.

Ворча: А вот 90 мне не понравилось...
Хотя я и понимаю, что этот маршрут тебе нужен был для другого.
По стилю езды 90 мне тоже нравится меньше, с резками у нас пока не очень, это был первый опыт, не все получилось, но зато почувствовала больше контроля и уверенности, что могу прыгать не всегда с ровного захода, и кстати, именно этот маршрут мне помог морально решиться на 110)

______________________
Вчера тренер был в бодром настроении, и поэтому все коллективно попали на езду без стремян:D:D Я размялась на строевой без стремяшек, потом мы их вообще отстегнули, чтобы не мешались) На галопе сказали работать на управление, повороты, вольты, менки ног, я уже на этом этапе чуть не сдулась:p Менки кстати стали лучше получаться. Потом работали гимнастику. По длинным стенкам ряд по три приподнятых жерди, сначала только кавалетти проходили, в конце вольт, переход. Потом кавалетти, по диагонали оксер из кретовин с подсказкой, кавалетти в другую сторону, вольт, переход. Сначала ездой налево, потом ездой направо. После этого еще оксер добавили и ехали всю связку: жерди, по диагонали оксер, жерди, оксер, в конце вольт и переход в шаг.
Тренер сказал, что со мной уже неинтересно, я больше не падаю и не болтаюсь:D:D А если серьезно, то похвалил за управление, за сохранение ритма и ровное прохождение поворотов, что нигде коня не завалила, и галоп не потеряла. Я прям чувствую, что стала лучше сидеть, во-первых, я руку успокоила и стала держать в стабильном положении, и на более коротком контакте, во-вторых, нога легла, и я ощутила, что стала шенкель плотнее прижимать и рулить в поворотах ногой, а не поводом, как раньше. Ноги на удивление даже не умерли, после тренировки чувствовала в мышцах усталость, но не криминально. Так что мы ударно потрудились, и теперь можно ехать в отпуск) Дане, правда, отпуск-то не светит, потому что в мое отсутствие тренер его возьмет поработать:cool: Ну, правда, кое какая халявка ему перепадет, т.к. на следующие старты в Максиму 18-20 я не успеваю. Так что перерывчик:)

Завтра утром мы улетаем в Верону, надеюсь, что из-за погоды ничего не отменитсяo_O А в воскресенье день Х - и первый в моей жизни полумарафон. Вот вообще не знаю, как побегу)) Но тренер на последней тренировке сказал, что нам вообще не о чем волноваться, типа мы отлично подготовлены :cool: Надеюсь, что в 2.5 часа уложимся. Хотя мы записались в группу до 2х часов хах. Но в последнюю группу обычно не советуют заявляться, потому что там много очень медленных, и будешь только терять время и силы, чтобы их обогнать на трассе. Так что ждите меня с медалькой;)

P.S. Максима выложила фоточки, пойду свои искать)
 
Спасибо за пожелания) Я сегодня была в какой-то нереальной запарке, полдня каталась по делу с машиной, потом пыталась доделать работу из дома, параллельно собирала чемодан и только сейчас закончила докрашивать ногти:D

Фотки с Максимы добыла. Как ни странно, самые хорошие получились на 90, и их было много, на 100 и 110 реально по два барьера толькоo_O Но так как теперь мы будем часто ездить туда, можно не расстраиваться)

Выбрала по две с каждого маршрута
90 см
gMR34CfpDkVDeLPzIx2gyu_P4BP_1024X8Zs0gqFlFTR7Wnwxdqwiuqjxue88b5Lek0p-DLawEi49Vg3YmLML6Hsmj_FIRKgEVq1T7ORD4M666DVqbUbmaY-98aoc-BZ-ea2-0sTufp3KMC-SM1swVA9PtqJhDhPgf0WzUfRZJRVfSoA3nd4lXuFI1E5inmoZOalxiV0Wu6EdCDOfU38WCtAQAvaHb0XUci-qI4-y5DMx79MJRHpHDPnHrM9RuhcOS2uwKmG-G26uhIB8Az7WMi50XgqZgtlc5nTMH8vuTZIosem7WQupMjsml2p4T8t3FPrCL7pC0litMu04K3um5OsSiK-scieP3tFtH06sl3wiGYUyNVMcBnxEFlfOAP2FplRFxVn92F7dV1ckEWgPLV4P6SEqRpYpMmSMYfxaHSOOqG41V9mM_ezCGaDugqV9hjjIYO3zXBeRu-tGV-Chf7mdED7rf3rvm5k_r9xM70V4Ikp7VmKunbI2x6I1KsJEe5L-SLgEz-X4s_zwNMYsubb0xwVQpkWRSoFKlqRoT1wIOw5mllCy-lJCGw9xdAp8iZTpRL3_ZWW7MXX09f2F5Wp4il1IELRy5IVFufu6oqqQQUl=w986-h657-no


zthBnu7sBbzz0A79d_AggUVxtAX03aZADFYumcWU98a-Vz0iHqtweRnY4SbZIin-jToIAFUPs0KhhqpLJ8SlqkXM1i7_W_dkB8gfsOM50KLM2jPy0SAgphGyiwkxs02RJ6-fGqeTeYiPvtIurXoL3xyuNYS_q1B8QJ_7qm6zzHs_MwSx-o-QbJREST1WqOrFfCc2h67XQMAHeF5kf4O0ycPqudrHxOJQpMxdphI6HXOfG3NYkhzvcTKHJBb3nalGBBIOhHpCrV26Tku8K9POgwGh-Fp8cNve4IFifxeYSJgWbJchRoK6LcsQTELSkIZTx__Qn1gVt_xoYwopHcGc9b5Y6adTDLoG3j7wjjfFbVtpkf7w9ccCQoFxs12GT-2VBoEwaHPmrtlnZwbPvsK3dPjGUNM6eNWphO7xQhcUQSMnNzNDDYH304Gz2yPTbB83Wt3vpc8tElGy9dX17m8i4zmTQNmNIJ9ueNDdqr51SRxYY8mPk9ZjZVsFluoRjLpBy6cGVcJNf5KRswsJ7qNMJIFYtrvc0Ic6L9_lIC9JcU2V-92Z4_u23aq8EHrKNXdL5DRNDryDyFyCdsNMTvrQ8JV7HYrBo9i-zZxmWrEYEp_l3OeD=w1102-h734-no


100 см
Lxau2lUwHnRkNsuur8B6D9aWejfctmQChPzvjPaEbm0PBIOhWDB97c9bRYGYOb6_9y92OyunM9atyzYZQSt1r-AGQZTG3rbpNQZ_PfR3nYW4W--Gv6fnHHV7ZOUvN1BUDtErrYT2AkU8af0ZAf5Rcsh85kX6Q-0lBUeiwMDNMkvRGQ8wpyFGJJ-gfpMCQk8U7z9Znm1NKuSjUTu7Gp9vV5LZ5SeIyC9MzBwVpBlSlBpdJvwtOnYzpHY6uaUQ8ZazOT3FE9mArLOK6yfKnzTbzkJ0xIxvkrtIjih7KTPyB8pJ5IUXNSTCdCAAO1WNq35Xe_-p7_qkf9JP4RXjJMIfVwl9NmPxLaRKymqrJQTOxUPYwJ6zMZnHvlGW13ZH92iWoOEhvP0HnFhTY_32MdTSftjlRXFPV8ztDlRPQDM7CXCcPSEhGoiImA17xRqhtDxlDS5YtT9G3pNFj4Z7N-b48S61i7ulEgsJjZAEsmtVjAS9amAPQv0LmNcaHWBPhjbhTyml15GLstWfESG9D2l5OR5N633OsxD7KB-axr_iskbBti68uehGjeIkpYTioduL_khivM1mYrkAB_xhtC84wUhX15PN16A6iUhvtsDwzthGUGz2=w1100-h734-no


lYyJpPmc3uvRhHUNId-5EOmwMATzLk1DXEeJ37gVS3GEw77X0zlXWYj3uuRfi9zWZTP7X2acA73X48YjJC3lQ9_QzS2QeX6ld3owL2cMACaptzdVHCYSdSAEQELc_nVNuOoqsAOJNlIj-bjQjWIi-UcCFgWnBbIzbdLvUcsnr5707QtITHSpWUKY3hMr6mafMLK_yexhSjB8hRd--530KTIP4RhxgSUe10-IRdrWMjbOKJv6WpzqbsmYzCkOHUj5UgW1nKXuZrZeW7_F7KGzVibJGH2S5WVg8G1WF9aauU-49Q98VOUxvpdq7qALLfd2c3Tq1LNoCCojfZc71n1fAxU4RSKBwWnSXFJSgbZHM6-74K6U8lBD7qBQ8zTyW4zvqI30EeEd7dlk3Tj63io09y4Ij0xhTjQ5ltzrjegXWs8gtHNril3hmk4YSk6UnRQRSeSaCaB4kzru4tdWoYZUzCEe_lV0T1qJqU6m-0UVBEJymy9GAR47sLS8LWEicxANWFbygsYQ8M5pF-7MWtFUpjVa8TLaiGY_DXDLD9sLUi-Y5zXmJxg92CtVVUon7OzDvOGcc39p9lAQQcQi5Z6bv6RWG-NY0iexnBTYtbpzscYsqPI3=w1100-h734-no


110 см

-95kau7RRwHswPWoERRVEMjT6kDGIqKtZWwJhcOOowSxr6GAwnDJLmWrlJqjgNLxcJBJewd00PxTutN0t0FqWS2FC5olhc8UjeTTfs202azNpmKt7ghIr6s4zfodnD3OPFkiN0Xf4sLIniTE69UJZhixryVQCKC3dcUCHSeKpyif2KUh4O31bZHI2dvcb-uDVK-FA7wtpD-sVy3f51TstguB869likBSkjnJw8c6Zi4Id7OGlkOwr505ufZ82x6JnCJWTIHzssnGjHT8J-qOX1Q8Rp0AMh1YqsG2Y3_Iali-w0oKShxjUNHz_MleFCmvx9Za7JtwNkN1vBumKqJd1wirjTOnusFDiPNQBY0BiiyKPJnizYMhUqel3fyzBUL2RWiDYLLIKiDsPn8ega0vq8F8YogFcneJFWYij7qvi6Pmn4eOjoE1h1pjGPXw5Ky5clIfjlsgmecRmZPecZxkL4VR3PA1KpK4w1EWWs3980hxIqwexECxkTf5SMu4iXZFDrqEPBkVKNTZpreDG5lvxsyHBwyC-E4mIWHCBlSLYcZvuDVxeZbU5Eh3A4_PVZZxEdcA5EYZzZ4x_9KvFQQAiTvvQdZLHNCu5STHrbX0xHyRfUvZ=w1102-h734-no


n_QemRtThgfokI7kCJlZIWa1FK3AHYIww6e9WFYyJKBiaRtZx14oBC7O6qNtyTeYZ5HWNFE-XLa1unyQngvmql5cbOzXnhvmDk27cS7k6su2nFYXwh0yLIOmrLVmxCzorKooBBzRM0WOa-HjSn4teOepHuwvsOrZ0aGhTNAQXPzw_A8bpuKeDcvGKdfnsG6r7q7TmddMaAuii8wB1BAcSLdnk2JLEoscIr7Y2nxcw5vaZ4FB3DcZjz18R1-1L4plunjg-c_MeqFny9lq6ekFmTZMjPyC_puTszHaAGlW-6lPFGxYM6z2HEOAvrxuhSOaldk15cyUR3IDDx83EcXeOXj50SZa8OYDkKM1HfLrLS3blSynUrL-2rSLT1tlj23dYa-cbZz6mZ5L2OjPkW5eSYWOV-0JrbUfv3zEuAUTyWW4ON1GeCQ4o-5CkWp7kEy12XFDDZgxFWeap7eukx1U6nQdD-WTlkhp5t8-zzAIlZq6o5wQ47PJ1UhUamEibHB1hsCLidBUIG1SWbgR22dYcb7PYNN8sEfTjfyicBpLuRDg3QbkPupuJtlk5SwC2wEw7IOYEajKyXDM23K_pl9DAYVkISlsGp7zbOLIsJx7g4uzsjv-=w1102-h734-no


Еще есть мелкие, которые с надписью Максимы, я их тоже повешу отдельно)
 
Ну вот я сегодня прилетела из Италии. Я прям под впечатлением от всего. Поездка вышла просто шикарная во всех смыслах: и природа, и погода, и марафон, и компания, и еда, и вино, ну прям рай на земле можно сказать) И еще я поняла, что в Европе марафон - это в первую очередь праздник, а потом уже спорт. Конечно, есть те, кто бежит именно на результат, но в основном люди приезжают на забег как на своеобразную тусовку, и организаторы делают все так, чтобы тусовка удалась. К слову из России приехало аж 600 человек, в основном из школы I love running. Так что русские были везде и узнать их можно было без труда по фирменным зеленым футболкам)

Нам еще очень повезло с компанией, мы в первый же вечер познакомились с двумя русскими ребятами, которые тоже приехали на забег, и они нас все время развлекали, катали на машине по разным местам, водили в рестораны, и мы даже ни разу не заплатили за ужин, хотя ни о чем кроме компании речи не шло. Вот такие еще бывают мужчины, жаль что из не из Москвы) а может, поэтому и такие, что не из Москвы) Ну и вообще все, как я люблю, позитивные, с чувством юмора, увлекаются любительским спортом, но не зациклены на здоровом образе жизни, любят и поесть, и выпить, и весело время провести. Кстати, мы там ходили в местный бар, где итальянцы пели караоке. Это была просто бомба. Такое было ощущение, что мы на концерт попали. Пел даже бармен. А какая там еда и вино.. Я вообще спокойно отношусь к еде, но в Италии еда - это искусство, а когда мы зашли в супермаркет и увидели, сколько там разновидностей пармезана, прошутто, вина, просекко, то захотелось просто скупить все и привезти с собой домой:rolleyes:

В субботу до забега мы ездили в термы и купались в открытом бассейне с теплой водой. Это очень круто, солнце светит, тебе тепло, ощущение, что лето, хотя температура на улице градусов 10 была:) Там классный большой комплекс, с разными бассейнами и саунами, мы еще в хамам сходили и в финскую сауну)

Ну и пробежали мы отлично наш первый полумарафон за 2 часа 5 минут, хотя собирались бежать 2 с половиной:D Наш средний темп вышел 5.53 минуты на километр, что вообще очень круто, потому что примерно с таким же темпом мы в сентябре бежали десятку, а тут 21 километр. Первые 10 километров я вообще не почувствовала, мы бежали их помедленнее, хотя пульс 155, как говорил тренер, выдержать не удалось, все как втопили на старте, и у меня пульс был аж 170, но при этом я отлично себя чувствовала и решила на него забить, народу было много и бежать сильно медленно все равно не получалось. Где-то после 13 километра мы решили немного ускориться, самый быстрый вышел как ни странно 18 километр - 5.30 минут, но на последних двух меня вдруг резко накрыла усталость, прям заболели все мышцы и было ощущение, что ноги больше не двигаются, но пришлось это дело перебороть, потому что до конца оставалось совсем чуть-чуть. И как всегда на финише долгожданная медалька:)


У меня, конечно, еще сто пятьсот фото озера Гарды и гор, самого забега и Вероны, так что я все это разберу и сделаю фотоотчет. Завтра я еще неожиданно еду в поля кататься в Караван, у нас народ давно собирался, и тут они наконец собрались и меня тоже записали:D В Москве даже какая-то странно приличная погода вообще. Еще вот машину разгребать только после недели отсутствия))
 
Вчера съездили в Караван. Дорога просто ад. Я уже забыла, как отвратно в Москве ездить зимой, со всех сторон летит грязь, а лобовое стекло моментально ляпается от реагентов. Туда ехала два часа, обратно два с половиной, часть дороги домой вообще почти вслепую, потому что освещения нет, фары и все вокруг грязное, короче, полный капец, еще куча аварий и пробки. Еще мне понравились последние 4 км по льду и снегу с ямами и горками через деревню до конной базы, на низкой машине че-то было стремновато.
Покатались нормально 2 часа, грунт хотя весьма сомнительный, но снег есть и даже удалось галопом поскакать. Но вот я поняла, что мне по кайфу на своей лошади в своем удобном седле выезжать в поля, чтобы там поскакать как тебе удобно, и без толпы народа. А так что-то вообще не прикольно. Кроме того, мне досталась весьма тряская лошадка, и моя поясница сегодня просто отвалилась(
Вообще с такой дорогой туда надо приезжать на выходные и снимать домик, и ждать нормальную погоду с грунтом, чтобы приятно было кататься.

Сегодня утром была в Премьере аж в 9 утра, т.к. тренер днем еще на стартах в Максиме. Зато свободная дорога и народа два человека в манеже вместе со мной) Конь вообще огонь, крут и энергичен. Соскучился по мне, видимо)) Еще у меня беда, я по ходу себе икру раскачала своим бегом, и мне стали жать сапоги, они и так были впритык, потому что я когда заказывала, немного с полнотой промахнулась, а теперь вообще еле застегиваю, и первые 10-15 минут адски некомфортно ноге. Покупать новые сапоги вот вообще не хотелось бы. Но при учете, что я уже носила их в ремонт два раза менять молнию и шнуровку, еще отдать денег за то, чтобы их расширили, нет смысла, проще купить другие, а эти продать.
Попрыгали вообще очень прилично. Сначала кавалетти приподнятые походили по длинным стенкам, что-то со мной случилось, я стала идеально попадать:D Потом попрыгали до метра где-то с подсказками, даже без косяков, пару раз на разминке провалился на прыжке, когда не попала на подсказку, но удержала поводом, потом чуть поактивнее сделала движение, и все сразу стало удобно, сидишь сзади, считаешь темпы, прыгает как часы. Вообще на меня снизошло какое-то вдохновение, и вместо того, чтобы бояться и включать панику, я стала прям думать и работать, и реально неплохо получается. Может, я и не безнадежна:cool:

Сейчас начну фотоотчет отдельным постом:)
 
Итак, первое наше знакомство с Гардой случилось уже вечером, т.к. пока мы летели, ехали, искали отель, уже успело стемнеть. Кстати, у нас был бесплатный трансфер от Вероны до Гарды от нашей школы бега, что очень порадовало. Отель тоже понравился, небольшой и уютный, на главной улице, везде дойти можно за 5-10 минут, а завтрак просто шикарный.
Мы заселились и пошли искать еду. В Италии есть такой косяк, что днем рестораны не работают, надо успеть либо пообедать до 3, либо ждать ужина до 7. Зато пока мы гуляли, набрели на самый лучший ресторан в городе, и он открылся раньше других, так что мы там чудно поужинали.
Озеро Гарда вообще довольно большое, и вокруг него расположено много городков, мы были в самой северной его части в городе Рива-дель-Гарда
JwR5DsjoBEiFu3GwfXpwuKzLUTu5siIAqu4MeKyDBq1zSJg4u17bjufPxcrohz1u06fD9ouR9dQoC4K_T3aVejr3WDo3Tc0atc2afIEN3VoQuRKhus0Tuju1VpJtAGLT9klc0ZD3t6kMDb4XG2USv9iEFaXQaQ1U5dbbfuiVp1jJYy-mfxXH_TlnpmbK6_By3JTHytgDjxNfK-tZGA1sV4AuXAE1KyZ0Ins2hGBz7hgwBazCWbi70DNfcxSBLZfQPqxW3I6JbBWdREnY2u1Q_MGJfgOdPPh0Idp1cQ5--5sSuAJMGrj5hsnwvEjR8ZNMcAHAoXKHjuu6K25iWhtP8ki-Ztrs_exRXBJOyERa6NmUEzfCYUuHs76tGwV5YJ8-MjkNVrbT77BVOFk3PfuOF_Lzl5gHpTYqMF4NgwqOXuhK3amOQB1HwnSIKFOBNDxgkY78cErmWHfHz6CmaF0kXosdJbwnYFkkGh6Eh9vBuvKRHMhiFWaTknstJ-wzvd52DLGkMDkxzNusoBwYOoej6S8e8KrR6z4q2WNA8gvJ5qADC5lS8RWUlic08f6CT5CRuRwgl-yCPy9svPIT8GRi10Bc-Ht-wTD4DtCvYMGoLh8LEldt=w1177-h662-no


QT5dm19tLUs6d0EqRLU1BokILilwYqG7mZBR5qaP32Zp9gyTn6x-I1PlXoOQHvUXggQBINNUvQkWvSGirynoBYBzF6oR6feMb_JF1fS1HetQXHmiAE5rwtPT78RU4_F7sjAO3akCPhpDbpVnSbo4svdqdJrxq7_YJ6lkq-sMWk3WaZw3_EZ0nc9sh10u5JPagE3BRMW4jW52NFB3b_Zyyn0zqgGq1aw6hq38pQYAJnFf5KqGlHXqJCzF6rCGrkAWTuYLr8l-Za0ggDOmVKCV6R-kjTeebLaIU_hZGcalNJO7AlAY9UIu_CfYcQseZv4it-SgNJWQneWjTCya-8-fG5jxjr1Ad4jwMLz9K67CvA-tVEjsIjEmLoLkmlquKuQDkvpEAeXqe-lXFZNhCTy3pPEsR4FE0LLNGAkCUZrEfsbtcI_lpGeGJBvB0j5S1U3j1jyyxhcfribgvUpjRlMMhzQ1MGsFBW_KJZ3Eu3qCh4qIaN1V1ly0QwhkIU5amXsfo-m4qMq4tpNJVOtheJUrIpRsgbwXdppM_NEtxMTlYfhAEtuFDDlv96Y9fb19xETHUKiy23rhUMENtvnJodXxjlQQlEbMxP9htbXQ5Tj5UV_wR22o=w1177-h662-no


Народу никого..)
A1HES3Cmvc5rBJ85V_r9LGgCy-TSGfB9PlxE_ACjVeSVFO_AZzmBOj6EKKKbOZHszltkq5F0Pz1Go7vHjUK43XrYnxRTeswbZC9ix690DPV0nY57K1HEZis3q_mBoT2zfJMUKb6-dQCweO8zc9y2MB-iACK5PiyGzPNxJIley5R-ki0tqhbA8nmpvly3ARHC3MnHe2XX6A5EYGuOMwaV4fevVZBQBb_ATFvf2Nqme-sqFawKWudIiFsV-MDeUhQGpcVSBD2ac3wSX4zhZrPvOwpF7ojK4L_3lDkrWLKcWd1JkJwGSL-o5aAS_jI-41nAAu7jU4I1uWNpfMgTRoUPyEZ80p3vjcbZLazTkNVGHd3d5253roZhWWHxjTwBRTd2LNM7Ep0cjR77FW3OfpD0MdNQYez4wANhcnt9K3466t2GK_p7dVtyyjxjQ2FJwQNGHiG7jrVHq7pBU8Gs0COiB0Qkl95eoGVfzz_rKLVzosbpmatFHmLhNy6MPLNf4xVoNPswOsyQI5MMNaWinmVL-YdScCFF5H9nRA5mldMqkhWhFSM8PSyrR7-Wc3IzB7yojN6Ww6IKbcF2ZF3OVRVhjbel7vXCDxs5R3UfwoRp4INSPcHk=w421-h662-no


9EywMqqS9MX_wUk8myX268DuuGi2kXFpCGqSYqvUKCOx5L1CJ8PAnYvMqvhzXEg8ax4Q_h-8LeipB-xYM3o9W8v5DR9VR3xirwWTsqhGk3H6EHwB_vHO534pnZ7PUOI9jmopSosPg7bp1uqLRB2HQ5wMfD1ANRB9GjMzAwJ-TcLfLIDDk2Z71PY09PFIJ668kACk4JJ7h2kwfgI1_XiOqbyYN0T-6Em4oduKMo8Vt1sGEHvJ6U43JN447HDUH8yiwrNOEHl8WD-qLVCN2jE9DnNxNgTMyWSx3Ly-l6u4yhmBNRlIvMBskyiHt5Cnon-8YLyDdCtc8YPEQ68EDP-3r_TdZjledgTSggLx-e8dtW0qBvtqAB4yoLuSTGhUXygVKptsJAQ8d7QpBFfdMm2KCyzwedA5H-If2hAEVr0FJuyT_03VvJJTXr7yM-VlACUtOfCGUUNgjqhQrDmYbGKrf1UaluODLn3Mld4A11JZMuc9wlJKRrQqnW-sgSU2cBKFjkScXkFfuUh3gCKYGoglCgvu9DndDheb-rfyYmFAJ_XYUVunC4nld-wPgkdAyQAQRfc-IHPz_aC-tXP4eVg5pvgbhEJ3-YeAVBf_GFW-Fv5a2VwW=w1177-h662-no


На следующий день утром мы поехали на Экспо за нашими стартовыми пакетами. Нам выдали просто кучу всякой всячины, еду, энергетические напитки, какие-то гели, крема, витамины и еще большую спортивную сумку. Все это за 25 евро стартового взноса. Кроме того, на Экспо можно было поесть, за добровольное пожертвование тебе давали целую тарелку прошутто, ветчины, сыра и еще вино наливали. Умеют итальянцы организовать праздник))

XuWoDoq91QgcPreKw72SNlXsRwVW5F5g2DxbjhMETNo2eSRfPYBbmuhDwFQI1tP08D0aKaJyk1GTE1xK5-6HjmUrR0AHJM2pSg9TQZRe0LpEIxIBdO36jGc2MMTAgxy_80I6r0MGgT5xh6POWCc5uSzCql6hSf-vuenVIYbQ7b7g1e9rWc9wKLc-7t7CeV1wfmZ3PjajVMoaIAv6SVLZSu2nv4h0n1mfNtUjNy91zv5OQsbU0iUJvh8UVYXAfOGgxgeSCGzJeDUQhm8G_WVYyzlqM3G-dlD3gcnmKPu1Jp8AdFutgnIANJghmzFi_dQu2-xYOw_oHdvXfvaxSc9vn4xrlWdu9Ev1Aq_UIVoEwIulXcI_CtuUKsQzd7-rm2A89FK8RGAw_9RnYr8ek3iFls2RvnW5I8LP_sNPwsO7JQN7Y13F-hxnIjTKETeOUGXCrT9Gkm7GFejkWPy7fRhrDaVWsn9H2wpVqzP2xQRmoPSxtAg5HXnVBvbkuubrNDpK9arkTil1LTQaywed5TDejbsmmToBElFyXP8mhT9AnGNXym-F7i_7onTBs1cKAfqgHnbeGgqhgKuhv6s5uAZNYmnXIB6eZJ7QVtA7gqHoXRexnNDz=w438-h662-no


Счастье есть:)

nsHnqrTmWgXrw1WEs7xKpz4JsTDtv7N21rB-W9XMA7d465HH07W2RqxZ7x9NtyxFRFA7BtDhNJDi-6LXSVxxySjYKwrpBizN1vDxmps7OUcIHG2DLjGX7Zl5do4oAw5yhrx9XUR9ZxP9-3Os6QdLYtdtpsb1t4PJU0b04Rs2_CMgw7IDypv6AzjU885L8l9UzK5gKwrBUg7pBNJSliQRUVvVnH5eEycKueiLinu0zwHih11QNbjn_j3GkXUKM6y0mUssF4w-5jVcIAdD-EbYEAUktLwMpkbVZoZ5GEGWo1dHG7i_j98NAHT4lf2RIxf5AJ-5q3AUAWU5L0KtDTFj6gI_6u6BFvLAnuTiMHtqhg3erDY5Xt0i6d2UOXPV8jtb737yeCTi7oF9_PC9UDaju1ZRc-FU5pNGklCOc3vaoY5FEZ4JyQwyHAiVWK05RapLb9LRaGyAD0sUOyuEs7tvAymUJCeVzOGrRhoahoWmaspFs7ETihR9dHK4EH7BJBsSnW6bLcbLAOKLkfJdjxK7sh06RL2HFaH3anttr3__MMs1E6wy1-taABkU1sfO60MMrj8KzOCltevqE8l9cGJ9HqcdDI-0CegWFEqHSjAAEBQ8u17j=w448-h662-no


kLzUpcZ_p4sDMAehIil-7UdAC-j3u8LlhfwPuC29Dd0oPqFH_VF7PS1C3O4WkzvyVL1we5ig6eWF9Da9xKKSE9hrWINLrEczBbvrcUfUmRvqGMuHg28tQIhtGNSgZMq0FUvPtSsGwlN22O7eKrhAEyNxf8KZSy_QBtKVUoUi8QZ-eU-j5MsqW4xw2W12qKqXh_3mpY-TNIrIIT14533WfazsyWJBbMjjalChUeN3xstWEA7nHrjUekrfM5P2j_F2Cjg0UVq9mguqZDfayl_DFs2UCaKhrqPprVkB0Ah2L_N6mHTjQiba6Fl1H-zT5rL3-_lneAQcXEPwKwZ5hd9NKcjkgaydH2-OUglCYfB1q8tDt9xeWS-pBAkKoiGSTnqwCIgs71JweF-mqnWdrlEB_yiYlq1YyYmELlW95RktQ6XEvkKHzvjhI5yaGSfD4QO2YoBKlWv0hHIvuMQ8dU7QMfIAQe_gZNiFqTXwakW70m_69gGzGD6cMHjDQJa3zAKt8WELJN2qDchI8esI1Kt-XEfYTmHZtkA1cIGBiysuSuiBUIdhsrlQHLlwN6IZkvp6rW_lZcLTtJ6FqMZSZx3MJyIS6dyrw47zCwyytFEtOATFeIUS=w1177-h662-no


Дальше мы сделали небольшую пробежку от Экспо до нашего отеля, и поехали в бассейны, о которых я уже писала, а вечером зарядились углеводами в виде пасты и пиццы:D Про день забега напишу отдельно поподробнее)
 
Сверху