Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Ну там попробуй быстро не среагируй))) запрос приходит в 5.30 вечера, а ответ надо дать до 10 утра след дня)) и в правовом согласовать) а их фиг допросишься)
 
Конец года у всех веселый, я смотрю))
У меня тоже срок сдачи моих управленческих отчетов - 30е число..21го в обед узнаю, что нужно сделать срочно-срочно к вечеру:confused: И ничего, что я их обычно делаю целый рабочий деньo_O
 
В такие моменты хочется этих людей заставить свои косяки расхлебывать. А то они накосячат - а отдуваться руководству :confused:
Уже не первый год они делают инвентаризацию, и все было ок. В этом году какой-то треш просто случился, сначала один заболел на две недели, и мы отложили, теперь другой, и сегодня я весь день бегала и уговаривала народ перенести дату, как будто мне это больше всех надо.. Все типа мега занятые.. а по факту я знаю ,что в последнюю неделю никто уже нормально не работает, просто всем лень, ну и надо сделать вид, какие они важные. Ну в итоге, все разрулили и перенесли на 29 число. Я сделала вид, что мега благодарна за помощь, потому что если сейчас пытаться выяснять отношения, то все бы встали в позу и могла вся инвентаризация полететь коту под хвост.. Вот такая дипломатия:D

будет 2 фуршета, один вип, другой обычный. на вип фуршет надо, внимание, 46 (!!!!) бутылок шампанского moet&shandon.
Гы, а можно мне поучаствовать:D, а то нам не наливают в этом году:(

С фотками с Максимы что-то все зависло, я вчера отправила им запрос и все оплатила сразу, а ссылка не пришла, сегодня еще отправила письмо им на почту, тишина:( Надеюсь, что проснутся таки..
 
А картинки только мне не видны?
Видны ли теперь картинки с предыдущей страницы?

Максима наконец прислала фоточки:)

Очень мне нравится вот эта с метра
9QNOtD97R3TtURQ0sT8ffxLOyM24Vl-SxK8xEuJbG601ELi0aXEtpWJ24IO_o4tQgwEaFZcfLOigiWZqHANRk6_Lmw3cTl0ct6uGGiN5bbFOb78ZhYJP9D5AlBXlGMalAMVULtWUwH_BtAwFmiEimm3QGWNOH-ryr-sGe4aokwwGYi4ozouaTITxmKC2CN0DJbmoHUp0KuMruAh859cJW4U8XBma3cTKatB1tac6bm7eMw28WB0OvUM4Te7kjwaEky2J0wKAITGg7L8hb6bmjm5IMyGumr-qcbI2ZY7hayennzAsFJyeusP08zAnBuaWKe1v_ucdMknnHxrOocbnxQzfhj7er9dWxlchEEXHgwamw8_892zz17irxitRuHADEVPGTIOj4XG-12EfYcyZZ66LidarZQj4po6DleGn9O2gL01h4Cu6DmyrLfG70xgwobxOrnqYXdcuBSy9xB9sXYXkNjFQv5dCnGQSuqqdF-e8Hz0FuSLvpf5EThjAStHQaIbJCgnd_6WO7KLEh4lj6oEP39bVgfHxLVcKePQaoV5TWuRSGwbcj8_T3W-gH_b4x8SlVyYgGeNJXYv_a2kLYu4tP1pytU_onUqzcTYs28zi0o7q4Q2COi15JL48CSZ2_5jrowEws_py7vQcDsRWSg-D5GJ6C9frCe4Dt4smxg=w986-h657-no


И 115 прям уже серьезно смотрится:cool:
BXF2lDoAAjrOL9MZi8R5c4yT7EBCdjYAhjpCCPXnJoKIvWKoYti-oGgg_i9gkGCQW8Qih5wxToA7Q_7F2OavVFcl_akuiXAhC7UU2NM_lFbFJnSCHpCLQMAgq3SCBJVFqMJdLI-fSIiw7W6Xd6gcNEthX06sZP4USWC3kkcVWLtkwPJHK64ZmtHI2kBprQV0nC4Hf79klRuX6WJsBTUI8RCBjukZSpHzImNIHyz0Ad17CZDU26fe227-SnfMxQ1Tzuo3ee4hCu3C0DUEm5pU_pIvA4a26R3DViae7_qVIOtFVVOYeap4f2q87TCJBSOFfcE9K9N2ZZuB6PsiH52swka812a7fzbzOORe0QHFy1r8QIiPThC_aON11Uvu-w2xVDLW5E4hSDMhF4N-39zy31jlsL-J2C5m_h76RtD-q51gU5hAhl1qbuSY-9xUl6Ab3iFXekoH0Ww7EGp0n4vzP01nWUp5-cJbuOmmN212obJ9q44xVDbokXPmG9L7hApQPk4v_d5Dx87Xd09DXWRjLZyqK1zui6-0mN-NbGVy5512G-lBe4n4jSjm3HG6xcdXZGSGaNTj5LOrikOEWSCp7VrfwcLcLZ3FVZI8gLBvG29OHzLv_fV7_TrUkQCLagUS-qS8qEN-1qiS5CX1a_yXaeeWRH4ZWgzkL5_Z8PLIIQ=w986-h657-no


Q14fI9wjnTzHJ8y7ep6U-T3uf76GEGyg35LCrgRkk2mCl5jWpeOk4tM8NL8DEq_3Pcb_IpUMd0MGsvegycwpv3RSUbXYkHR70Qg9sXZ_pvD6O8nCiFNFqe_Swz8TSsjbLihCbf_hMCHQq3mLE6Ug3GSeFcQuDHIvPQbakZqUELJl0_yHGpnr2qoPMEcTjyxRnppP75HYmq4URfUEUAQ0h3UVHGjN4EIAUIsNfIIUfPg4_jCgbD9MOS1hFXhXI_FGOu2NOGZ8CwhNLO_Hpz7o51dX5zJzvhP-yjcDqBtw-u1kByr5EcHNECrktyFvfJHU6DQedAxVHq9cBz9FBHX16t0W-dwykMyHZtYkaYPiLSqhuBjkQ3LCeXqtTh4qmvOLFVyQTq_4FBhpcWE5_NG5oLY3exBpnLbP_JIATG1agwL34TSPoiNx286cTdGh4ZdhPEK2DHxNEdr1wIEq1NjcTdR8rRaJ5YE3v8K05pW7ne66mqwK2VTGE0QEyuPk3tFdTXH16BqxI5LhSRQX9HP278s9R7d7rCFmsbvLxq0CBqXgG2p9UmUlyUu2nObWlkLnf_A1rmLmZSy-GRjpqexf4jmm6Agm6GJ3ydHg1AD3iRol5BdpEUWsO7eZO8kNGVGtm3M8ucoX5TPsKTHTsEpkQ8cTmuHFwvRtD14ye86j7Q=w986-h657-no


4EP4RQVPxqWBwxEUkXjgITZr1hCtvzsJYgxaVa1vEnwnW5Odw9zPbX5dn6H9JVFwcxwTmIHHN1Bqs0bsF61g_atk1sFy_QfsFTJEnX2zeTHUkrHYOwPr2XzVJsotoyyppa1kdz5QcN1yk4B82-MuIRR-twNq4s2JQV5BavMD1wjhCzmSpsLntujihgyXoDlt56-x-uWlUkgWgwiJUjuEJw4KfZStwjzQJw5w9_Jwyc06WA2P440Ye_XZE6r7nU_rw4revMf0mDrF0Gn8CxbpG_uN_S78-R7Hj_gWSzif7lcuPIEyPRvPgncjGdhQ9zG6_fgyEH4Se9TYxCMxarF_ROiT-A36pKoUthSJb0KwtC2y9ZpmsGaDeNjaalWVDrexlLS7oQbqn65_A3VALyU8-r_ytr5nlZp58l4qMWhtzV5Lg0ebJ5YgVhRJGuu1xOkym6Q9zxdOMsJoSqKNdh2nJ1eFUsI1iX9m1IeS0hsFrkZPPBXN1OrJeoXUbKNrL42aeZHT90UzeM9kQD2RK5sfcQ3_o2fXs1_fUGOxrgdqehchy85zkgZkPCHz4pf2lPLVhSunXmCWGXMETAhYEA3F22Q-394HHd0McLVUwOlcsq5fh6U0VE5Y6RAD50SzSA6VsjnvtH0eIzom5iIbhxdJ06NQXe1-Qw1Pgx2k-D_o4A=w986-h657-no


4ykD-pzupF0JWZv1tu7w-64-PpIbN62iSnKd2P_eQPyGQNiSRQLRl7J5ngSnkJYQfYT8Qv3iT29cCLvz0wedOI_72JzSAUFO3DB--5eoBOa8j1uuLRhleGAflAEQ1U5Zf3gNUXyLeR-LIrAWJpJlcu2NON1qbWzkID7YHGzyZXOj4uhAkj4ZOMgq2EcYFvpumS4YHzSB7O5Z3UjA7KCyki7h6dcN3NUI4fSW93Qmv34R7LlZk4t5kE5w6jZ8kDMbWa1FEDN4rCXK7JaY80Hf7teZH3CXPFbfX-VDfCOeZ5yWghvD752sKPLlHLkA9tr9yCG40PoEc4LR3Z7GnVjXiJFKDoT2uDpr90FmC1PNW141MiTbsZdzOImTX3wGH7C26MUOKPCKV7vI9k9JZTvEPLmH3PoLASupAkH0RCZtDQtFjkSrBkGq36-HHj0Up6ahVQCLztTwiOOU0j3MGioJJXX8OefEmp1Ydysj-HoPRhm0q_ZDyPshRUb0SwphVgklIA7hGUjOlBSYwZ26yK27VFmAYvvPKC3YUYVu6_qf9CRePVXeSsOSig3LsvuJ0WYpYX3eWAc6uzWKH6VWtkHg7ukuc8CiHstv0fZBFY4btKnOLp1nb5ZMfNasawMzSpZTslI0_CKXDsNkAK8xwMwdjxO6S9bANa_PN6L4ZJpXUw=w986-h657-no
 
Небольшое видео в дань уходящему 2016 году. Постаралась собрать все старты по порядку) Надеюсь, ютюб его не заблочит из-за музыки:rolleyes:

P.S. Кому интересно, это переложение песни Dangerous Дэвида Гетты в исполнении известного скрипача Дэвида Гэррета.
Оригинал собственно
 
Последнее редактирование:
15 минут строевой рыси без стремян для разминки..тяжко..под конец не выдержала и чуть присела на учебную:D А вот на галопе Даня был вреднюшкой и валился мне на ручки..Я вот не могу пока понять тенденцию, в какие-то дни он сам предлагает хороший галоп от зада и лёгкий контакт в поводу, а в другие дни прям весь на перед свалится и приходится его оттуда вытаскивать и перегруппировывать. Вот этот процесс для меня пока сложный, и иногда вместо импульса я пытаюсь сделать галоп вперёд на прыжках, когда не чувствую его хорошо под собой. Сегодня был как раз такой день. Но раньше я ещё в таких случаях сама лезла вперёд, а сейчас замечаю, что стал появляться рефлекс сесть назад и смотреть расчёт, и в это случае, если чуть близко подходим, я не мешаю коню темпиться. А вот дальние прыжки или накаты и резкие сокращения - плохие ошибки, за них я получаю много нехороших комментариев от тренера:oops: Очень важно сохранять постоянный ровный ритм движения и не бросаться на барьер. В манеже особенно тяжело не терять поворот, нужно очень хорошо держать под ногой и не сваливаться с траектории, иначе в связках ты уже не попадаешь на следующий барьер или приедешь не в расчёт.
Прыгали не очень высоко, но довольно активно по связкам. В первый раз плохо зашла на проезд, но что интересно даже при потере импульса на первом барьере я смогла в расчёт приехать на второй, вовремя добавив активного движения. Это прям прогресс для меня. В обратную сторону уже получилось хорошо. Местами было чуть наката на прыжок, не дотерпела, называется, но в целом суть мне понятна, с практикой оно должно прийти.
Тренер сказал, будем пробовать повыше, но пока с подсказками. Хотя раньше меня подсказки больше сбивали, чем помогали, я начинала сильно думать как туда попасть, но сейчас уже вроде привыкла. Да и для лошади, наверное, лучше.
Завтра ковка, потом ещё две тренировки и будут колоть сибирку 30 вечером, и до 3 отдых, потом можно возвращаться к работе постепенно. Как раз меня не будет 3 дня с 31 по 2, все удобно получается. 3 числа вроде собираются праздновать в клубе, может, я тоже присоединюсь) сегодня принесла очередной бутыль:D надо заканчивать падать, а то это очень накладно, дешевое же не принесёшь, а приличный алкоголь сами знаете сколько стоит нынче:p
 
Мда, видимо, в последнюю неделю года меня решили экстренно подучить навыкам антикризисного управленияo_O Бухгалтер, отвечающая за отгрузки и склад, до 30 числа на больничном.. Та, которая обычно ее заменяет и должна была поехать на инвентаризацию, тоже заболела.. в последнюю неделю всем приспичило срочно забрать товар, и я за два дня наваяла столько накладных, сколько не делала уже пару лет, наверное:D когда 2 человека из 4 болеют в закрытие года - это ад.. на инвентаризацию в четверг по ходу поеду теперь я и складские остатки сверять тоже мне... а это совершенно не входило в мои планы:confused: при этом 3 января мы должны закрыть год, а весь график полетел уже к черту, свою работу я вообще не знаю когда делать, если я только занимаюсь складом. Завтра буду пытаться организовать удаленный доступ, пусть хоть на больничном, но работают.
Вообще из этой истории я сделала два вывода: всем настроить удаленный доступ, чтобы могли работать из дома в случае необходимости, и проводить инвентаризацию как можно раньше, в ноябре. Больше такого удовольствия мне точно не надо в декабре. А ещё налоговая вызывает.. хорошо хоть после праздников. Год мы закроем, конечно, с ужасными показателями, и с долгом по овердрафту миллионов в 40, так что на премию, наверное, надеяться не стоит.

И ещё я заказала платье на Новый год, которое не привезли.. какая-то у них проблема с доставками, и в итоге они мне даже не перезвонили сказать, будет доставка или нет. Так что я ещё и без платья теперь. Все зашибись ) Ну хоть маникюр сделала.Буду с маникюром и без платья:p
 
маникюр, халат, бутылка шампанского и инвентаризация =D

Вылезу из молчаливых пч =)
 
маникюр, халат, бутылка шампанского и инвентаризация =D
Да, именно так:D

У меня хуже - я купила платье, а корпоратив отменили из за траура.
Хочешь я тебе его одолжу? Оно красивое))
Жаль, конечно, что отменили, а на новый год оно тебе не нужно? У нас вообще корпоратив только 20 января)
Вообще я с удовольствием воспользуюсь твоим предложением, потому что искать уже платье нет времени совсем(

Да, такого окончания года у меня еще реально не было. Третий день дурдома. Пока все думают о платьях, подарках, мандаринах и праздновании нового года, я пытаюсь в ночи нарисовать инвентаризационную опись и пребываю в размышлениях, как бы не завалить закрытие года, а еще успеть завтра за полдня пересчитать на складе 4 тысячи штук товара, сделать хотя бы часть своей работы по закрытию, а еще решить вопрос с платьем и помыть бы безобразно грязную машину:rolleyes: Но по ходу это нереально будет.
В бухгалтерии завтра "карантин", потому что никого в офисе не будет:D Сегодня всем сделали удаленный доступ, и больные отправлены домой с компьютером, или компьютер отправлен к ним домой. Это называется, можешь умирать, но год надо закрыть вовремя. Суровая реальность финансового отдела:D Пошла сегодня пожаловаться начальнице, а у нее тоже весело, все слетело из-за обновления, учетную запись пришлось сносить, айтишники второй день не отдают компьютер, конф коллы с начальством в Европе сорвались и работа вся встала.. Короче, 2016 год провожаем с почетом, что сказать.

Но на тренировку я сегодня все же успела, правда, с трудом. Мы обновили зеленый комплект:cool: Кстати, вот он казался простым, а Далгеру этот цвет прям очень идет, и кант красиво выделяет вальтрап. И я отпорола тот ужасный золотой кант от ушей, так что теперь все в тему. Не позорно носить на старты:)
Тренер, правда, был нами недоволен.. Конь сначала спал, а я тупила немного, мой мозг уже требует перезагрузку явно.. В итоге тренер немного помог нам проснуться)) Но поднимать особо не стал. Не понравился мой заход на брусья особенно, растягиваю коня, а импульса не хватает, с дистанцией попадаю далековато и пытаюсь так прыгать.. Напомнил мне, как я летела в брусья на последних стартах.. Сказал быть внимательнее и считать. Но потом мы еще попрыгали клавиши и немного реабилитировались, вообще любые клавиши у нас идут на ура независимо от высоты и вариации самого ряда и темпов между барьерами. Только опять замечания было, что ногой недостаточно держусь, и мне прописали опять прыжки без стремян на следующей тренировке:eek: И клавиши без стремян. Надеюсь, я в пятницу останусь жива)) Если сначала переживу инвентаризацию, конечно))
 
Аня, ты не одна, в трудах и заботах)))

У меня ощущение, что я в аду, рабочий день начинается в 10, а заканчивается в 2-3 часа ночи, у меня конечно не инвентаризация, но у меня закрытие предписание от трудовой инспекции, спец. оценки рабочих мест, выплата зарплат за весь декабрь раньше срока с учетом премий, а еще как назло у нашего аутстафингового провайдера прошла переустановка 1С и они случайно выслали расчетные листки по какому-то своему расписанию, кому-то раньше, кому-то не выслали вообще. Когда мне позвонило человек 50 с робким вопросом, а будет ли у них з.п, я была готова грохнуть всех....если кто-нибудь работал в рознице, думаю понимает, что такое звонки от продавцов))) А почему так, а не по другому?
А еще я одним днем возненавидела свою бухгалтерию, потому-что именно под закрытие года, когда у них началась проверка, они затребовали документы о начислении премий.
Мне вот интересно, а почему 4 года до меня, бухгалтерия жила спокойно со старыми положениями по выплатам премий, а вот сейчас решила, что старые не катят? Я не могу наваять положение о премировании за часик)))), мне надо его наваять, проверить все ли совпадает с ТК РФ, согласовать в России, перевести через переводчиков и отправить в Испанию на согласование. А там так на секундочку в разгаре Рождество и половину Испанского офиса на каникулах)))) . А еще у меня есть рутинная работа)))), очень правда меня радует, что все мои конф коллы и митинги в этом году закончились.

Платья у меня нет, маникюра тоже, я не знаю где буду отмечать Новый год))))
А вы говорите - мандарины
 
Аня, ты не одна, в трудах и заботах)))
Добро пожаловать в компанию )))
Я уже и не говорю о том, что мне звонят и пишут беспрерывно по каким-то вопросам, и все ожидают ответа вотпрямщас, а если я не отвечаю, то еще обижаются, типа почему ты меня игнорируешь:eek:
Плюс мне надо закрыть все вопросы по своему проекту по командировкам и проверить все настройки и доступ, чтобы запустить его с января уже.
Я уже жду не дождусь, когда закончится эта неделя) И я отдохну 3 дня хотя бы:D Потому что с 3 по 6 января я тоже работаю)
 
Жаль, конечно, что отменили, а на новый год оно тебе не нужно? У нас вообще корпоратив только 20 января)
Вообще я с удовольствием воспользуюсь твоим предложением, потому что искать уже платье нет времени совсем(
Оно мне пригодится отмечать юбилей, но это в апреле, я бы так не спешила с поиском и покупкой. НГ мы отмечаем в кругу семьи, у меня папа родился 31 в 23.45, так что у нас традиция сначала поздравляем его, потом НГ. Платье в пол в 2шке как-то чересчур)))
Так что бери, я пришлю фото тебе из дома. Оно мне длинноватое, я думала так уж посижу в НГ, а перед др найду хорошее ателье и укорочу - тебе будет как раз.
 
Очередной сумасшедший день, сегодня с 9 до 6 проторчала на складе на инвентаризации, мы пересчитали реально все 4 тыс. штук товара, начиная от шкафов, контроллеров, буйков, рабочих станций и заканчивая кабелями, модулями и даже гайками.. Это жесть, конечно, потому что все это в коробках и в упаковке, надо открыть, вытащить, посмотреть парт номера, посчитать и положить обратно. И так сто тыщ коробок. Еще аудитор попался дотошный, обычно они выбирают там себе какие-то позиции из крупных и дорогих, и к середине дня им надоедает, и они сваливают, а этот прям смотрел с нами все и еще фотографировал, записывал, что не совпадает и заставил в листах своих расписаться! Потом еще небось будет проверять, куда мы списали то, что не нашли. Хотя на удивление мы не нашли только несколько штук наименований из 4 тысяч. Еще повезло, что больше половины товара мы отправили в декабре на сборку субподрядчикам, иначе нам бы и трех дней не хватило все это добро пересчитать... Еще народ звонит, требует какие-то документы им сделать.. Ребята, уже никто не работает толком, какие документы.. Завтра мне придется из-за них еще тащиться в офис((

Зато я купила таки платье. Правда, оно зеленое и до пола. Но очень этот цвет мне к лицу оказался. А сверху можно горжетку из лисы приодеть) Еще было темно-синее красивое, но оно мне по росту длинное слишком, а укорачивать времени уже нет. Фото в платье обещаю выложить потом)

В общем, я еще успела поработать пару часиков дома, так что большая часть программы на сегодня таки выполнена) Неужели завтра последний рабочий день этого года?

А вот елку я все-таки успела нарядить в начале недели. Несколько лет уже не ставила дома елку, а тут прям захотелось.
 
Неужели эта рабочая неделя все же закончилась.. А вместе с ней и силы. Не только моральные, но и физические) Уже даже на лошади меня болтает в разные стороны:eek: Сегодня с утра была завершающая тренировка этого года. На разминке езда без стремян, рысь, галоп, за 15 минут бобик сдох:oops: Потом прыгали, тренер сказал, коня пожалеем, не будем без стремян.. Вот лучше б меня пожалел)) Но не в этой жизни, наверное:D Что-то с поворотами прям беда-беда была. Заносит меня конкретно после прыжка, я смещаюсь в сторону, и мы валим следующий поворот. Прям вот раньше я все время боролась со своими руками, нестабильным корпусом на подходе, а теперь надо спасать ситуацию с отходами от барьера. Как конь толкнется, я лечу с ним вперед. На метре все ничего, но стоит поднять выше, то тяжело сидеть и быстро возвращаться. Как бы себя приклеить-то. И без стремян долго ездить не могу, мышцы адски болят. Печаль какая-то. Может быть, надо отдохнуть немного, и с новыми силами в новом году начать тренироваться. На этой неделе я прям явно не в форме, мысли мои все разбежались, и я не могла четко сосредоточиться на задании. Ну работу более менее доделала. Правда, еще закрытие впереди, но мы подумаем о нем после нового года))
 
Да, последняя неделя далась тяжело. Неожиданно тяжело.

Поздравляю с наступающим! Удачи и здоровья!


открытка 2016.jpg
 
Друзья! Я уже в пути на наш новогодний праздник :) Поэтому здесь уже вряд ли появлюсь до 2-3 января, хочу поздравить всех с Наступающим 2017 годом и пожелать, чтобы в новом году сбылись ваши самые смелые мечты, и даже те, о которых вы пока еще смеете мечтать;)
Не забудьте загадать желание в полночь :cool:
 
Сверху