Дневник коневладельца. Я и мой Милан

Marieren

Новичок
Всем привет))
Это, так сказать, проба пера :D начиталась дневников, решила и свой создать

Как правило, все о себе рассказывают, ну и я тогда расскажу немного про свою конную жизнь) сейчас мне 24, занятия конным спортом начала уже больше 10 лет назад, до сих пор помню день, когда родители мне сообщили, что отдадут меня в школу верховой езды, я плакала от счастья)))
Но зато когда приехала записываться с мамой, стояла и так смущалась, что не могла и слова сказать:D:D:Dребёнок-стесняшка
За всю конную жизнь у меня было немного клубов, в которых я именно занималась, хотя посетила в качестве гостя или проката ещё достаточно много
С КСК Сергиев Посад начался мой спорт. Безмерно благодарна всем, кто в те годы, был рядом, и людям, и лошадям
После него недолго было КСК Дубининское
А потом, в связи с пожаром в первом, я не смогла вернуться к тренировкам. Раз в месяц ездила в Химки в другу, а потом вот обжилась в КК Фрейр, всё так же в Сергиево-Посадском районе
Там же и появилась первая лошадь, а потом и другая))
Сейчас являюсь счастливым владельцем мерина-четырёхлетки, зовут Милан, фото прилагается)))
На первом фото - какого мы его забирали, на остальных - то, какой он спустя месяца два. Пока что мы только входим в работу, живот уже отрастил немного, а вот с мышцами беда :( работаем над этим
Zfea_mV3KYw.jpg

qfvgOuj4hQI.jpg

7usw9V8SjTA.jpg

dx5_fvvTE3o.jpg
 
Сверху