Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

А на видео он 4-й всадник в смене?
На этом видео мужа нет, вторая часть группы не поместилась в кадр) Это другой парень там скачет

Вереск злой?? Это же идеальный конь, у нас целый фан-клуб Вереска есть ?
Ну он бросается на других коней и пытается укусить, рядом с кем-то идти невозможно, постоянно надо следить, чтобы не цапнул. Отдельно от других он нормально себя ведёт. По езде-то он неплохой, достаточно резвый, но управляемый, и сегодня мы ходили на гору, он хорошо залезает и хорошо спускается, в целом он надежный и аккуратный, думаю, что в поход на нем самое то идти
 
Вот это отпуск! На всю жизнь запомнится
Я здесь уже третий раз) До этого я была два раза в 2016 году, в мае и потом в августе ходила в поход. На самом деле это далеко не luxury отпуск, здесь все достаточно просто и иногда даже тяжеловато, чтобы каждый день проводить в седле по 6-7 часов нужна хорошая физическая форма и выносливость, плюс погода очень переменчивая, днем может быть жарко, вечером очень холодно, поэтому 4 слоя одежды на все выезды это самый минимум ? Но я прям наслаждаюсь после Москвы, свежий воздух, природа, почти нет людей, никто не говорит про этот дурацкий коронавирус, не нужно везде носить маску, в которой невозможно нормально дышать. Здесь как в другом мире

Еще немного фото
32037781.jpg


32037780.jpg


32037786.jpg


А сегодня мы ходили на плато Джиса на высоте 1600м
32037785.jpg


32037783.jpg


32037782.jpg


32037784.jpg
 
О, мы своей компанией тоже в следующем году планируем к Надежде, смотрю она прям популярна. Виды очень живописные, после твои фото в инсте ещё больше захотелось поехать.
Муж-молодец, столько часов верхом это конечно сильно, помню мне 4 часа верхом в АП уже показалось много, оптимально имхо 3-3,5ч в зависимости от раскладки аллюров.
 
О, мы своей компанией тоже в следующем году планируем к Надежде, смотрю она прям популярна. Виды очень живописные, после твои фото в инсте ещё больше захотелось поехать.
Муж-молодец, столько часов верхом это конечно сильно, помню мне 4 часа верхом в АП уже показалось много, оптимально имхо 3-3,5ч в зависимости от раскладки аллюров.
А вы хотите с дневными выездами или в поход? Тут надо быть готовым по 5-6 часов каждый день в седле проводить, а если поход, то и больше. Но в походе только шагом ходят, а если это радиальные выезды, то можно и поскакать, достаточно много галопа делаем.
Муж, по-моему, меня тихо ненавидит и больше никогда не сядет на лошадь после этого ? ? Хотя у меня подобные ощущения были от первой поездки на сёрфинг, когда я все время падала, меня крутило в волнах, водой хлестало в лицо, а в конце ещё прилетело в ребро доской? но потом я втянулась, перестала падать и оказалось, что это даже кайфово?
 
а почему по такому полю и сменой скачите? :oops: сменой грустно ездить((((
 
а почему по такому полю и сменой скачите? :oops: сменой грустно ездить((((
Далеко не все поля там ровные и безопасные, на многих есть ямы и канавы, про которые знает только местный человек, он едет первым и контролирует скорость. Нас было много, 12 человек, кони заводятся и могут потащить, если ехать толпой, а убиться в канаве мало кому хочется ?
В некоторых местах нам разрешали поскакать резвым галопом, где поле заканчивалось подъёмом или лесом, там легко затормозить в конце. Лично я не сторонник носиться, меня вполне устраивает средний по скорости галоп)

32090074.jpg


32090104.jpg


32090073.jpg
 
Какой же он тут красивый, такой упитанный ттт, действительно фото с душой сделаны, и по свету и по ракурсам отлично! Умилилась бровкам домиком, жеребец однако))
 
О да, он же там любимец и хозяин всей конюшни? очень повезло, что нашла такое место, где за ним присматривают, потому что с моим графиком ездить на две конюшни практически нереально. А сейчас опять старты две недели подряд, дайте сил? я еще записалась на 115 на следующей неделе, но тренер пока об этом не знает? завтра поеду, хоть одну тренировку попрыгаю до стартов..
 
Так и не скажешь, что это лошадь на пенсии без какой-либо верховой работы и со сломанной ногой ? может, он сам себя работает?
Вообще Линго для меня пример того, что даже ужасно безнадежные случаи можно вытянуть и нельзя сразу сдаваться.
 
Сверху