Дневник конного фотографа. в поиске моделей

Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Вот не увидела бы название дневника, никогда бы и не узнала какой Топаз красивый стал! Собственно я тот человек, который в Вашем дневнике на первых страницах засветился на Опыте-22 на фотках :) Теперь понятно для кого у меня фотки Топаза в детстве выпрашивали)))))))Скажу сразу, что конёчек очень похож на папу, особенно мордой, и широкий получился в папу, Тревога-узкая, собственно знала что хороший конёк из него вырастет) Немного уточню, Тревога- англо-тракено-латвийская, по паспорту как латвийская, очень техничный прыжок, в детстве ходила маршруты до метра. Опыт- лошадь с большой буквы, не согласна с постом где оговаривается что Пегас( отец брата Топаза-Тюльпана) выше классом, конь ходил маршруты по 140 -150 см под руководством мс, была травма-брок,выжигали, после коню не рекомендовалось прыгать вообще, но потом дали добро на высоту до метра.Никому разряды он не привозил, это была серьёзная лошадь, Маша решила попробовать, но из-за того что брок воспалился, прыгать перестали. Опыт- очень хороший экстерьерный конкурный конь, именно поэтому им покрыли всех кобыл которые были на конюшне. Астра-сестра Топаза по папе получилась как раз в маму-Адель. Вообще очень рада что у Топаза всё хорошо, помню как Вы к нему приезжали и смотрели, я присутствовала при этом моменте)))
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Спасибо, Леночка за поздравления :D

Militina, приятно познакомиться:) В детстве он был узкий, но сейчас расширился и на последних фото это видно. В маме его много намешано, а на папу он и правда очень похож. И с возрастом сходство растет все больше.
А вы не знаете стояли ли Топазины родители в КСК Мазурка по Дмитровскому шоссе? Хозяева конюшни мне говорили, что вроде помнят и Опыта и Тревогу. И еще по поводу хроней хотела спросить. Были ли они у его родителей и какие? Чтобы знать возможные слабые места мальчишки)
Ну и основной вопрос. Есть ли у вас фотографии Топаза и его родителей? Если вдруг что-то есть кроме выше представленных, пришлите пожалуйста. Буду очень благодарна :)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Мне тоже очень приятно)))) Когда Топаз стоял в Сириусе в Троицком, хозяева нынешнего Кск Мазурка стояли на нашей конюшне со своими лошадьми, поэтому они его и помнят) Фотографии посмотрю дома, может и найду чего, родителей фоток много, особенно Тревоги, её я знаю очень давно. Хроней у родителей, по крайней мере у Тревоги, точно не было, Опыт не так долго у нас находился, но за всё время у него только брок воспалялся из-за прыжков и всё.
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Так интересно узнавать о предках)) Мне сказали, что родители высокими были. Примерно какой рост не подскажите?
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ну не сказала бы, Тревога где-то 165 см, Опыт тоже не выше 170, думаю где-то 168 см.
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Не могу никак прекратить обрабатывать фотографии этого великолепного конечка
Вот еще Антарес
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Спасибо:) Добро пожаловать)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Разбавлю я конные фото архитектурой. Точнее внутренним убранством Владимирского собора




 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Маш, чудесные фото! а ты новым фотиком снимала? объектив у тебя какой? очень качество радует! а у меня моим длинным одно мыло...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Спасибо, Леночка:)
Лошадей? Да. У меня 70-200 4.0L без стаба. Всегда мылит или мажет по точке фокусировки? Ты не носила его на юстировку?
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Vinchinchala написал(а):
Спасибо, Леночка:)
Лошадей? Да. У меня 70-200 4.0L без стаба. Всегда мылит или мажет по точке фокусировки? Ты не носила его на юстировку?
да нет, не носила... надо бы отнести...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

ты в следующий раз может возьмешь свой фотик с объективом?
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

:roll: я честно обрабатываю) только я в контакт выкладываю. что то через радикал на сайт заливать качество уг...ты вот через какой файлообменник заливаешь?
и подскажи у тебя какая модель тушки? я хочу свой продать на что то менее "шумное" но на фуллфрейм пока денег нет.у меня на исо 800 уже видимые шумы
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

А я через яндекс заливаю... радикал бесит рекламой своей... и часто там фотки теряются
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

вопрос такой а как сюда с яндекса заливать? я пыталась с яндекс-диска но не пошло(
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

С яндекс фоток очень просто. правой кнопкой мыши нажимаем на фото и выбираем - "копировать ссылку на изображение", потом вставляем на прокони как обычно :wink:
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

гестия написал(а):
С яндекс фоток очень просто. правой кнопкой мыши нажимаем на фото и выбираем - "копировать ссылку на изображение", потом вставляем на прокони как обычно :wink:

А еще там ссылки открываются снизу
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ветер_в_гриве, я тоже через Яндекс выкладываю. А тушка у меня Mark III
 
Сверху