Дневник маленькой частницы

Расскажу вам что происходило за эти три выходных.
Пятница: особо я не помню что было в пятницу, но все же. Приехав я увидела что плац у нас плавает и я решила пойти по деревне погулять с Грандом да и до поля дойти, в поле было очень все плохо и я туда не пошла, а пошла в другую сторону деревни.

Суббота: делать было нечего и катя предложила пойти в поля погулять просто я конечно не отказалась. Пошли я с Грандом, Катя с Галибом, Оксана с Ритой и Миша с Элей. По деревне шли все очень хорошо только один раз все загляделись на коляску около мусорки и все, а дальше не кто нечего не боялся. Пришли в поле все начали жевать травку, а Галиб начал валятся. Пошли мы подальше пофоткались и пошли кругом домой, эля сказала я последняя не пойду и мы её пропустили вперёд и она шла как в поля спокойно. Фото ниже.

Воскресенье: грунт вроде лучше, но все же вязко и я не стала туда идти и мы с Катей решили пойти верхом в поля она на Галибе хотела поехать в поля очень. Потом мы нашли кто поедет с нами это были Валя и её мама,поседлались все и мы пошли спокойно в поля.Пошагали в полях спокойненько Галиб даже не смотрел ни на что было удитвительно очень, и потопали домой.фото внизу.

Понедельник: сегодня я решила пойти уже на плац сделать полноценную работу гранду. так как я хочу хочу съездить 29 на старты, но это не точно так как нескем ехать.Отработал он хорошо несмотря на то что стоял почти неделю безх дела.И конечно же надо заболеть в самый последний момент, кто молодец Маша молодец.
 

Вложения

  • П.jpg
    П.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 597
  • П2.jpg
    П2.jpg
    397 KB · Просмотры: 598
  • П4.jpg
    П4.jpg
    183,5 KB · Просмотры: 576
  • П1.jpg
    П1.jpg
    241,8 KB · Просмотры: 579
  • П3.jpg
    П3.jpg
    329 KB · Просмотры: 595
Сверху