Дневник одного Актера. Многофоток

Ну а где же фоточки сделаные новым фотиком? :wink:
Кстати, ты с ним уже разобралася что да как?
Я как начала читать инструкцию так и офигела.........скока там всего :shock: И как все запомнить непонятно :roll:
 
Чичика написал(а):
Ну а где же фоточки сделаные новым фотиком? :wink:
Кстати, ты с ним уже разобралася что да как?
Я как начала читать инструкцию так и офигела.........скока там всего :shock: И как все запомнить непонятно :roll:

знаешь.. цивильные фотки, сделанные Д70 мона тут увидеть http://www.livejournal.com/users/mariarti тока они не лошадиные..

Разобралась конечно :) я с ним разобралась еще до того, как купила, если честно :)

Ничего, запомнишь
там автоматические программы (слева наверху колесико крутить) - их вполне хватает чтобы делать любые снимки.. притом хорошие..а все остальное - это думаю тебе не очень нужно.. прочитай про колесико в общем :) и ISO на 200 выставь :) хватит на все случаи жизни :)
 
Знаешь я с колесиком разобралася, но вот если копать дальше то все же становиться интересно, те все эти прибамбасы кот. улутьшают качество и дт.
Фотки глянула, неплохие, вот тока последняя мне не понравилася по резкости, те ветка могла быть и намного почетче :)
Я вот делаю в разных режимах одну и туже фотку а потом сравниваю как лутьше :D
А у тя обьектив какой?
 
на фотках моя парикахерша Маша
она же подруга :)

С веткой - да. Но тут дело не в резкости - а просто надо было не так сжимать фотку. в фотошопе..

Что касается настроек - да, ты права. Если интересно - то крута :)

Объектив у меня по умолчанию. AF-S Nikkor 18-70 mm
 
Понятно........ у меня такой же :wink:
Еще вспышку отдельную купили шоб снимать в помещении :)
А ты давно фотографией увлекаешься? И еще скока стоит этот фотик у вас в еврах* :wink:
 
фотографией давно увлекаюсь.. :)
в еврах...ээ.. могу в долларах сказать - 1700 это я еще докупила карточку и аккумулятор себе.. иоей подруге из эстонии Д70 обошелся в 1000 евро

вот щаз поеду в киев фильтры куплю и еще кой чего :)
 
Сфотографировалось вот сегодня..

prostotak.jpg


prostotak1.jpg
 
Маша привет!
Мы совершенно случайно нагрянули в Николаев и совершенно случайно увидели твоего Актёра :)
Слушай, ну просто красавец!!! :)
Ещё познакомились с Оксаной, Океаном, Прибоем, Бумером и другими официальными лицами :)
Во всех буквально влюбились и сразу :) От Оксаны в полном восторге :)
Актёр чужих принял настороженно, гладить себя не дал и вообще подозритеьно на нас косился. Типа:"И чего, собственно, надо?" Потом заинтересовался моими ногтями :) Стал пытаться их съесть :)
Прибой просто внаглую выкинул нас всех из денника :) Но его внимание тоже не обошли мои ногти, и он придумал увлекательное занятие - чесать об них нос :) Никогда мои ногти ещё не работали на контакт с лошадью :)))) Интересный опыт :))
Океан по заказу делал свечки и поклоны :) Aime в него вцепилась и кричала, что это лошадь просто для неё, еле отодрали :) Она как раз подумывает коника купить себе.
Мне Бутафор очень понравился и Прибой. Бумер как раз моего любимого сложения, большой такой :) Прибой прикольный, хотя я думала, что к рыжим равнодушна. Но в нём есть какая-то..искра что ли...не знаю...
Там ещё был коник четырёх лет, не помню как его зовут, он Николаевского производства вроде как :) Товарищ по просьбе Оксаны делал"лампочку" :) Т.е. "смеялся" :) Я такого ещё не видела никогда :)
Мы обязательно будем на соревнованиях с 28-30 апреля. Возможно, приедем не на все дни, но приедем сто процентов. Так что, если ты не против, могли бы встретиться..
В общем, поездка конкретно удалась, домой уползли совсем вечером :)
Пы.Сы. Огромный привет Оксане! :) Я для неё кое-что привезу, когда приеду в следующий раз ;) совсем маленькое...но всёравно :)
Удачи!!!
 
Sheridan написал(а):
Маша привет!
Мы совершенно случайно нагрянули в Николаев и совершенно случайно увидели твоего Актёра :)
Слушай, ну просто красавец!!! :)
Ещё познакомились с Оксаной, Океаном, Прибоем, Бумером и другими официальными лицами :)
Во всех буквально влюбились и сразу :) От Оксаны в полном восторге :)
Актёр чужих принял настороженно, гладить себя не дал и вообще подозритеьно на нас косился. Типа:"И чего, собственно, надо?" Потом заинтересовался моими ногтями :) Стал пытаться их съесть :)
Прибой просто внаглую выкинул нас всех из денника :) Но его внимание тоже не обошли мои ногти, и он придумал увлекательное занятие - чесать об них нос :) Никогда мои ногти ещё не работали на контакт с лошадью :)))) Интересный опыт :))
Океан по заказу делал свечки и поклоны :) Aime в него вцепилась и кричала, что это лошадь просто для неё, еле отодрали :) Она как раз подумывает коника купить себе.
Мне Бутафор очень понравился и Прибой. Бумер как раз моего любимого сложения, большой такой :) Прибой прикольный, хотя я думала, что к рыжим равнодушна. Но в нём есть какая-то..искра что ли...не знаю...
Там ещё был коник четырёх лет, не помню как его зовут, он Николаевского производства вроде как :) Товарищ по просьбе Оксаны делал"лампочку" :) Т.е. "смеялся" :) Я такого ещё не видела никогда :)
Мы обязательно будем на соревнованиях с 28-30 апреля. Возможно, приедем не на все дни, но приедем сто процентов. Так что, если ты не против, могли бы встретиться..
В общем, поездка конкретно удалась, домой уползли совсем вечером :)
Пы.Сы. Огромный привет Оксане! :) Я для неё кое-что привезу, когда приеду в следующий раз ;) совсем маленькое...но всёравно :)
Удачи!!!

Ага! Попались!

Я сегодня прихожу, отъездила на Бумере блин - и тут Оксанка говорит, - к тебе тут из Одессы приезжали! Я чуть не вы пала в осадок :)

Здорово что приехали, что конь понравился и все такое..
Мелкого гада с "лампочками" зовут Грандик :)

А к Актеру да, так просто неподойдешь.. на него уздечку только Оксанка может надеть, да еще тренер наш надевал, видела.. от всех остальных он шарахается.. Оне нежные у нас :)

Встертимся конечно на соревнованиях, я буду с фотиком бегать за Оксанкой... Гланое прийти в себя после 27.. там к вам Sepultura прибывает :)

Океан продается, но, предупреждаю сразу, у него фигня с задними лапками, поэтому задешево купить можно..
Вет говорил, что если прокалывать раз в полгода курс - ноги будут держаться супер...

Дааа, у нас там самый настоящий цирк :) Оксанка потом еще удивлялась, что вы так были поражены этими фокусами :)

Спасибо что приехали! Теперь наша очередь :)

P.S. кстати, у Оксанки день рождения скоро.. Еслиты ей что-то привезешь - это будет очень в тему!
 
Кобылы окружают!

Сегодня был день дурацкий..

Сдала Оксанку тренеру в ручки :twisted: готовится к грядущим соревнованиям, еще 2 недели назад.. поэтому езжу на Бумере..

Бумер чудесен.. настоящий учебный конь.. ровно до тех пор, пока не видит кобылу..

Пришла, переоделась.. Поползли в бочку, кордеть.. Мало того, что напротив в шпринтгартене гуляла молодая прекрасная кобыль.. так все как, сговорившись решили прогулять своих лошадок..

Сначала я выдержала 10 минутное родео, когда гад увидал даму в шпринте... :x нервы, уххх

Дальше больше... народ бродит мимо, мне удается как-то Бумера держать в рамках приличия.

И тут Бумер видит ЕЁ :shock: СОЛОВУЮ КОБЫЛУ.. Короче позорное Мариарти сочло необходимым сползти с Бумера в течении двух секунд, и не зря! Потому что в следующие 5 Бумер вытворил все, что только можно сделать было.. Козлы, три великолепные свечки и ор на всю иваноскую..

Получил по заднице, был нещадно разогнан до галопа на корде.. потом подсадили кстати подвернувшуюся конюшенную девочку.. она его еще помучала

Потом позорное я полезло дальше скакать.. Честно говоря, этот идет давал жару еще 2 раза.. оба раза мне приходилось спешиваться :oops: :? Позор джунглям, короче... :hrenovo:

Оксанка меня почему то хвалила.. в промежутки между спешиваниями она сказала что я РАБОТАЮ ПОЯСНИЦЕЙ..
вот

короче я в недоумении
Бумер гад..

--

Сфоткала Тихого товарища в редкий момент, когда он не крутил лицом.. получился нещщщаааастный конь..

kl2.jpg


А это мелкая Оксанка на Бумере несется..

kl1.jpg
 
зеленоглазая, я вот пытаюсь.. если он под Оксаной чудеса творит, то что обо мне говорить...

Я не сторонник меринования, но тут блин - достал просто..

А еще очень не хочется падать, вот.. потому что еще один полет на правое плечо - и капец мне..

А еще мне интересно стало, - как эти гады с расстояния в сто метров умудряются определить кто идет - жеребец, кобыла или жеребенок..

Вроде бежит, работает, потом глазом - зырк! - все нормально - мужик идет.. или наоборот, - уррра, деффки!
 
Привет! :)
Слушай, я такой тормоз! Прочитала твой пост и подумала. что ДР у Оксаны уже был. Позвонила ей, такая типа поздравляю, а она, видно, не поняла, с какой радости и с чем :) Потом перечитала пост твой и поняла, что СКОРО :) Какого числа у неё?
Оксана скзала, что её на соревнованиях не будет :( А ты будешь? Мы приедем 28 или 29, 30-го не получается, собираемся всем офисом куда-нить выплюнуться.
А когда приежает Sepultura? И надолго? Было бы здорово встретиться :) Пусть сконнектиться со мной, елси захочет. Познакомлю её с Кенгурятиной :) Я тебе в личку кину номер моей мобилки, звоните, если что.
Удачи!
 
Да, а по поводу кобыл, мой их тоже за километр узнаёт :) По лицу, наверное. Ну, как мы видим, какой пол у людей сразу, по фигуре, по лицу. Наверное, у них также, плюс запах :)
 
Sheridan написал(а):
Привет! :)
Слушай, я такой тормоз! Прочитала твой пост и подумала. что ДР у Оксаны уже был. Позвонила ей, такая типа поздравляю, а она, видно, не поняла, с какой радости и с чем :) Потом перечитала пост твой и поняла, что СКОРО :) Какого числа у неё?
Оксана скзала, что её на соревнованиях не будет :( А ты будешь? Мы приедем 28 или 29, 30-го не получается, собираемся всем офисом куда-нить выплюнуться.
А когда приежает Sepultura? И надолго? Было бы здорово встретиться :) Пусть сконнектиться со мной, елси захочет. Познакомлю её с Кенгурятиной :) Я тебе в личку кину номер моей мобилки, звоните, если что.
Удачи!

Значит так.
ДР у Оксаны - в эти выходные, то есть 24 числа..

Насчет соревнований - я буду точно.. Я думаю что в какой-то день Оксанка поедет, наверное это будет 28..

Дело в том, что они с мужем на выставку собак уезжают 29 и 30.. У них доберман, чемпион Украины и все такое :)

Кстати, моя телефона: 80672747401
на всякий случай

Я к вам хочу на выходных приехать... может на этих получится?

О, про Sepultuуu забыла.. они приезжают 27, дают концерт вечером и уезжают.. вот.. ну и соответсвенно мы с толпою грузимся в автобус, приезажем на вечер - и уезжаем.. вотт
 
Сверху