Дневник прибрежного плавания

Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Яху, ваши старания не проходят даром)))))
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

13731364155010.jpg


Где же ты, Полина?

1322575120_0_567d6_faab0ee4_xl.jpeg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Конституция, аххааххааааа)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я болею тем котом)))

хотя может взять этого и откормить раза... в четыре?
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Надо было его сфотографировать! что бы показывать новому коту...
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Ну хватит дразнить меня котом :( Хочу кота! Дайте мне кота! Только не сильно волосатого :shock: Ну пожааалууууйстааа...в прошлом году мне подарили коня...а в этом может...кота?! :D
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Ахххааа!!! Отлично! Кот за нами!

А что будет в следующем?... :mrgreen:
Черепашка-ниндзя! :D
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Ничто не случайно, как говорят познавшие истину))

Зашла на сайт фотофайла:

Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию


И это значит, что все фото фотографии, существующие в этом дневнике станут невидны. Совсем. Практически все, 99%.

Что же! Всем своё время!
Ждите отчёт по фотосезону 2014 на нашем форуме:
http://horse-way.ru/forum/index.php?board=1.0

На днях закончу его ;)
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Да, немного даже жаль.
А впрочем - это значит что пора двигаться дальше!
Хранить наши фото на хостинге нашего сайта и вести его. В общем, пока переходить на свою базу. Займёмся этим!

До скорой встречи на horse-way.ru и в клубе МСК Сивка!
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

shade написал(а):
Ничто не случайно, как говорят познавшие истину))

Зашла на сайт фотофайла:

Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию


И это значит, что все фото фотографии, существующие в этом дневнике станут невидны. Совсем. Практически все, 99%.

Что же! Всем своё время!
Ждите отчёт по фотосезону 2014 на нашем форуме:
http://horse-way.ru/forum/index.php?board=1.0

На днях закончу его ;)
Это катастрофа! У меня тоже все фото там лежат :cry:
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Karik, возможно это просто начало нового этапа :wink:
И пришло время отпустить прошлое, отдышаться и снова окунуться в любимый ветер.
Если ты не собираешься расставаться - срочняком переноси, осталось два дня! :wink:
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Открыла записи, выбираю фразу для календаря.

Правда потрясающе?

Если появилась проблема, нужно в нее глубоко погрузиться. Тогда ты либо найдешь сокровище, если оно там вообще есть, либо обнаружишь там одну пустоту. В обоих случаях ты обогатишься. Обнаружив сокровище, ты, естественно, разбогатеешь. Обнаружив пустоту, ты покончишь со всем этим.
Ошо
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

А ведь и правда)))) умная фраза) надо будет подумать на эту тему :roll:
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

XIV

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят — все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда.

И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.


— Разве тебе никогда не бывает одиноко, Дон? Мы сидели в кафе, в городке Рейперсон, штат Огайо, когда мне пришло в голову спросить его об этом.

— Странно, что ты...

— Ч-ш-ш, — сказал я, — я не закончил свой вопрос. Разве тебе никогда не бывает хоть чуточку одиноко?

— То, что ты думаешь...

— Подожди. Вот эти люди, мы видим их всего несколько минут. Изредка мелькает в толпе лицо, какая-нибудь красивая женщина, и мне хочется остановиться и сказать ей “хелло”, просто застыть и не двигаться, и поболтать немножко. Но десять минут полета с ней или без нее, и я улетаю в Шелбивилл, чтобы никогда больше ее не увидеть. Мне одиноко. Но я думаю, что не смогу найти настоящих друзей, раз я сам непостоянен.

Он молчал.

— Или смогу?

— Теперь мне можно говорить?

— Пожалуй, да.

Гамбургеры в этом кафе подавали завернутыми в тонкую пергаментную бумагу, и когда вы ее разворачивали, оттуда высыпались маленькие кунжутные семечки, маленькие бесполезные семечки, но гамбургеры были хорошие. Некоторое время он ел молча, я тоже, думая о том, что он мне ответит.

— Так вот, Ричард, мы — магниты, понимаешь? Нет, не то. Не магниты. Мы — только железо, обернутое медной проволокой, и как только нам нужно намагнитить себя, мы можем это сделать. Пропуская свое внутреннее напряжение через проволоку, мы можем привлечь все, что нам нужно привлечь. Магнит не беспокоится о том, как он работает. Он сам по себе, и посредством своей природы он притягивает одни вещи, а другие оставляет.

Я доел жареную картошку и хмуро посмотрел на него.

— Ты забыл сказать одну вещь — как я это делаю?

— А ты ничего не делаешь. Космический закон, понимаешь? Подобное притягивает подобное. Просто будь тем, что ты есть, — спокойным, чистым, ясным. Все происходит автоматически. Если мы спрашиваем себя каждую минуту, действительно ли это нужно делать, если делаем только тогда, когда мы себе отвечаем “да”, — это автоматически отталкивает тех, кому нечему научиться у тех нас, которыми мы теперь являемся, и притягивает тех, кто может научиться, и мы тоже чему-то можем научиться у них.

. — Но в это нужно очень сильно верить, а тем временем ты становишься чертовски одиноким.

Он странно посмотрел на меня поверх своих сосисок.

— Вздор это насчет веры. То, что нужно, — это воображение.

Он очистил стол между нами, отставив солонку, жареную картошку, кетчуп, вилки и ножи. Мне стало интересно, что же произойдет, что материализуется здесь, прямо перед моими глазами.

— Если у тебя есть воображение вот с это кунжутное семечко, — он положил семечко, взятое для примера, на середину чистого пространства стола, — для тебя нет ничего невозможного.

Р.Бах "Иллюзии"
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

ИИИИ, ДА!!

1_photo-season_14.jpg


http://horse-way.ru/forum/index.php?topic=8.0

Я сделала это! Я разобралась как выкладывать фото в наш форум! Где они должны лежать, какого размера быть и как прописываться что бы отображаться!! И сейчас всего 04:28!

Осталось починить регистрацию, довыложить остальные восемь фотосессий, сделать рассылку, запустить фото-квест и... поспать перед отъездом...

От так вот!

12_photo-season_14.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

2014

Это был славный год.
Славный, многогранный и, вместе с тем, насыщенно-продуктивный. Он поставил новые, нетривиальные задачи, расширив границы наших возможностей и желаний. Открыл безбрежные горизонты развития, бросил вызов здравому смыслу, проверил незыблемость наших убеждений молчанием осенних полей, зимним звёздным небом и запахом летних дождей.

Мы прошли долгий путь. Отпраздновав в этом году 15-летие клуба, мы поняли, что изо дня в день создаём наш клуб силой своей мыслей, своих поступков и решений. Наш клуб - это мы.

006.jpg


В этом году мы сделали действительно много!

Мы создали наш новый сайт, проект которого реализовывался почти три года:
024.jpg


Все вместе мы вычитывали и правили тексты: Маша, Игорь, Ирина, Наташи, да и все, без исключения, приняли участие в этом процессе. Оля правила и корректировала Эзе - уникальный учебник, доступный всем на нашем портале. Серёга, Вадим, Катя и Даша снимали новые фото - они, как и все наши клиенты, работы которых ещё предстоит представить на его страницах. Игорь доблестно снимал видеоотзывы, работа над которыми идёт и сейчас. Мы с Серёгой рисовали детальные абрисы дорог до клуба, катаясь по ведущим к нему дорогам с диктофоном и фотоаппаратом)
Все участвовали в исправлении ошибок - орфографических, смысловых, лингвистических - помню, как я писала ночью Ирине - дорога к нам ведёт из Южного Бутово или из Южного Бутова?...
Всех нюансов уже и не вспомнить, ясно одно - он есть! Лучший, любимый, живой, Настоящий. Судя по метрике, количество отказов снизилось до рекордных показателей, стабильно не превышая 10 % и доходя до 2,3 %. Если это ещё не победа, то полпути к ней.

В 2014 же году мы отсняли первый полный сезон, который потихоньку выкладываем на нашем форуме:
http://horse-way.ru/forum/index.php?topic=8.0

Да, мы выросли. Фотосессии с Катей Друзь, которых в этом году было просто рекордное количество, часы практики в полях и критики наших друзей. Мы сделали это.

Эти новые, качественные и любимые нами фотографиии позволили, наконец, запустить созданый в прошлом году Photo-Quest
http://photo-quest.ru/

007.jpg


По мнению крупнейшего путеводителя Москвы KudaGo.com мы вошли в семёрку лучших и интереснейших мест для поездок в Подмосковье.
http://kudago.com/msk/list/12-interesny ... sij-v-pod/

А в июне мы вошли в семёрку лучших конных клубов Москвы по мнению портала "Интересная Москва".

Успешность нашей работы, качество, профессионализм и позитивное отношение к клиенту стали двигателем разития партнёрских программ. С этого года мы сотрудничаем с порталами GetCity и EVOimpressions.

http://getcity.com/ru/activity/1010/23.11.2014_18:00

Наши добрые партнёры публикуют отзывы своих клиентов об оказанных нами услугах:
""Anna Chernyakova"
Здравствуйте!

Я бы оценила вашу работу и качество услуги в 20 баллов, если бы была такая возможность.
Это гениальная идея иметь возможность выбрать то, чем можно порадовать себя и близких за умеренную цену.
Очень приятно, что вы напоминаете о предстоящем событии так часто. Это очень важно в быстром ритме жизни. Спасибо за заботу и доброту!
Большое спасибо за впечатление. Это было действительно впечатление! Сбылась моя мечта в этом году! Спасибо за выбранный вами клуб "Сивка". Там работают очень внимательные и доброжелательные люди, а главное лошади очень социальные и податливые!
Процветания вашей компании!"

Да, не все процессы идут ровно и гладко. Впрочем, существует ли развитие вне кризисов, открытия без поисков и достижения без усилий?

В этом году нам было интересно!
Мы создавали уют, праздновали, искали, учились понимать и слышать друг друга. Мы строили, плавали, мы участвовали в соревнованиях, плели рождественские венки, вплетали в хвосты наших коней талисманы, зажигали свечи и выбирали свой путь.

022.jpg


009.jpg


018.jpg


Я горжусь тем, как достойно и цельно, сознательно и эффективно прошёл этот год.

В этом году мы осуществили свои давние планы, сняв отличнейшее красочное видео о жизни клуба
View: http://www.youtube.com/embed/UCV0RBp_3Mc
?wmode=opaque" frameborder="0" allowfullscreen>

О работе клуба мир организовал нам ролик самостоятельно, материализуя его работой компании НТВ:
View: http://www.youtube.com/embed/Nl7ZG-_IJGM
?wmode=opaque" frameborder="0" allowfullscreen>

В этом году к нам приехали новые лошади

003.jpg


004.jpg


и вернулись старые

zorka.jpg


015.jpg


008.jpg


И, традиционно, несколько членов клуба стали в этом году коневладельцами. Поздравялем их, разделяем их радость и продолжаем путь к Настоящему!

Чем ещё знаменателен этот год?
Мы создали новый дизайн сертификатов:
012.jpg


визиток и, конечно, нашего любимого календаря, ставшего доброй традицией и талисманом клуба и его друзей:
020.jpg


В этом году мы дождались Катю Друзь и провели несколько красивейших, замечательных фотосессий:
025.jpg


013.jpg


002.jpg


Вместе с Дашей и "Конным Парком" написали пару статей, отразивших наше понимание того, что такое конный клуб.

Если повезёт и автору перепадёт экземпляр журнала - он будет жить у нас на конюшне, чтобы каждый мог сказать, что его конный клуб - это не клуб, а красавчик просто.

Наконец мы обновили клиентскую базу рассылки - спасибо Ксюше, и ссылки на сайтах-справочниках - спасибо Лере!
Только так, вместе, день за днём и шаг за шагом мы движемся к общей цели. Создавая, меняя и улучшая.

011.jpg


Мы продвинулись в массе практических вопросов, многому научились, многое переосмыслили и поняли.
Главные изменения всегда происходят в мышлении человека. Я знаю, что многим из нас есть, чем гордиться.

Что же, подводя итоги, можно сказать, что в этом году нам удалось достичь нашей цели. В чём она? В том, чтобы нести Добро в мир.

Понимая под добром всё сопутствующее жизни в её лучших проявлениях, я вижу следующие основные направления:
- оздоровление человека - физическое и психологическое;
- увеличение позитива, спонтанности и радости в этом мире, которые мы, разделяя с нашими клиентами, несём и пробуждаем;
- развитие клуба, заключающееся в развитии профессионализма тренеров, увеличении прибыли, росте нашего рейтинга, улучшении атмосферы в клубе, обеспечивающей стабильность и цельность.

С ростом нашего клуба, появлением новых людей, идей и локальных целей, актуальность и ориентация на общую задачу являются основой существования и развития клуба.


"Примите во внимание тот факт, что вся Вселенная состоит лишь из двух известных нам элементов - энергии и материи. Наукой доказано, что материю можно расщепить на частицы: молекулы, атомы и электроны. Эти структурные единицы можно выделять, изолировать и анализировать.
Что касается энергии, то у нее тоже есть структурные единицы.
Человеческий ум - это одна из форм энергии, её часть, имеющая духовную природу. Когда работа умов двух людей координируется в духе гармонии, духовные единицы энергии каждого ума сливаются в единую родственную группу, в чём и заключается "психическая" сторона принципа "мозгового центра".
"Мозговой центр - это ум, который развивается в ходе гармоничного сотрудничества двух или нескольких человек, объединившихся с целью выполнить поставленную задачу"
7-21 сентября, Наполен Хилл

Что же! 2015 год обещает быть интересным.
Нетривиальная задача - быть лучшим, когда просто быть лучшим уже недостаточно. Необходимо выходить за границы привычных схем, сохраняя лучшие наработки этих лет, придумывать что-то новое, внедрять уже известное. Работать с новыми партнёрами и, конечно, сохранять клуб в его лучших традициях.

Это те новые земли, новые направления и течения, в освоении которых и заключается развитие.

С Наступающим, Друзья!
Нам будет интересно! Остальное - за нами!

6OGK38qwzR8.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Полиночка, с Новым Годом! Желаю процветания твоему клубу!

Смотри вашего сыночка продают http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 ... 3&t=355183
Как думаешь, это тот самый что с ней продавался?
d23465505dc5.jpg


Как у нее дела? Как малыш? Что то давно о них новостей нет :(
 
Сверху