Дни рождения проконевцев…

Луна (sahara15)

Новичок
Есть предложение к модераторам: сделать ВАЖНОЙ тему про дни рождения. Не та, которая с датами, а другую… Чтобы там всех поздравлять! А то много во флейме тем с поздравлениями, а по-моему куда проще сделать одну важную…
 
Дану..... проще старые поздравлялки удалять.... глупо это с важной темой.... :?
 
Ну, тогда забей на это! Моё дело предложить… Если тебе легче удалять, тогда я молчу!
 
старые я уже все поудаляла. и на флейме висит важная тема про дни рождения. с датами. вот. зачем еще? типа сагодня поздравляем? ну да, поздравили, недельку-другую повисела - можно удалять!
 
Всё, всё, всё! Вопрос снимается! Я просто думала, что вам проще создать одну тему, чем удалять много… :lol: :roll:
 
по логике - да. но вот только про аватарки, например, уже пытались создать 1 тему.. и не помогло! и не только про аватары.. народ, к сожалению, мало обращает внимания на то, что темы уже есть.. :roll:
 
Ир, радуйся, что форум еще жив. А то будет как с первым :(
 
Да, к очень великому сожалению :cry: Вот как раз таки там было что почитать всем...
 
Эгоистка написал(а):
А как он «сдох»? «После долгой и продолжительной болезни»? Как сдыхают форумы?
Да к стате, как? На него что ли никто не заходил больше 1 месяца? некоторые форумы так и сдыхают, а тот как? :?:
 
konepon написал(а):
Да к стате, как? На него что ли никто не заходил больше 1 месяца? некоторые форумы так и сдыхают, а тот как? :?:
К какой "стате"? :wink: :lol:
Сначала на форуме стали писать всякую фигню, типа набирать себе звания. Потом бедный чудесный форум начало плющить... ну и доплющило, что пришлось делать новый форум. Старый еще какое-то время работал в свободном полете и в итоге заглох. А жаль. На старом форуме было безумное количество ОЧЕНЬ полезной информации...
 
Получается, что много сообщений – для форума плохо? Может быть, тогда придумать какую-нибудь другую систему для званий, чтобы ни у кого не было соблазна писать просто так. И вообще, теперь задумаешься, посылать ли сообщения вроде «спасибо» или «вот здорово». С одной стороны, хочется проявить вежливость/выразить восторг, а с другой – они вроде как тоже не информативные…
 
Вот поэтому мы иногда и чистим форум. А не просто так.... :)
 
Вообще, так я бы сделал либо отдельную тему, где были бы ТОЛЬКО даты дней рождений и никакой личной переписки типа:
--Ой! да у тебя ДР через 2 недели!
-- Да.
--Поздравляю!
--Спасибо!
либо сделать напоминания про дни рождения.

Про рейтинг...я бы сделал рейтинг таким, что бы модераторы давали звания. И они бы не относились к количеству ссобщений.
А то было тут недавнее время назад некоторые пользователи писали ссобщения типа:"Я не знаю" или "Ничем не могу подсказать, ибо я живу не в России"
Сейчас, слава богу, получше стало.
 
А на самом деле давать звания-по достоинству, а не по количеству потраченного и-нета и способности быстро писать..) Это разумнее))
 
"Звания" - это особенность самой структуры форума, даются они автоматически. Те, кто на форуме не первый день, знают, что оные ничего сами по себе не означают. Страна и так знает своих героев - вне зависимости от того, что у них там написано под звездочками :wink:
 
Но я иногда смотрю на звания и вижу, например, Троеборец, или Гуру КС, видно, что человек давно на форуме и много о нем знает, можно че-нить спросить или посоветоваться...а новичек...

ЗЫ.Но я ещё в прокате, а про форум знаю не мало (скромно)... :oops: :oops: :oops:
 
Сверху