Добрый дневник

У меня коричневые конкурки тоже слабость))))
Сейчас посмотрела на своё седло, подумала и поймала себя на мысли "А может не продастся? Вдруг Цейсу не мало будет, когда вновь обмускулится?"
Жмот я всё-таки))))
 
Фефа, и я тоже обломалась))). Купила вообще черную выездку. Что легло...
Спасибо Лине, она подождала, когда я свое продам. И мы намерили. Вот чего совсем не думала, что будет у меня черная выездка.))))) Я очень люблю коричневую амуницию!!! Принимайте в свой клуб любителей). Давай на Сбора его положим ради интереса. Если не продашь.
 
Давай, конечно)))
Попускаем слюни от того, как очередной золотой лошади идёт коричневая амуниция))))
 
Задушила меня что-то жаба сильно по поводу седла.
И я решила, что отвезу я его на конюшню. Приложу ещё раз к Цейсу.
Всё-таки, он не такой круглый, как Дея, а более овальный. Ну и я ведь сдело для Деи именно это покупала и, когда поняла, что оно ей мало, то решение принимала исходя из печали, что Дее не подходит. Но во первых, для Деи есть второе седло, а во вторых, на Цейсе я езжу больше, плюс, он у меня сейчас полевая лошадь.
И вчера я ездила на нём в полях, а мы уже активно рысим. И рысь у Цейсика очень размашистая, даже если скорость не большая и сидеть в выездковом седле мне сосем не комфортно. И утром я поседлала его на конкурное ( я ж его привезла вчера) . Так вот совсем другое дело! Сейчас оно на нм лежит, правда, в силу отсутствия мышц есть пустые места, но я гель кладу. По вальтрапу всё ровно потеет.
В общем, решилась я уже, что как минимум до полного восстановления тела Цейса не буду я продавать седло, но прихожу домой и вижу сообщение с вопросом о продаже.

Жаба задушила ещё больше.
Но вот подумалось... первому спросившему не откажу. Если седло уйдёт сейчас, значит, так и должно быть, если нет, то не буду пока его продавать. А то может, с Уейсом всё нормально будет по размеру под седло, а я тут такой прелести лишиться собираюсь.

Ну идеально же смотрится на рыжей лошади!!!! Где тут смайлик в виде жадной жабы?)))

LCXdHQpG9G0.jpg
 
А ещё хочу вот чем поделиться:)

И на логотипе конкурса Цейсик, если кто помнит с прошлого года.

11870787_1649786961924906_7309831188949473940_n.jpg



Новости ЭКВИФОТО!

Представляем вам судейскую коллегию

Фефа КОРОЛЕВА, известный художник-ипполог и фотограф. Член международной ассоциации анималистов во Франции ArAnimA и ассоциации конных художников в Англии.

Екатерина ДРУЗЬ, один из ведущих конных фотографов России, фотографирующий по всему миру. Автор нескольких персональных выставок, член Международной Ассоциации Конных Фотографов и Российской Ассоциации конных фотографов и художников.

Артур БАБОЕВ, конный фотограф, известный своими замечательными съемками ахалтекинских лошадей по всему миру, автор книги "Golden Horse. The legendary akhalteke".

Игорь БОЧКАРЕВ, основатель и директор международной выставки "Конная Россия", профессиональный заводчик чистокровных арабских лошадей, руководитель Национального Общества Арабских Лошадей.
 
Круто :)
А седло Цейсику, конечно, очень идет! Хорошо бы оно ему так и подходило :) Геморрой с этими седлами... легче лошадь под седло выбрать, чем седло под лошадь найти!
 
И не говори! И кони эти постоянно телом меняются и не напасёшься на них сёдел)))
 
жабу не нашла))
вот, седло моеее, никому не отдам!
0_9b762_3c546a54_XL.jpg



А на Цейсе смотрится отлично! Как и все коричневое на рыжем.
 
Мааааш, даже жаба в чудесных коричневых тонах)))))))
А глаза! Глаза ведь идеального цвета амунициидля рыжей лошади)))
Всё - это диагноз)))))
 
А с этого ракурса ощущение, что жаба прям сидит на седле и лапкой так переднюю луку придерживает и своим многозначительным взглядом говорит))))
 
И взгляд у жабы не коричневого, а фирменного золотисто-коричневого отлива)))) в общем, все всё поняли;)
 
Точно!!!!


Ещё бы выездковое раздобыть коричневое! И краги с ботинками)))) Или сапоги)))) Вот под цвет седла:)

0aaf5ffa83c2c5987b8fd439f09ee0b9.jpg
 
Ох, девочки! Да есть это все в продаже, только вы же понимаете, что - "любой каприз за ваши деньги" )))
 
Так никто ж не говорит, что это не найти)))) Сложность с в том, на что это купить))) ВСЁ это и побольше)))
 
И самое обидное, что вроде бы купив все "необходимое" в нужном цвете, всегда находится что-то, что обязательно хочется прикупить к уже имеющемуся. И почему-то это что-то стОит еще дороже :D
 
Я хотела заказать коричневый дау маг, но он новый круто подорожал..., а бу в основном только черные. В мои деньги можно было у шорника из Белоруссии заказать выездку, которая легла на Рыжа, мерили с другого коня. Но там был вопрос в том, что они на обмер не приезжают, как раньше. И если седло не ляжет, то....возврата нет. А продавать это еще какое-то время без седла...
Ну и пару попыток положить Киффер и Кентавр не увенчались успехом. Не лежат эти фирмы на нашей русской))) спине. А Штюббен и подавно.
Лежит Аргентина кстати.
 
А я одно время жутко хотела седло типа португальского.
Вообще, камаргские нравятся. Но в дневнике у Астры посмотрела, как лежит португальское седло на её дончаке и поняла, что выглядит это сочетание ужасно))) И перестала хотеть)))
Хотя, может, на более круглой и компактной лошади оно и лучше смотрелось бы.
Хотя, на Дею мерила вестерн. Выглядело тоже ужасающе))))
А вот на Злате настиной бывшей очень хорошо смотрелось. Подозреваю, что на Цейсе тоже будет смотреться не плохо.
 
Сверху