Добрый дневник

ага-ага, заходи
а то уже 2 недели не была у меня дома.
Не порядок.
 
50001680.jpg

50001681.jpg

49960242.jpg

50001682.jpg

50001684.jpg

50001685.jpg

50100693.jpg

50100694.jpg

50100695.jpg

50100696.jpg

50100697.jpg

50100698.jpg

50100699.jpg

50100700.jpg

50100702.jpg

50100703.jpg

50100869.jpg

50100870.jpg

50100871.jpg



Эти фото нарезаны с видео, по этому такое плохое качество, хотя всё наглядно...

50001672.jpg

50001674.jpg

50001675.jpg

50001677.jpg

50001676.jpg
 
Кстати, вот на фотках горстка народу на заднем плане - это жокеи, играющие в фуитбол 8)


ПыСы: у нас опять проблемы с переездом на летние места :( Переехать нужно в ближайшие 2-3 дня, а куда еще не известно :(
 
Дык, эт что получается, я к переезду припрусь?!. :wink: Ооопппа!..

Хех, переезд - эт вечная проблема... :wall:
 
Ир, а вас не в тот летний денник, где вы в прошлом году стояли? Или это каждый раз по-разному?
 
Жень, у нас с этим делом каждый раз не известно, и в прошлые разы мы до последнего не знали куда миенно нас поставят.
А с этими президенсткими скачками у нас там такая суматоха...... в те летние боксы, в какие мы должны были стать в этом году( они рядом с теми где мы и были в общем-то) начальство сказало поубирать весь хлам, опилки, овёс, что бы двор не был захламлён. В общем нам и сказали, что мест для нас не будет.....
Эх............
 
По идее сегодня решится куда нас поставят.
И.В. должна идти к руководству иппо после обеда.
Тань, я думаю к воскресенью мы уже будем на новых местах стоять!
А вот приедешь ты как раз на мой ДР :)
У меня 29 апреля (в воскресенье) он 8) Так что будем есть тортик с соком на конюшне, готовься!
 
Кейси
Все. Уже переехали.
Во всяком случае, лошадей переставили, ларь с содержимым перетащили.
Мало того. Все совсем близко. Просто другая секция, та, что через дверь (слава магистрам!).
 
Танюх, с переездом все как всегда. Места насколько я поняла временные, то есть имеется большая вероятность того, что нас вскоре переставят, подозреваю, что в летние сарайчики напротив конюшни.
На данном этапе основной проблемой представляется кормежка и посещение лошадей вечером. Скаковых то с утра работают, поэтому после 6 вечера там народ уже уходит, а я только работаю до шести, а ключ от конюшни нам пока никто не дал и врядли дадут...
Рыжую поставили ваще временно в денники, которые идут вдоль скаковой дорожки, на отшибе конечно, но опять же это на несколько дней, куда потом не известно.
Вот.

ПыСы: угадай кто тоскал сено Н.В.? Естессно мы... Она вчера благополучно отключила телефон... Ну вот пусть теперь манатки свои сама ищет.

Ильг, мы вчера нашли в сене мобильник Нокия. Никто из вас не забывал?
 
Ир, нет. Не мы. Во всяком случае вчера Нокии я ни у кого не видела. Если я что-то и забыла, так это ботинки свои зеленые. =(
 
Ирочка! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю море счастья, любви и сюпризов! Оставаться молодой и красивой! Радовать нас всех своими успехами в вашем роскошном трио!
 
Ир!!! с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Здоровья, внимательной лошади, любящих друзей!
жду уже с нетерпением в гости!
 
Девчат, огромное вас спасибо за поздравлялки! :) Очень приятно!

Маш, я сама уже жду с нетерпением!

Ильг, какие-то ботинки лежат в мешке с вещами.
 
Вчера у нас было открытие очередного скакового сезона.
С погодой не повезло. Было холодно, дождливо, но это не помешало провести 13 скачек и стипль-чез. Мы с таней (Кейси) пошли туда уже ко второй половине, собственно нам было интересно как выступят ребята, с которыми мы простояли всю зиму и успели подружиться :)
По итогам у нас два 3-ч и одно 2-е место. Но очень уж соперники хороши были. Саня наш старался как мог, да и лошадки тоже :) По мне так очень даже не плохо состоялось открытие :) Я даж немножко пофоткала скачки. Стипль не фоткала, все равно нифига не видно было. Фотки постараюсь сюда выложить, есть интересные кадры. Особенно меня поразил жеребец Гавот. Еще за 300м от финиша он был 4-м, но сделал афигительный бросок и пришел вторым. Все честно ждали первого места, но фаворит ушел на несколько корпусов вперед, и Гавот с Сашей в борьбе за второе призовое место смотрелись очень здорово! Две другое лошади соревновались с лошадьми, рожденными в США и Ирландии, на мой непрофессиональный взгляд 3-е место очень даже неплохо :)
Стипль-чез прошел несколько коряво, было видно что уже все устали, у некоторых жокеев это была далеко не первая скачка. Вот такой отчет об открытии.
 
Сверху