Добрый дневник

Ну классно, что операцию не делали! Пускай скорее поправляется!
Ир, продолжай слать от нас приветы :lol:
 
Да, вот чего-чего. а приветов у нас достаточно, всегда они есть :wink:
так что молодцы, что такие стойкие духом!!! 8) Иришка, спасибо тебе огромное :lol: !
 
Я со стоматологом нашим поговорила, она тоже сказала, что месяц через трубочку питаться - заодно и килограммы...того... :wink: Ладно, хорошо, что так все, лишь бы теперь все сраслось нормально, и...это..конечно, Алена вернется в седло, еще как вернется! :)
 
Фефке лишние килограммы и так не грозят, так что потом придется отъедаться обратно :)
Вроде ее обещали выписать из больницы под наблюдение родителей, может быть даже в первой половине недели тьфу*3
Аленка уже строит планы, как будет работать с Дусей в руках, пока нельзя верхом ездть :)

Приветы Иринка все передает, но у нее инета нет дома, поэтому ближайшие новости будут только в понедельник :)
Верю, что новости будут хорошие!
 
Аленка, Ира! я вас понимаю. Все будет нормуль. От меня БОЛЬШУЩИЙ привет! Выздоравливайте. Ир, удачи!
 
Лен, я очень-очень тебе сочувствую. Поправляйся скорее. а я то, думаю, что-то долго тебя в инете не видно, наверно, уехала уже. Глянула в твой дневник, а тут такое... Как поправишься, пиши
 
Всем привет! От Меня и ОГРООООМНЫЙ от Фефки!

Сегодня ее домой забирают из больницы, после обеда. Рентген показал, что челюсть ее сростается нормально, поэтому будет теперича лечиться в домашних условиях. Конечно впереди еще много обследований: энцифолограмма, томограмма, нервопатолог, но это все нужно проити, чтобы предотвратить возможные осложнения после сотрясения. Дома ей йе сидеть еще минимум 3 недели. Еще неделю надо просло лежать, потом потехоньку можно будет сидеть и ходить по квартире и выходить посидеть немного на воздухе. Ну ничего, это не так страшно как кажется :), я вот когда упала тоже месяц отлеживалась и дома отсиживалась, правда мне никто не запрещал по комнате гулять и телек смотреть 8)
Вам всем еще раз огромный привет от Алены!

А теперь немного о наших безфефных выходных. В субботу я так и не попала на ипподром, потому как вечером мне позвонила И.В. и сказала, что у нас сломался замок на каптерке, то есть попасть туда никак не возможно, а там вся амуниция, без которой даже погулять никак... Поэтому мне пришлось отложить все занятия до воскресенья.
В Воскресенье я прибежала пораньше, потому как дел было куча. Пока покормили, почистились и поседлались уже было пора ехать на поле, потому как до скачек оставалось всего 1,5 часа. Дуська была сегодня в настроении, поэтому моталась рысью с довольной мордой, ну еще бы она же вчера стояла :) Погода у нас была жаркая, к 11 часам на поле уже было градусов 30, ужасно хотелосб пить и купаться, но мадама никак не хотела уходить, ну ладно будем бегать :) Словом я покатала девчат и сама поездила. Ровно в 12.00 сы смылись с поля. Дуся уходя с тоской посмотрела на конкурку и припятствия было видно, что она хочет попрыгать, а теперь прыгать ей не с кем, я только малюсенькие прыгаю, а это для нее не интересно. Ну ничего может попрыгаем на корде в следующий раз! Зато мы купали Дусю. Она болдела под струями теплой воды, а потом еще пила воду из шланга своим любимым способом, как из трубочки 8)
Потомы намазались подаренной нам копытной мазью и еще шагали минут 20 вокрук клумбы. Все было хорошо, только ужасно не хватало Алены, во всем, в каждой мелочи, эх...

Сегодня поеду кормить вечером, погуляю немного с Дусей, а потом поеду проведывать Алену домой.
 
Здорово, что Алёну уже домой отпускают :D , очень уж все по ней соскучились... :roll: .
Ну, надо же, а я думала, только у нас такой конь: шланг вместо трубочки использует, порой мне кажется, что его любимая процедура на мойке - баловаться таким образом с водой, а не мыться, как все остальне :lol: :roll:
3 недели, это нормально, они быстро пролетят! :wink: Попровляйся, Фефа, мы ждём твоего возвращения :lol: , а ещё больше его ждёт Дусь... :roll:
 
Алена, Алена!!!! Ира, Ира! Ир, хватит впадать в панику, ну, бывает всякое в жизни. Знай, что все скоро вернется на круги своя и все будет нормуль. С мазью то вы модные нынче :D
 
Приветик, Ира, Алёна! Это Лена, которая с Машей к вам в гости приезжала. Тоже хочу передать огромный тёплый привет и скорейшего выздоровления. Алёна, молодец, что не унываешь!!! Выше нос, хвост трубой!!!
 
Всем привет, это я.
Меня тут на 15 минут к компу подпустили. так что я тут не надолго.
Новости какие? Ну я уже привыкла к своей закрытой челюсти, точнее запертой, ем через трубочку и только жидкое и негустое.
Ничего, прорвусь. Хотя мяса до ужаса хочется. ну ещё 24дня осталось. Почти ничего. Эх.
Соскучилась я по всем вам здоровски.

А вот пока я в больнице куковала немного порисовала. Рука правда неуверенная и слабая, так что не оценивайте строго. Называется бред сивой кобылы о сивой кобыле.

Это Дуся, Скучала я по ней сильно.
%c4%f3%f1%fc%ea%e0%202004%e3..jpg

%c4%f3%f1%fc%ea%e0,%20%ed%e0%e1%f0%ee%f1%ee%ea%20%e2%e0%e6%ed%ee%e9%20%eb%ee%f8%e0%e4%e8%202004.jpg

%c4%f3%f1%ff%20%ed%e0%20%e3%e0%eb%ee%ef%e5%202004%20.jpg

%cd%e0%e1%f0%ee%f1%ee%ea%20%c4%f3%f1%e8%202004%e3..jpg


Просто портрет неизвестной лошади и жокея. Дурки короче говоря
%cf%ee%f0%f2%f0%e5%f2%20%eb%ee%f8%e0%e4%e8%20%e8%20%e6%ee%ea%e5%ff%202004.jpg


Это Тэка. По нему тоже сильно скучаю. Хотя забыть бы его лучше.
%cf%ee%f2%fd%ea%20%f3%f5%ee%e4%e8%f2%202004.jpg

%cf%ee%f2%fd%ea.jpg


А это опять просто дурки. Неизвестные существа.
%d1%ea%e0%f7%ea%e0%20%f1%20%fd%eb%fc%f4%ee%ec%202004.jpg



ну пока всё. Может ещё наклепаю в своём бреду с переломами. Точнее с одним как выяснилось. Второй просто трещина.
Ну всё, мне пора, тут грозный муж над душой стоит. Типа пора в кровать ложиться. Как же мне надоело лежать, вы бы знали, а меня собираются ещё дней 10 так продержать.
 
Ну во первых не 10 а 20 дней как минимум я тебя собираюсь продержать а во вторых нефиг прибедняться. Полтора часа за компом просидела и хоть бы хны. И по кваритире скачешь как конь тыгдынский. Так что не фиг её жалеть. Отгоняйте её от компа всеми возможными силами а то я буду репрессии устраивать. Вот.
А рот ей хоть и зашили все равно не замолкает. Жужит хуче мухи. Но от мухи хоть понятно чего она жужжит А от этой красавицы нифига не понятно. Благо пальцы не переломало а тоб и на форуме жжжжужжжание было сплошное :)
 
Алёнка, привет!!!! :lol: :lol: :lol: Рада снова тебя видеть!!! :wink: А ещё и с такой коллекцией потрясающих рисунков!!! :p Красиво, мне Дуся прямо очень нравится в твоём исполнении :D Выздоравливай, да смотри не переусердствуй, сидя за компом, а то, смотри, уже жалобы пошли... :roll: :wink:
 
Fefa, не скучай и выздоравливай побыстрее! Красивые у тебя очень рисунки. Может, всё-таки сделать себе татуировку :roll: :wink:
 
Ленка, которая машкина, которая из Воронежа, которая на Степке ездеет, привет тебе огромный! Какими судьбами да к нам в форум? 8) Рады тебя слышать! Ты это, не сильно мы тебя напугали то? Жалко, что на Дусе вы так толком и не поездили...
Ну вот я думаю можа мы к вам собиремся вскорости, вот тогда вы нам с Машкой развлекать будете, хе-хе 8)
А вообще молодец, что вылезла, а только незримое твое присутствие и ощущали посредством общения с Машей по аське :) Ждем больших и разноплановых постов в нашем дневнике и на проконях в целом!
 
Модэст, который Дэн 8), привет!
Привязывай ее к кровати мягкими веревками, а то она вот какая хитрая :) у нас! Пусть побольше в кровати валяется и поменьше по дому шуршит!

ЗЫ: в терпение твоем не сомневаюсь я :)
 
Вчера после работы помчалась на ипподром общаться с кобылью. Приехала, побежала вкусненьким угости, пообщались в деннике, потом покормила и у же было собралась идти домой, как у нас в каптерке заклинило замок, и я не могла его открыть. 45 мин долбалась и ничего не вышло. Расстроенная побежала мужу звонить, чтоб он меня забрал, потому как кошелек и сотовый в каптерке остались, пришлось бы пешком топать! Позвонила из лазарета, хорошо еще девчата там были, пустили позвонить. Потом правда по великому закону западла дверь открылась, пришлось опять звонить домой и говорить, что все нормально. В итоге вмето того, чтобы побыстренькому управится, торчала как дура под дверью запертой почти час, поэтому и к Алене опоздала, пришла к ней уже в полдесятого вечера, домой попала только в полдвенадцатого, за что получила нагоняй от мужа 8)
 
Сверху