Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Жень, ага, в Мистином седле. Оно Дусе подходит.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кать, мне тоже эта фотка больше всех нравится.
Всё, мы по-моему заболели))) вестерном:)
Сегодня делали упражнения из трейла. Ой... понравилось жутко:)
И осаживали буквой Г в жердях и принимали вдоль жерди и даже ворота двумя способами открывали.

Как жаль, что Галя сегодня последний день.

С чем вас и поздравляю :) Ха-ха :) Галя - шпиен :))) Видимо придется ей весной опять на месяц приезжать - и с туром по стране :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Ничего, что я поздно? Сто лет на проконях не была.
Поздравляю с прекраснейшей кобылой! :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

IrenKo написал(а):
B-veter написал(а):
Кобыла красавица, масть такая нарядная, морда... Обожаю эту породу :) Очень, очень-очень симпатичная, такая выразительная :)

А ЭТУ породу - это какую? :) Дуся у нас помесь 8)

Да, это про Дею, Дусю-то я давно виртуально знаю, она тоже красавица и тоже масть нарядная, и кстати морда тоже очень выразительная))) Но это я про новенькую писала)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Я когда Дею увидела в первый раз, меня очень подкупило то, что кобыль бегала с выражением лица, какое часто бывает у Дуси.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Mielga написал(а):
Ничего, что я поздно? Сто лет на проконях не была.
Поздравляю с прекраснейшей кобылой! :)
Пасиб огромное:)

Кать, ну мы ещё не отправив Галю обратно, уже ждём с нетерпением её следующего приезда))
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Хе, добро пожаловать в нашу скромную малочисленную банду "ударенных об рожок" Юга России :lol:
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кейси написал(а):
Хе, добро пожаловать в нашу скромную малочисленную банду "ударенных об рожок" Юга России :lol:


Вы там уже можете мини-соревнования устраивать! :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

в степях Техаса-на-Дону :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Sara написал(а):
Кейси написал(а):
Хе, добро пожаловать в нашу скромную малочисленную банду "ударенных об рожок" Юга России :lol:


Вы там уже можете мини-соревнования устраивать! :)
Ну три человека у нас уже есть. так что 1,2,3 места нам уже обеспечены:)


TriA сегодня смотрели с Галей и Денисом какой-то ролик по вестерну и там показывают пейзажи, а Денис и говорит "Прям Ростовская область" :)
В Америке всё есть)))
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

4e2d4fcb.jpg
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Вот читаю я пост о том, как вы в пятницу съездили и не могу понять,что ж меня в нем смущает... Потом поняла!
Fefa написал(а):
Когда все наелись и напились чаю, ох как же не привычно после наших условий на иппо сидеть в уютном чистом домике, пить чай, есть торт и понимать, что мы на конюшне, на своей конюшне, что не надо ничего делать, ни о чём беспокоиться.

Вот выделенное как понимать?
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Феф, ждем твоих рассказов о первых уроках вестерна!

По поводу Деи... Ты могла бы в следующий раз сфотать крупным планом ее масть? Может на макро? Может в контрасте с каким-то предметом, с рукой, например? Хотя, неизвестно, позволит ли Дея приблизиться к ней с фотоаппаратом так вплотную. Очень хочется рассмотреть это золото подробнее. Никогда не видела вживую золотых лошадей, но однажды на выставке видела серебряную аппалузу. Фантастическое зрелище, глаз не оторвать, а руки так и тянутся пощупать - настоящее ли все это? :)
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Fefa писал(а):
Когда все наелись и напились чаю, ох как же не привычно после наших условий на иппо сидеть в уютном чистом домике, пить чай, есть торт и понимать, что мы на конюшне, на своей конюшне, что не надо ничего делать, ни о чём беспокоиться.

Вот выделенное как понимать?
Просто. Мы всю жизнь по ипподромной конюшне скитаемся, как в гостях, всегда всем вокруг должны, всем пытаемся угодить, не мешать и т.д. А в Петровке чувствуешь себя как дома, будто на своей конюшне.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кейси написал(а):
Просто. Мы всю жизнь по ипподромной конюшне скитаемся, как в гостях, всегда всем вокруг должны, всем пытаемся угодить, не мешать и т.д. А в Петровке чувствуешь себя как дома, будто на своей конюшне.
Аааа.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

У нас на иппо частники - это кость в горле для всех остальных.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

А вот почему сомневаешься на счет ее заездки?жеребость не будет ведь мешать в любом случае..
Мне кажется, что лошадь , которая может работать под всадником..даже если она и матка - это всегда хорошо..
В любом случае.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Да просто мне она не нужна как верховая.
И я ж не могу с ней заниматься постоянно, по этому как-то в планах нет её заездки.
Но я не против заездки. Так что как получится, так получится.
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

А вот есчо:
Первые прикосновения
164243830.jpg

164243879.jpg

164243771.jpg

164244090.jpg

164244031.jpg

Знакомство с щёткой- страшшшная такая штука
164243949.jpg

164243996.jpg

А тут кобыль наконец перестала считать себя чьим-то обедом и расслабилась
164244131.jpg

164244170.jpg

164244202.jpg

Я вообще первый раз видела полудикую лошадь, которая практически не оповожена. Если не учитывать, что конюха в деннике ловили её за недоуздок на крючок :shock: (можно ж было и глазик так поймать), то всё остальное было просто супер :) Кобыль очень хорошо реагировала на недоуздок, дико пялилась на окружающие её предметы (двери, вёдра, пол), но не устраивала истерик, аккуратненько переставляла ножки и шла рядом с Фефой. Никуда особо не рвалась, не свечила, не отбила, ваще -милая лошадь с выпученными глазами (к концу прогулки она их даже впучила обратно). Успокоившись, она даже стала интересоваться "страшными" предметами и стойко терпела прикосновения к себе - прислушивалась, но ни какой агрессии. Молодцы! :D
 
Re: Добрый дневник. Много фото, как всегда:)

Кстаааати! Очень было приятно с тобой познакомиться, Лена! :D
 
Сверху