Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Да оба, в общем :) У левого явный Гордоптицевый профиль, у правого Марищевская запятая на лбу, и поворот головы\выражение лица очень похожи на Марища. И поза характерная очень для него. Только носочек на левом заду, а не на правом :) Но Марище прям вылитый :)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

ЧОрт :) Вот теперь уже и вазу охота... Загребущие мои глазки :lol:
ПыСы: Истории про кобыль замечательные. Думаю, вам с ней взаимно мощно повезло!
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Elen Mikhaylina написал(а):
ЧОрт :) Вот теперь уже и вазу охота... Загребущие мои глазки :lol:
ПыСы: Истории про кобыль замечательные. Думаю, вам с ней взаимно мощно повезло!
Вот я про этот большой заказище и говорила, который у меня со сроками и занимает всё-всё моё время)))

Ой, я тоже очень надеюсь, что с золотой кобылью нам взаимно повезло:)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ух какая красота :) А самое интересное - смотреть, как оно рождается прям вот из ничего... Был казалось бы просто лист бумаги или стекляшка... Очень интересно было посмотреть именно на процесс :) Отличная идея зафотографировать не только то, что в итоге выходит :)
ЗЫ. Не знаю как это называется... но работы в том стиле, в котором играющие кони - вот именно эта серия одна из моих любимых у тебя, в этой технике вот все что видела - очень выразительно, лаконично и красиво :)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Fefa написал(а):
Очень рада, что понравилось и очень интересно увидеть образец по моей графике:)
Да-да, я покажу как и обещала :wink: только не в скором времени, так как делаю параллельно с работой :) а сейчас это в той стадии, когда еще не понятно - выйдет ли из этого что-то интересное или проиграет от изменений :roll:
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

156870_166805053357408_125292037508710_290378_983662_n.jpg


Вот обработала тут ... себя )))
Денис фотографировал. Я уже два фото из этой серии выкладывала чуть пораньше, если кто помнит.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Александра84 написал(а):
Fefa написал(а):
Очень рада, что понравилось и очень интересно увидеть образец по моей графике:)
Да-да, я покажу как и обещала :wink: только не в скором времени, так как делаю параллельно с работой :) а сейчас это в той стадии, когда еще не понятно - выйдет ли из этого что-то интересное или проиграет от изменений :roll:


Буду ждать:)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Кстати попробовать для первого раза взяла именно тот эскиз, что Вы использовали на этой фотографии :mrgreen:

Обработка интересная, очень нравится)))))
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

На первой фотографии какой именно?
Где две лошади играют?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Я опять не вижу фоток..Ваз..Вчера оставила комп на полчаса..Думаю..может долго грузятся..Хотя фотки лошадей - видно..ХОЧУ УВИДЕТЬ ШЕДЕВРЫ!!!!!
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Fefa написал(а):
Зыркнули грозно на ближайщих кобыл и выслали их из своего пространства подальше. Освободилось место. Мисти сразу пошла есть, а Дея посомневалась. Мисти то знает, что Таня ежели чё то защитит, а Дея пока не сильно уверена во мне. Время от времени какая-нибудь из кобыл пыталась вернуть своё утраченное место и заодно построить кого-нибудь из нас. Но не тут то было. Мы тётки серьёзные. В итоге мы расчистили место не только рядом, а вообще лошади с двух сторон кормушки испарились.
А как нам то с Таней это пришлось по вкусу. махнул левой рукой, пол табуна как ветром сдуло, махнул правой, вторую сдуло. Грозно взглядом зыркнул, все чуть ли не в поклоне расступаются перед тобой итвоей лошадью)))))
Феф, а я вот всё спросить хотела - а КАК это? Выслать из своего пространства?

А Дея, даже сейчас, "замарашкой" - прекрасна! У неё выражение лица такое...даже не могу описать!
И очень интересно читать про начало отношений с чистого листа...
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

k@sta написал(а):
Я опять не вижу фоток..Ваз..Вчера оставила комп на полчаса..Думаю..может долго грузятся..Хотя фотки лошадей - видно..ХОЧУ УВИДЕТЬ ШЕДЕВРЫ!!!!!
Это, кстати фэйсбук. Уже ж не первый раз не видно, на сколько я помню.
Вот тут ещё лежат ваза и графика
http://fefa-art.blogspot.com/2010/12/bl ... l#comments
http://fefa-art.blogspot.com/2010/12/4563.html#comments


Лер, ну высылается лошадь жестом, позой. Есть определённые границы личного пространства. Их каждый выбирает себе свои. Если лошадь в них вламывается без разрешения или же провинилась как-то, то высылается она оттуда жестом. Все лошади по разному реагируют. Кому-то достаточно взгляда и нахмуренных плеч, кому-то надо плечи квадратом сделать, а кого-то хлыстом выгонять.
Вот я сегодня с Деей разборки первые устраивала. Она меня начала проверять. Т.к. лошадь табунная и жесты уважает, то высылалась просто рукой или лёгким взмахом ведёрка, которое у меня в руке было.


На Старом друге, статейка есть про пространство.
http://filly.msk.ru/articles/horse_ground/out.htm
Конечно, описаны взаимодействия с лошадьми как минимум оповоженными.
Скажем так, один из способов решения вопроса пространства и его уважения.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

По жесту эт здорово... Йех. Мой крокодил периодически и хлыстом-то не с первого раза выгоняется... :(
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Над этим надо работать:)
С кем-то нужно по началу больше усилий, что бы выгнать из пространства, с кем-то меньше.
мы с Дусей решали этот вопрос, отгоняя от кормушки. Она раньше просто топтала по дороге к еде. После очередного затаптывания Иры пришлось начать решать этот вопрос серьёзно. Теперь уходит в угол от жеста, когда высыпается еда в кормушку. Этим же жестом можно выслать и на корде и на свободе в любую сторону.



Про Дею отчёт пока не написала ещё, но выложу смешное фото с нашей прогулки:)
69572_1707239530000_1508408764_31761860_924425_n.jpg


150821_1707239369996_1508408764_31761859_2920900_n.jpg
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Смешные, точно! Что, уже целоваться лезет? :)
 
Сверху