Добрый дневник

Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Поздравляю всех со всем :wink: Ласти с Баффи, Иру с отпуском (тоже в Крыму очень люблю отдыхать, там совсем другое настроение, что ли... романтичнее и прозрачнее), Фефу с выставками!!! Отдельно Цейса с детками и их успехами - я очень рада именно этому :wink:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Нашла фото девчонок с выставки! :D

XArZETd_KI4.jpg


jVqmvnoJXI0.jpg


lda2qhUfcGk.jpg


tZhhpMIEO7s.jpg


67uc2jfPSJs.jpg


WNM_m3bkHfU.jpg


1_TM9Y_fiiM.jpg


JCsoPXUwMPs.jpg


PgoaZVcUFDw.jpg


ygaC3fnxdfQ.jpg


KzKDsE5DGCY.jpg


Взято отсюда: https://vk.com/album-48887943_202131270
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Ни фига себе! Если у вас первый дождь ТАКОЙ, то что ж дальше то будет??? :shock:
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Sara написал(а):
Ни фига себе! Если у вас первый дождь ТАКОЙ, то что ж дальше то будет??? :shock:

Ну пока вот такой сильный был только этот, а там посмотрим 8)
Мы привычные к катаклизмам природы и пофигизму камунальшиков :roll:

vBFYQbLg124.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Ух-ты, какие фотографии :)
А Баффи на лбу лунное затмение :)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

В связи с концентрацией событий в последние три недели, с этой новостью я решила повременить и оставить её на десерт:)

Некоторое время назад меня приняли в сообщество конных художников в Англии. The Society of Equestrian artist
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Прочитав последние дцать страниц дневника, хочу написать немного по пунктам:

1) Поздравляю Фефу: с принятием в обе ассоциации, успехом стенда на выставке, выздоровлением Цейса и победой его детей)) А также наступлением Золотой Осени...
2) Поздравляю Настю - кобыла очаровательна! Немножко завидую - влюбленность в животное - такое прекрасное чувство... А что вы на ней будете делать? Или она тоже будет в свободном полете, как и остальные?
3) Поздравляю Иру - отлично выглядишь, лицо веселое, и в Крыму, я так понимаю, отдохнули отлично. С паромом вам еще повезло.)))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Ого, я за эпопеей с экс-зимовниковскими всё пропустила, оказывается Бафину купили! Очень рада за кобылу, я на неё в ЭХовской теме долго смотрела - но у меня коробочка уже не то что полна, с верхом уже.

Фефа, поздравляю с принятием в ассоциации, это совершенно заслуженное признание!
И как здорово, что Цейс поправился!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Девочки, спасибо большущее за поздравления:)

Ань, отвечу за Настю. Бафи для тех же целей, как и остальные у нас. В идеале для попокатания, но как получится в связи с условиями содержания и обстоятельствами. Для души в общем:)


Цейс уже совсем себя бодро и легко чувствует. Отдышки и других дыхательных симптомов нет и в помине и он уже категорически против приёма каких-либо лекарств и подкормок лечебных. Вот сегодня бунтовал, когда ему ветеринар хотела вливать настой травяной для проблемного дыхания.
Мёрзнет на улице. Видимо, из-за того, что совсем худой и всё-таки, ослабленный. Днём у нас жарко, а вот вечером уже прохладно, ниже +20. Завтра ему привезу попону гулятельную.
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Очень рада, что Цейсик поправляется! А попонку вези, сегодня ночью у нас было +13 всего.

Вот еще немножко лета :wink:

8MUJevu0NCA.jpg


xFBJdp3hYMw.jpg


mbxLschcsU8.jpg


8xklUs4-p40.jpg


pm90fG6fXa4.jpg


Whrr34xKRCU.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

А мы вчера немного пофотографировали зверьё:)
И видео с Дусей есть. Но позже.

Вот несколько кадров с Дусей и Деей. Если Златы нет рядом, то Дуся изволит с Деей дружить)))) Бафи они пока немного строят ещё.
108404150.jpg


108404152.jpg


Дусечка прям жирненьким теком смотрится временами)))
108404153.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Красотки! :D

У Дейки обновки - новые ногавочки в цвет? :wink: Смотрятся классно!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Закатные кобылы просятся на тарелки. В художественном смысле, конечно :wink:
Ира , ты прям испанка на море. Контрабандистка с цветком в волосах!
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Ирк, это я ногавки Цейсу купила, но и на Дею тоже. Рыжикам в коричневом лучше чем в чёрном))) Цейсу ещё и колокольчики завела, а то он на корде стал себе задом наступать на перед временами.


Хи-хи, Кать, я подумаю)))) Вообще тут на подходе показ двух новых тарелок с золотом донским))) Они уже давно готовы, но немного выжидаю пока, что бы не всё сразу показывать, а с промежутками)))
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

А вот маленькое музыкальное видео с Дусей с воскресенья :)
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

А ещё у меня дошли и до своих фото с Дусей в начале августа. Ирку с Дусей и Деей я с того дня выкладывала, а вот теперь и я:)

108413353.jpg


108413355.jpg


108413357.jpg


108413358.jpg


108413361.jpg


108413364.jpg


108413366.jpg


108413368.jpg


108413370.jpg


108413372.jpg


108413373.jpg


108413381.jpg


108413378.jpg


108413383.jpg


108413385.jpg


108413387.jpg


108413388.jpg
 
Re: "Добрая ЗлаДея" и Цейс + Баффи :)

Видео с Дусей класс! Особенно, когда вы вместе синхронно бежите в конце!
 
Сверху