Договор аренды денника (о постое) - Поделитесь!)

Fenix_666

Участник
Доброго времени дня, уважаемые форумчане и форумчанки!)
В очередной раз поднялась интересная тема... вот тут: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=148209 и решила я попросить вас, уважаемые, поделиться договорами о постое или аренда денника, на основании которых вы содержите своих непарнокопытных любимцев на территории того или иного КСК)
Очень прошу вас выложить отсканированные договоры!) Паспортые данные свои можете замазать, дабы не привлекать к себе лишнего внимания, естественно) мне главное тело договора, и очень важна организационно-правовая форма вашего КСК))) если кому-то не хочется выкладывать документ в сеть на всеобщее обозрение, можно прислать мне его на почту, которую я, в свою очередь, сообщу вам в личку)))
Прошу не для себя, а для всего конного сообщества, поскольку не было людей, которые бы не сталкивались с различными проблемами со своим КСК... это печально, поскольку проблемы случаются сплошь и рядом... поэтому я бы хотела просмотреть различные тексты договоров, дабы выработать единую линию поведения конников, и, при необходимости, иметь возможность помогать нашему брату коннику в сложных ситуациях)
сразу сообщу, что никакой меркантильной цели я не преследую, это чисто научный интерес, и бесценный опыт, который мне, как юристу, жизненно необходим, чтобы в будущем, возможно, иметь возможность помогать людям, попавшим в беду
Заранее благодарю всех откликнувшихся)
 
Сверху