Дольчи Зарра, нас 10-ро,Фото весны

Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Сегодня четверг,а это значит Битца!)))
Как же мне нравитя мой тренер Ольга Владимировна! ))
Она объясняет одно и тоже до тех пор пока я не начинаю понимать, и разными словами и примерами)))
В итоге: Тарзан и собирался, и сокращался, и даже(для меня было удивительно) мы попытались сделать полупируэт(ну попытка не пытка как говориться научимся))) Галоп на лево был крайне приличен, даже хорош(по словам Ольги Владимировны)) На рыси сидела))) с учетом того что Тарзан подсобрался сидеть было очень удобно))))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Галь, твою красавицу сегодня вечером морковкой угощала :) очень она была довольна.
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

OlgaSh написал(а):
Галь, твою красавицу сегодня вечером морковкой угощала :) очень она была довольна.

Спасибо)))поесть это она за всегда))) Я тут фотки поссмотрела и мне кажется у Дольчи даже выражения моськи поменялось))стала такая самоуверенная))) а то была не то ни сё)) а сейчас гордая))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Жизнь течет и меняется)

Сегодня было весело))) Наш жеребенок пошел в табун)))) :mrgreen:
Сначала табун от него щмился с вооот такими глазами :shock: :shock: а потом попривыкли и уже стали бегать за ним, понюхать, потискать :go-go: :go-go:
Но его мама была проти, и Дольча, конечно же стала ей помогать отгонять всех остальных от мелкого :biggun:
Правда мелкий этого не оценил и всё равно лез в самую гущу табуна :lol:

Удалось увести его только после 3 попытки )) первые две мама с удовольствием шла домой, а мелкий на неё внимания не обращал и начинал прятаться то за Дольчу то за Степана :aplod:
Потом его всё-таки удалось отправить на место, НО)))
НО пришла Пампуша))) Она влезла в леваду и прибежала к бочке продолжать играть с жеребенком и естественно за ней пришла Дольча и погнала её обратно на плац)))))))
Всё-таки Дольча ответственная приемная мамочка)))) :roll:

А еще сегодня начали новый трюк учить))ну пытаться))) Ставим ноги на табуретку)) (конечно лучше бы было начать с того что пониже, но так как ничего не было, то и табуретка сгодиться))) Первый раз моя кобыла поссмотрела на меня мол :hrenovo: "Маманя ты чего совсем уже!!", а на второй поняла что за это дают вкусняшку значит сойдёт)))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Галечка - иногда бывает интересно узнать что то новое о своем маленьком конике!!! На буднях приезжать не получается((( вот и читаю твой дневник!! Как там мой "мини - табунчик"??? Все маму нервируете?
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

sestra написал(а):
Галечка - иногда бывает интересно узнать что то новое о своем маленьком конике!!! На буднях приезжать не получается((( вот и читаю твой дневник!! Как там мой "мини - табунчик"??? Все маму нервируете?


Не то что нервирует, он начинает сам от неё уходить и её звать типа маман пошли гулять,а она бедная решить не может толи сено поесть толи за ним бежать :mrgreen:
Да сама там сегодня не была и завтра не приеду(надо начать в инсто ходить,а то физиология ВНД начинается))), только в субботу приеду)
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Да уж этой маме лишь бы есть!!!)) Мы тоже в субботу приедем!!
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

sestra написал(а):
Да уж этой маме лишь бы есть!!!)) Мы тоже в субботу приедем!!

О! Вспомнила))) Мелкий то и передние ноги стал давать очень прилично)))
а еще он с Данилкой моим играется)))видимо тоже его за мелкого принимает)) Он его за капюшон хватает когда тот от него уходит и бегает вокруг него))))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Вот Помпухе друг появился :) самый близкий по возрасту. Хорошо, что Дольча такая ответственная девушка, следит за этими шкодами мелкими :D
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Оль помпухе в её возрасте надо бы с Ивестой дружить! а мелкому тока месяц в субботу будет- он еще совсем малюсенький!!! Родится у нас летом целый детский сад - вот весело то будет!!
А про ноги - у нас все наоборот, сначала мы научились задние давать, а потом только передние :roll:
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

С Ивестой то не очень и подружишь))))) как что ни так она хлоп копытами своими и кусь кусь)))
а мелкий раньше научился задние ноги давать так как его постоянно за них брали и смотрели их))))а у остальных жеребят обычно берут сначала передние ноги))))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Галя, ты совсем дневник забросила? Когда уже что-нибудь новенькое напишешь? :)
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Инет отключали дома)) А новенького сейчас напишу!!!!!!))) Ох как напишу и покажу!!!))))

Фотографии

одно время я занималась фотографией, не то что бы прям очень серьезно или плотно, но на кнопочку иногда нажимать получается))))
В эти выходные мучила я наших девченок с позированием)) и вуаля))

Спящая красавица (Султан и его Ольга)
x_e74cf3b6.jpg



Долой папараци!! (Султан и Ольга)
x_d36b17f1.jpg




Идилия(Султан и Даня)
x_c4041d75.jpg


Дорогая ну что ты сердишься?? (Султан и Варна)
x_5b0ac490.jpg



Остальные не сделала еще)) а там и Оля прыгает в седло)) И Все бегут ровно в ногу))) Всё буит)))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Личные новости
Ура! за 2 дня Дольча научилась ставить передние ноги(ну не сразу две а одну по очереди) на тумбу и на табуретку!)))))) Ура товарищи!))))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

писала тебе вчера, писала :) , а погынец нет взял, да и отключился.
короче - фотографии замечательные, Галь - ты молодец!
Табуреточка, для информации читающих, очень себе даже не маленькая (хотя и Дольча тоже девушка не низенькая :) ).
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

OlgaSh интернет иногда такой сволочь( что аж страшно))))
Пампушка вчера стояла(ну переодически конечно :oops: , надолго её не хватало) без недауздка около расвязок)))) так что надо от этой пипиты требовать стояния))) она оказывается может и даже стоять и ждать когда вокруг неё обойдёшь))) о как))
А Вера вчера такая гордая собой, сама, как только её на расвязки поставила, ножки мне тянула что аж как-то стыдно было за Дольчу что она так не делает хотя и вожусь с ней наамного дольше чем с Веркой)))
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

!Ага!

еще две фоточки,а то вдруг в выходные у меня их заберут и скажут не отдадим)))

В ногу галопом шагаем мы ровно! Варна и Султан
x_b67aca1d.jpg



Стоим и смотрим кудаб пойти когоб нам скушать)) Варна
x_12d9b0c9.jpg
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Галь, 5 баллов. Ты нам тоже нужна как профессиональный фотограф :D
Помпуху тоже ставила на 1 развязку.Стояла, ну ходила иногда :) так скучно же.
В четверг приехала уже очень поздно. Все получили на ночь морковку :)
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Все как кони, а мы лыжники!

Нет, ну это нормально!
Ладно что моя овечка испугалась собачьей упряжки, она-то к конным саням долго привыкала, так онаж девочку везла!! И где её ответственность была?! Девочка плюх с неё в мягкий снежок, так моя дальше побежала и Верку с Ивиной подорвала!
Бегут они значит домой(прибежали кстати очень довольные и радостные) а там спуск с маленькой горочки... И что вы думаете?! Ивинка с Верой спакойно вниз сбежали, а моя на попе съехала!!
При чем как на лыжах... и в конце прям отпечаток её попы...

Вечером поприхрамывала малек, но вроде нигде ничего не нагрето, не отекло... Эх.. Все кони как кони,а моя лыжница блин)
 
Re: Дольчи Зарра - сладкая жизнь)

Пампушка
 

Вложения

  • ПампушаМ.jpg
    ПампушаМ.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 714
Сверху