Долгая дорога в поисках.

:)Мил, спасибо ))) хочется верить что это так, но боюсь что не факт... (((
О, единственное куда загрузилось это в ВК... попробую вставить от туда..
3AOyYKkceSM.jpg


pt8dhkGTQcU.jpg


qJVQ0GPXXmI.jpg


YDTPkWyFT14.jpg
 
Последнее редактирование:

тут возможно будут еще появляться какие то фото...

Уважаемая Lisovin, реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. Спасибо за понимание.

Ок )) Тогда напишу по другому))) кому интересно основное место моего пребывания, вы догадаетесь где спросить ))

Я не хочу полностью обрывать все контакты, так как кое что интересное почить и тут еще пока осталось.:)
 
Последнее редактирование:
Классные фотки!
Как высоко уже прыгаете! Ух!
Мне тоже кажется, что ты похудела. очень классно смотритесь с конем!
 
Мы в выходные побывали в Вивате. В субботу Азь был в боевом духе, буксовал и жаждал "быка и зрелищ" по этому шел с пробуксовками, и в пути сгреб 2 палки. (Прыгали 90), потом, после ливня мы вечером пошли гулять (в руках), познакомились с оленями, потаращились на статуи конные, походили по ступенькам, вокруг троеборного поля. В воскресенье он прыгал первый свой метровый маршрут. Разминались в дождь (блин, не могу отстирать теперь бриджи..от седла покрасились), потом даже вышло солнце. Шел гораздо спокойнее и лучше. Одну палку всеж свалил, но для первого раза , ИМХО, простительно (с учетом, правда, что в отличии от субботы, это "моя" палка, не его. Мне почему то хуже даются стандартные расстояния)
 
Фэйри лучше ваниша и отбеливателя отстирывает белые бриджи от "седла"?
 
Белые вальтрапы отстирывает лучше. Есть ещё одна штука, если найду у себя, напишу. Но у меня от неё ткань лысела.
 
Ази сдал свой "годовой" экзамен. Практически ровно год назад он приехал в работу, из гуляния в большой леваде. Сегодня завершились соревнования в Созвездии, и его результат в ДК 90 общ зачет - 2 место. 38.3 шо. Кросс (90 см, 13 барьеров, 15 прыжков, 1500 м дистанция, норма времени 4 мин, прошел за 2.58 ) чисто, конкур ( 100, 10 барьеров, 11 прыжков)_ чисто.
 
Поздравляю Ази и его берейтора с такими результатами!
Хотела поехать зрителем и забыла, уехала в другой город(

Мне нравится ваниш голд для белого, простой похуже будет.
 
Шикарный парень:) А какие глаза!))
Кто бы мог подумать, что луз будет так шикарно и органично смотреться на кроссе)))
 
Огогого! Шикарный луз в отличной форме, оказывается, может выглядеть значительно увереннее и органичнее на кроссе, чем его более "спортивные" конкуренты!
Прям аж выползла из молчаливых читателей из-за восторга :oops:
 
Сверху