Долина Грёз.Диковинная история.Портрет Дориана Грэя

Знаете Глория, я пишу дневник о своих лошадях и о своих тренировках, если таковые имеются и я пишу его в большей степени для себя,ну и конечно для тех, кому интересно. Если Вам хочется высказать своё "фи" просто по жизни (Вы пока только это и делали, по крайней мере в моём дневнике), выберете для этого другое место.
 
В пятницу (10 ноября) выступали с Долей по праграмме
"Юношеская №2". Выступали под руководством Сергея Куренкова и дебют, надо сказать удался)) Нам поставили 62,48% (62,86%, 59,71% (1 ошибка(езду забыла :oops: ), 64,86%). Менок к сожалению не было. Сделали через рысь. Зато не было ни одного сбоя. Принимания и плечи почти все на 7. Прибавки на 7. В общем куча положительных эмоций.
За меня, специально отложив работу, пришла поболеть Лена Воробьёва, за что ей огромный РЕСПЕКТ!! Наталья Влад-на Михалийна после езды тоже похвалила :roll: . Её спортсменка также выступала на Драгуне и на Роднике. Удевительно, но ей поставили меньше :shock: Я видела её выступление только на рыжем. Там явная проблема-язык. А вот что у них там с Никосом приключилось-не знаю.
Дальше-больше. Будем совершенствоваться с Долькой, осваивать менку. В общем расслабляться некогда. Работать работать и работать ещё лучше
:)
 
Поздравляю с успешным выступлением.
Серега вобще молодец - дрессирует будь здоров и тех, кто "на", и тех, кто "под".
Я очень порадовалась за Наташу (и соответственно, за Серегу, как ее тренера), которая выиграла.

И странно, что Ира-Оптик до сих пор "скрывает" свой новый КМС... :lol:
Вобщем, девченки, вы молодцы! Рада за всех.
 
Ирунь, знаю, что болеет... :cry: Видела эту страшную штуку у него на шее. Жаалко Птица. Поправляйтесь.
 
Хехе, Кать, да мы знакомы. :lol:
Дневник мой почитай. Одного первого поста тебе хватит, чтоб догадаться. :D
 
С понедеьника мы с Долей шагаем :cry: Она при невыясненных обстоятельствах ногу травмировала
i-203.jpg
 
сначала был общий отёк от скакательного сустава, да путового вклучительно. Сейчас выделяется чётко выраженная гематома примерно 10х10 см и сохраняется отёчность путавого сустава. Ударилась где-то :cry:
 
потихоньку, помаленьку гематома рассосалась. Сегодня разговаривала с врачом. Юлия Михайловна разрешила начинать рысь. Вот думая, как лучше: втягивать в работу начиная с корды или сразу в седло? Может кто-нибудь подскажет. Врач говорит, что ноге всё равно, а как лучше для лошади решать мне
 
ох-хо-хох. вчера начали рысить. Долька вся на взводе, семенит ногами, постоянно сбрасывается с повода. Видимо до конца декабря будет реабилитировать её для сдачи в аренду
 
Я слышала, с января у нас жесть на базе будет твориться - повышение стоимости аренды денника аж на 70%... Это же катастрофа какая-то просто! Больше, чем в 2 раза... Как жить-то дальше? :cry:
Про аренду лошадей я даже спрашивать боюсь...
 
Как дальше жить? Легко. Официального объявления с новой ЦЕНОЙ нигде не висит. Аренду подняли? нет. Чего сидим, чего трясемся? :wink: Тем более, что тебя, как и меня, это абсолютно никак не касается ИМХО.
А про поднятие цен на аренду лошадей разговор пока не идет.
Чего опять слухи распускаем? поднимут-тогда и будем переживать, а бояться того, чего ещё нет?..
хм.
К тому ещё полгода назад было известно, что цены в новом году поднимут. Чего сейчас-то вздрогнули,как-будто от неожиданности?!

P.S катюшка, прости за флуд. :wink:
 
Ириш, посмотри на доску объявлений перед баром и рядом с кассой. Там всё написано. Я звонила Вадиму. Он эту информацию полностью подтвердил. Так что лично я начинаю паковать вещи
 
К тому ещё полгода назад было известно, что цены в новом году поднимут. Чего сейчас-то вздрогнули,как-будто от неожиданности?!

Поднимут - это одно, а поднимут на 70%... совсем другая песня.
Для тех, кто не имеет возможности каждый день лицезреть объявления на кассе можно краткий пересказ в общих чертах?
 
Пип-ц. Беру слова назад про постой, в старом объявлении этого не было, а нового я не видела.
Сочувствую. Жаль :(
 
Сверху