Дорога до конюшни.

В среднем до конюшни еду час- час двадцать в будни. И 30-40 минут в выходные. Домой после работы не заезжаю и обратно до дома еду минут 40. Бываю у коня 5-6 раз в неделю.
Иногда бывают жесткие пробки (особенно если на работе подзадержусь и не успею проскочить) тогда могу и два часа ехать, но это редко.
Езжу на машине, бензин не считаю... Это не основной мой расход по бензину.
 
От Москвы на общ.транспорте полтора-два часа в зависимости от электрички и автобуса. На машине при свободной дороге минут 50. Если пробки, то от 2 часов и до бесконечности. Езжу на выходных и один будний день, остальное время коня работает берейтор.
 
И я отмечусь.
От работы до конюшни около часа +- 10 минут.
От конюшни до дома моего 1.20 быстрее не получается.
А вот до второго моего нынешнего пристанища иногда и за 45 минут долетаем.
Это все на машине. Бываю в основном по будням 3 дня и иногда в выходные.
Своим ходом добираться проблематично. И занимает не менее 2,5 часов до дома(хотя конюшня всего в 15 км от МКАД)
Раньше стояли дальше и по новорязанке, поэтому дорогу вспоминаю, как страшный сон и лошадь видела 3-4 раза в месяц.
 
до конюшни 1 час 20 мин, если без пробок.

Машина на газу, в среднем 250 руб., за поездку. Если на бензине 500 руб.

Езжу практически каждый день .
 
ну если без пробок, то на машине с работы до конюшни минут 40. если пробки, то до часа (опытным путем выбран слегка извилистый, зато наименее пробочный путь), если не считать форс-мажор (типа пятница вечер под праздники и ремонт всех дорог сразу). От конюшни до дома и из дома до конюшни минут 30-40, пробок обычно нет (Есть несколько равнозначных по времени/расстоянию путей, поэтому большую часть пробок удается объехать, если они есть).
На общественном транспорте.....просто боюсь представить, сколько времени займёт :shock: часа 2-2,5, наверное.
 
На машине от дома до конюшни около часа (если нет пробок, и половину дороги гнать 120-130). Езжу только 2 раза в неделю - суббота и воскресенье. Уезжаю из дома около 8 утра, возвращаюсь домой трем часам дня. Муж пока терпит (ангел). Очень хочу поближе, но либо цена запредельная, либо с выгулом напряг. А конякиными прогулками жертвовать не хочу. Тем более, что конь не просто гуляет (воздухом дышит), а пасется.
 
Я на юге Питера.

От дома до лошадки еду минут 40-50, на двух автобусах. Если не лень и погода и время позволяют, до второго автобуса/маршрутки можно прогуляться. С работы езжу очень и очень редко, только если позвонит, например коваль и скажет, что едет к нам. :lol: Если все таки ехать с работы, есть два пути. Один займет часа полтора, это если в объезд, с одной пересадкой. Второй минут 35-40, но это если попасть на маршрутку, которая раз в два часа ходит. :mrgreen:
На машине от дома минут 20 ехать, не больше, с работы так же примерно.
Пробки только в пятницу вечером бывают. Ну и я у коня стабильно три через три.
Уезжать никуда не хочу, ибо очень удобно по расположению мне, и лошадка там живет и не парится. Гуляет каждый день, ну и находится под постоянным присмотром. Т.е вроде нашла то, что и мне и ему и кошельку хорошо. :D
 
От работы до конюшни час, если выехать во время и нет ремонтов дорог / прочих глобальных помех. Домой потом минут 40. Если на дачу, то ближе. Надеюсь ездить три раза в неделю. Чаще с работой и детьми вряд ли выйдет.
 
Полтора года прошло с тех пор, как переставились в конюшню, где устраивает все (кроме дальности) и откуда уезжать не хочется. Жила в Москве, машины не было, ездила в пятницу вечером с работы до электрички на метро - 1 ч, потом на электричке - 1 ч, потом еще 25 минут пешком, либо такси за 150 р. Но была возможность на выходные оставаться у друзей, поэтому зачастую обратный маршрут был только в воскресение.
Заколебалась, купила машину.
Стала ездить в пятницу вечером 1ч на метро до дома, там за руль, 1,5 - 2,5 часа на машине, оставалась также у друзей, уезжала домой в воскресение.
Тоже заколебалась, переехала жить к конюшне.
Теперь езжу на работу на электричке, но живу в 5 минутах на машине от конюшни, сохранив при этом поля - леса, выгул и прочие радости. Минус только один пока - не высыпаюсь хронически. Но у меня нет мужа, детей, собак, кошек, поэтому ответственности ни перед кем нет, сколько хочу столько и провожу времени на конюшне. Время покажет, правильно ли сделала, что переехала.
 
Иду до конюшни десять минут пешком :p

Минус -- конюшня рядом с активной дорогой, и нет доступа к нормальному лесу/полю, только малюсенький лесок у речки, который приходится делить с любителями шашлыков :|
 
Вот реально завидую кто пешком может дойти :)
У меня значит так: 2 лошади. К одной 3 раза в неделю, 47 км на машине / час выходит, вторая 2 раза в неделю - 120 км от дома, пилить от 1,5 до 2 часов, но уда если ехать - то с ночевкой, иначе тяжко совсем :)
 
У меня минимум 1,5 часа на машине в одну сторону, и то это с учётом того, что я переехала на другую квартиру так, чтобы максимально удобно было на конюшню ездить.
Общественным транспортом вообще никак не добраться, выходит часов 5 в одну сторону (пробовала как-то так ездить, когда машина в ремонте была).
Езжу на выходные, выходит около 400-500 руб. на бензин. В будни нет возможности ездить после работы, точнее, я морально не готова. Есть у нас люди, которые приезжают к 9 вечера и уезжают в 2 часа ночи, но я на такие подвиги не решусь. Лошадь не должна быть в тягость, поэтому по будням - берейтор. Оно и коню полезнее. Хотя скучаю, конечно, в будни.
Раньше иногда приезжала в будни после обеда, когда на работе был гибкий график.
Переставляться точно никуда не буду, т.к.
1) не знаю ни одной конюшни в том же ценовом диапазоне, где и лошади, и мне было бы настолько хорошо,
2) полностью доверяю персоналу конюшни и уверена, что там с конём всё будет ок,
3) не ставлю никаких спортивных целей, поэтому не принципиально приезжать каждый день. Да и вообще ездить на лошади уже давно не люблю, люблю просто попу целовать
 
Полгода ездила в конюшню 35 км от МКАД - полчаса от работы до электрички на метро, 50 мин электричка, потом 10-15 минут такси. В 22 или 23 вечера обратно такси до электрички, электричка 40 мин и 10 мин пешком до дома. Ездила 3 раза по будням + 1 или оба выходных, по выходным возил на машине муж (но по прямой в субботу выходило туда часа 1.5, обратно в воскресенье также).
Устала реально. Переехала. Сейчас стою недалеко от МКАД, 15 мин. на метро, если особых пробок нет, то 20-30 минут максимум на маршрутке и минут 7 пешком. Обратно либо муж забирает на машине, либо такси (до дома 15 минут).
 
Живу в подмосковье и конюшня находится в 5 минутах ходьбы от дома. Правда работаю в Москве, так что дорога до конюшни занимает 1,5-2 часа (общественным транспортом), ну а до дома соответственно 5-10 минут.
 
Где-то я уже видела подобную тему. Живу в Москве, конюшня за Зеленоградом( Ленинградское шоссе). Общественным транспортом от одного часа до двух. При большом наличии пробок бывало и дольше. На дорогу уходит в районе 200 р(туда-обратно). На машине минут 40.
Как-то так :D
 
Сверху