дошли слухи, что на Раменском какой-то вирус

Всем здравствуйте. Не подскажете, нет ли новой информации касательно симптомов или вообще, что это?
 
перислали от вета смс на телефон - высокая температура, остановка перельстальтики, кашель, воспаление лимфоузлов, не останавливающийся понос
 
перислали от вета смс на телефон - высокая температура, остановка перельстальтики, кашель, воспаление лимфоузлов, не останавливающийся понос
Спасибо вам за дополнительную информацию. Нет знаете ли, как называется инфенкция? Или это вирус? Может известны причины возникновения?
 
если веты не обзывают эту гадость. то я тоже не могу знать... лимфоузлы, под челюстью , обычно воспаляются при мыте, а тут нет инфы - в каком месте
 
При такой симптоматике наверно идёт речь о брюшных лимфоузлах, но конечно хотелось бы больше конкретики что все таки случилось, и масштаб(
 
Остановка перистальтики и понос - это две несовместимые вещи. Остановка перистальтики/моторики - это запор.
По указанным выше симптомам похоже на какой-то парвовирусный энтерит.
 
Остановка перистальтики и понос - это две несовместимые вещи.
Отлично совмещаются в течение суток. Сначала завал, а потом острый колит. Конкретно у меня была лошадь, у которой сначала случался завал слепой кишки, неоднократно диагностированный в клинике, а потом ее жутко несло и все это в течение суток.
 
Последнее редактирование:
Отлично совмещаются в течение суток. Сначала завал, а потом острый колит. Конкретно у меня была лошадь, у которой сначала случался завал слепой кишки, неоднократно диагностированный в клинике, а потом ее жутко несло и все это в течение суток.
Понос на интоксикацию может быть, как от воспаления, так и от медикаментов, которыми откачивают лошадь.
 
Отлично совмещаются в течение суток. Сначала завал, а потом острый колит. Конкретно у меня была лошадь, у которой сначала случался завал слепой кишки, неоднократно диагностированный в клинике, а потом ее жутко несло и все это в течение суток.
Она страдала заболеваниями ЖКТ. Там разгон от одного до другого - 10 секунд.
Здесь другая картина вроде как.
 
Обычная,вернее периодически вощникающая непоголовная эпидемия ринки или гриппа(никто не парится определять),переболели уже (со слов работающих в Раменском(общалась 29-го),с рысачниками.
 
Оффтоп: в СПб тоже была похожая картина с падежом, как минимум в одном клубе. От других слухи ползают тоже(
 
Сверху