Доставка готового питания-пробовал кто-то это баловство?

У Повар Кук изменения в меню)))
Вместо компота теперь домашний лимонад, десерта нет, зато стало 2 салата и 4 (!) вторых блюда. А к входящим в меню 2 супам теперь за доплату можно заказать третий (в замороженном виде).
Я вчера уже сделала заказ, привезут в воскресенье)
01. СУП - ЛАГМАН.
02. ЩИ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ.
03. БУЖЕНИНА ЗАПЕЧЕНАЯ В ПРОВАНСКИХ ТРАВАХ.
04. ЗАПЕЧЕННЫЕ КАБАЧКИ.
05. ТЕЛЯТИНА В СОУСЕ ТЕРИЯКИ.
06. ПАСТА ФУЗИЛЛИ.
07. КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ.
08. РИС С КУРИЦЕЙ ПО-ТАЙСКИ.
09. САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" С КУРИЦЕЙ.
10. САЛАТ "СОЧНАЯ КАПУСТА".
11. ФРУКТОВЫЙ ЛИМОНАД.
 
Ёлки-палки кушать захотелось)), звучит аппетитнейше! Если несложно, отпишитесь потом как вам понравились блюда:rolleyes:
 
Ёлки-палки кушать захотелось)), звучит аппетитнейше! Если несложно, отпишитесь потом как вам понравились блюда:rolleyes:

Все очень понравилось, только, на мой вкус, чуть пересолено.
А следующее меню у них опять идет с компотом и десертом:
01. БОРЩ С ФАСОЛЬЮ. ОБЪЕМ - 2 литра.
02. СУП "РАССОЛЬНИК". ОБЪЕМ - 2 литра.
03. ГОЛУБЦЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ. КОЛ-ВО - 10 шт.
04. АЗУ ИЗ ИНДЕЙКИ. ОБЪЕМ - 1,5 литра.
05. КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ С МАСЛОМ И ЗЕЛЕНЬЮ. ОБЪЕМ - 2 литра.
06. КОТЛЕТЫ МОРСКИЕ. КОЛ-ВО - 10 шт.
07. ЗАПЕЧЕННАЯ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА. ОБЪЕМ - 2 литра.
08. ОВОЩНОЙ САЛАТ С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ. (4-5 порций).
09. МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ. ОБЪЕМ - 1 литр.
10. ШТРУДЕЛЬ С ВИШНЕЙ. (4-5 порций).
11. КОМПОТ ИЗ ЯГОД. ОБЪЕМ - 2 литра.
тоже заказала, но их отварной картофель не люблю - вкусный, пока горячий, а в разогретом виде есть невозможно.
 
Вера, спасибо-здОрово)! (пы сы: варёный люблю "реанимировать" обжаривая в сливочном маслице, плюс можно залить яйцом или что-то добавить по вкусу. Редко, но делаю))
 
Заказывала пару раз пиццу на дом, но как бы там ни было, все равно домашняя пицца собственного приготовления намного вкуснее, больше и полезнее.
 
Сделала вчера очередной заказ в Повар Кук, из того, что попробовали: паста Болоньезе, куриное филе в сливочном соусе, картофель"чоризо", рулет из свинины, рататуй, творожная запеканка - прям не просто съедобно все, но вкусно! На первое рассольник и лагман, но я первое не люблю в принципе, а как домашние оценят - отпишусь.
 
А я с Повар Кук перешла на Милти. В Повар Кук все слишком соленое и сладкое, а мне нужно ограничивать соль и воду (проблемы с почками). К тому же я одна не успеваю быстро сьесть полкорзины - часть еды приходится выкидывать.
А в Милти заказ порциями, можно выбирать что хочешь и сколько хочешь. Очень вкусно, порции 350-400г, мне хватает на два раза. К тому же там большой выбор блюд из пасты и риса, я их очень люблю.
Трачу на Милти примерно 1 тыс.рублей в неделю, докупаю дыни/арбузы (сейчас как раз сезон) и что-нибудь по настроению из Вкусвилла.
 
А Милти оказалось просто находкой.
Единственный недостаток - выбор несколько ограничен. Но соотношение цена/качество/количество просто отличное.
 
А Милти оказалось просто находкой.
Единственный недостаток - выбор несколько ограничен. Но соотношение цена/качество/количество просто отличное.
Как оказалось, качество Милти зависит от точки, откуда привозят и где готовят. Пока мне привозили на м.ботсад (как я понимаю, из точки в Золотом вавилоне), все было хорошо. Заказала домой в Кузьминки (привозят, скорее всего из ТЦ на Вешняковской) - просто жуть жуткая - есть невозможно и очень большой недовес.
 
Ох ты? буду знать.
Просто я на Рижской и нам, видимо, тоже привозят из ЗВ. Ни разу не было проблем, а у нас в офисе уже человек 15 перешли на Милти.
 
Сверху