Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Меня тут замуж решили выдать.
Пока хомячила мяско, разболелся сустав справа. У моей челюсти такое бывает. Сижу вздыхаю. Мне говорят: как на свадьбе будешь каравай откусывать? Дальше мы ржали на тему невесты с открытым ртом и разными предложениями по фотошопу. На что я сказала, что это улыбка такая, последний вагон и все такое прочее. Доржалась до невралгии слева. Теперь челюсть вообще не работает? женщина мечта??
Седло моей мечты https://deuber.de/index.php/barock/el-campo-by-rolf-janzen-b31669-detail.html
Гелиос сейчас не в форме и омега на нем лежит идеально. 35 размер. Где он все это прячет?? Смотришь на него- он маленький и худенький. А седло здоровенное. Мы его на шайра мерили? оказалось великовато? Соответственно мысли о безленчике меня не отпускают. И тут я узнаю о том, что в России есть дилер edix. И мне у них вестерн понравился. А вестерн- это то, что я обещаю себе на Гелевскую пенсию. Чтобы меня вообще кроме покатушек ничего не интересовало. А в вестерн, я уверена, так и будет. И тут вырисовывается опять желание заиметь вторую лошадь. Чтобы что-то хотеть в что-то делать. Хотя, вроде, мне уже ничего и не надо. Причём под омегу, потому что она классная? и лошадь конкретную. А лучше двух? Думаю я эти думы и встречаю это седло: https://www.ludomar.com/en/producto/nerja-mixta-saddle/
Ну классное же? диван самый настоящий)) но Гелю не пойдёт, будет подчёркивать низкий выход шеи.
Когда ж я буду не только хотеть но и мочь и делать?? но в плане ве я вообще запуталась, что мне надо. Или не надо.
Ещё несколько лет назад мне знакомая сказала, что мне нужна вторая лошадь, желательно молодая и с проблемной кукухой. Тогда мне будет интересно и я начну булками шевелить. Возможно оно так и есть?
Маруся, Муся, она же злыдня? Фанат драк. В свои 14 никак не может успокоиться и пытается драться даже с Гретой. Всегда не довольна и плюется ядом. При этом самая нежная и уютная кошка. А какая мурчалка!) То как она в себе все это сочетает- для меня загадка))