Очень! И если в фотосессиях с конями и платьями часто хочется спросить: "При чем тут девушка, как из ресторана, и конь?", то у вас все так гармонично, что вопросов не возникает. :)

Миша - мачо дерзкий, особенно на последних фотках! В марте к такому точно женский кошачий хор выпишется.))))
 
Спасибо:) Я никогда не хотела фотосессию в платье именно поэтому:) Редко когда видишь и хочется так же. Обычно девушка отдельно, платье отдельно, лошадь отдельно.

Миша оказался кастрированным, так что кошки ему не светят. И приученным к лотка. Наша версия похоже верна. Скорее всего с ним жила бабушка. Бабушка умерла, кота оставили на дачах. Все лето он был жирным и наглым. Корм не знал, зато фанат каш.
 
О дураках и дорогах

Еду сегодня на конюшню. Самочувствие, мягко говоря, не очень. Отправилась я. Внутри все аж горит. Погода дрянь, дождь временами превращается в ливень. Скорость тоже никакая. Максимум 100, бОльшую часть дороги 80.
Подъезжаю к "замечательному" месту. Знаминито оно своей колейностью и отсутствием ливневки. А ещё высота у него метров 15-20. Видела как туда ушли 2 бензовоза и фура. С противоположной стороны не лучше. Там иногда дорожники забивают на ремонт отбойника. Все равно держится до первого дождя. А недавно они там новый асфальт положили, местами. Едешь себе едешь, вроде дорога хорошая. Тут машина поплыла и на тебе, трамплин (асфальт так замечательно положили). Естественно отбойника уже и нет. Только бьют его в новом месте. В нескольких метрах от старого.
Еду, значит, я над колеями. А воды столько, что сцепление с дорогой теряется и машина плывет. И плывет она строго в отбойник. Туда, где бензовозы с фурой валялись. Машину, естественно, жалко. Держу и подруливаю. Уже плыву по диагонали. А одно не разумное существо едет рядом и смотрит. Чё дальше то будет. Мало того, что мне надо не разбить машину об отбойника, так ещё и за ним следить приходится.
С горем пополам выруливаю и не успев образоваться, ловлю машину снова. Жопу начинает мотылять по дороге, временами она цепляется за дорогу и подпрыгивает. От этого её ещё сильнее закручивает. А существо подъезжает поближе. Экшн жеж. Снова удалось выпрямить машину. Еду. Существо ровняется со мной и пялится на меня. Что за дикий народ.
И мучает меня теперь вопрос. Кто там разбивается по официальной версии сам дурак и не справился с управлением или всё-таки можно дорожников привлечь?
 
Думаю нужно писать в портал Мой городи или как-то так. Туда люди пишут проблемы насчет ям, светофор не работает и т.п. В основном, все потом ремонтируют.
Ну плюс еще кого-то связанного с дорожным, потому что это конечно, пипец.
 
А если снизить скорость - не поможет? А лучше буду в других глазах тихоходом, но живой ))
А привлечь ремонтников это очень сложно, но реально.
 
Туда люди пишут проблемы насчет ям, светофор не работает и т.п.
Это федеральная трасса

А если снизить скорость - не поможет?
Можно ехать 40. Меня на 60 однажды чуть не засосало под фуру. Очень сильный дождь был. И машина хоть держала сцепление, но пыталась уйти под нее. К слову, резина у меня "дождевая спорт".
Проблема в том, что мотать начинает на затяжном спуске. А основная лужа ожидает на дне. Вот там все и уходят сквозь отбойник.
 
Так значит и нет проблемы, когда известно где колеи и где будет большая лужа. Вот когда это появляется внезапно, тогда да, страшно и неприятно.
У нас есть дорога в городе, где колея это постоянная величина, несмотря на бесконечно проводящиеся там ремонты. Это как состояние души ремонтников )). Так вот там уже даже летуны не летают, а ездят как добропорядочные бюргеры.
 
Там и колеи толком нет. Просто место загадошное как и ливневка, она вообще своей жизнью живет. И все бьются, постоянно.
 
У нас такие места тоже есть - прямая, ровная дорога, довольно широкая. И постоянно бьются. Часто насмерть. Она так и называется Дорога Смерти. Уже даже официалы ее так именуют ((
 
Уже даже официалы ее так именуют ((
У нас, ттт, все не так плохо. И объяснить есть чем. Летом, в хорошую погоду, вроде, не бьются. Зато в дождь и зимой отбойник рассасывается и весь кювет в машинах. (Утрирую, машины достают быстро, но суть ясна)

***********

Миша по-прежнему ждёт своих хозяев
IMG_20171016_122730_978.jpg


IMG_20171016_123353_032.jpg
 

Вложения

  • IMG_20171016_123353_032.jpg
    IMG_20171016_123353_032.jpg
    759,5 KB · Просмотры: 508
А ещё он самый без проблемный кот:) Ходит в лоток без капризов. Слушается. И не отсвечивает. Сидит рядом и за всеми наблюдает.

Захожу к подруге, а там кормление поросят:D
IMG_20171016_224929_487.jpg

Позже будет видео.

Держите за нас и Мишу кулачки. Пусть как можно скорее его забирут хорошие люди
 
Держим! Ну, он такой нарядный парень, не сомневаюсь, что заберут, так что кулачки действительно посвящены поиску именно ХОРОШИХ хозяев!
 
Дорога оказалась не так проста. Этот участок считается аномальным. Люди бьются и в хорошую погоду. Раньше щит весел: "осторожно аномальная зона". Такая же зона есть и ближе к Москве. Там раньше висел такой же щит, его тоже сняли.

Еду как-то с Москвы. Уже ночь, туман, моросит дождь. И тут что-то непонятное по всей обочине. Высокое, белое, развивается. И много. " мёртвые с косами стоят. И тишина...". Хорошо, что я человек прагматичный:D Во всем вижу не мистику, а пытаюсь понять что это. А это дорожники поставили кучу временных знаков и завесили их !простынями!

*************

Самый безопасный способ выгуливать кошек
NSq9EhtioQw.jpg


fEMeEPYeTQM.jpg


Максик балдеет, когда его шевелюра развивается на ветру:)
PaHq9YIUQkQ.jpg


Санни на фотографиях выглядит как взрослая, противная кошка. А на самом деле это милый ребёнок, похожий на медвежонка
XEzeWGWxwHw.jpg



Ну и конечно же Кузенька
_LVd5tO-MIc.jpg

Всеобщий любимец
7YkEuc5daUA.jpg


LzXtN7ZvBCk.jpg

Подруга не смогла его отдать:) Так что Кузя теперь живёт с Василисой
DEYUyKUKRk4.jpg


_qh28gxgUEg.jpg
 
Сверху