Я победила подсовывание всякой дряни, в том числе варёных костей. Начала показывать то, к чему подобное "угощение" приводит. Грета дрыщавая. В нее еда улетает как в бездну. Поэтому смело можно закармливать. Договорились на том, что если хочется угостить, то в прихожей стоит мешок с кормом, а в холодильнике целый ящик ее.
 
У нас воспитание зверей по принципу "лебедь, рак и щука". Животное в качестве телеги. Благо мне везёт с психикой животных. У них от подобного крыша не едет, они просто формируют отдельную модель поведения для каждого человека.
Коты были первопроходцами. Живем мы с котами на даче. Они спят пока сплю я. Если кто проснулся, гуляет по дому, попьёт, в окошко посмотрит и идет мне под бочок.
Если утром мне некогда их выпускать, то они спокойно кушают и провожают меня. Приезжаю, выпускаю. Начинает темнеть- все дома. У кошек есть свод правил. Они знают наперёд свое расписание, поэтому расслабленные и выспавшиеся.
Приезжают родители и начинается анархия. В 4-5 утра начинаются хождения туда сюда. То на улицу, то домой. Если их перестают выпускать, начинаются завывания и вынос двери. Днем гуляют. Вечер. Темнеет, коты приходят домой, но маме жалко их закрывать дома. Ведь вечер такой хороший, пусть еще погулять. Еще же не стемнело. Коты потусят и сваливают. А потом их до часу-2 ночи приходится ждать и звать.
 
Продаю седло, называется?‍♀️ Человек видео ждет уже 2 недели. А я на конюшню вырваться не могу. Уже стыдно. Это организм так магнитные бури отметил? Будто мне 90?

А т.к. выбраться не могу, то просто получаю вести от Коня. Хк недавно расстроила. Опять жиреть начал. Овес практически полностью убрали. Гелиос с возрастом начал усваивать еду на 200%. Сейчас он на осеннем гормональном всплеске бодрый. Очень бодрый?? Его вчера расчищали. Коваль приехала после ужина. Конь, по идее, должен быть тих и светел. А у него глаза на ниточках. Зимой страсти улягутся и он станет недвижимостью. Вот я и задумалась, как ему добавить энергии, чтобы не возвращать овес. Читала, что спирулина бодрит и л-Карнитин. Что еще?
 
Спасибо за поздравления))
Очень хотела сегодня съездить на конюшню, но увы(( по-прежнему валяюсь в кровате(
 
Я уже 2 недели валяюсь. Видимо магнитные бури шарахнули слишком сильно. В начале сердцебиение сумасшедшее было. Теперь головокружение добавилось. Скоро глаз дергаться начнет от этого всего? устала
 
Я уже 2 недели валяюсь. Видимо магнитные бури шарахнули слишком сильно. В начале сердцебиение сумасшедшее было. Теперь головокружение добавилось. Скоро глаз дергаться начнет от этого всего? устала
Сосуды шалят? На этой неделе и меня бури достали, каждый день давление подпрыгивает((
Давай собирайся в кучку!! Конь ждет!)))
 
Скорее всего. А там хз. Но он точно от бурь. Тяжело быть метеозависимым?
Давай собирайся в кучку!! Конь ждет!)))
Конь очень ждет)) он в мое отсутствие решил потолстеть? Подкормки дома лежат, седло на конюшне. Да и дела накапливаются. Собака уже с ума сходит. Сделала подкоп и свалила, сучка. Теперь на цепи сидит.
 
Не могу ничего советовать, я не врач. Просто давай поправляйся!)))
У меня на неделе было высокое давление, голова очень болела. Выпила таблетку. Давление упало, но голова продолжала болеть.
Я собралась пить Цитрамон, потом вспомнила, кто когда-то я пропила курс Перикиси водорода и моему организму почему-то понравилось.
Я достала Перикись, накапала в воду 15 капель. Через какое-то время боль стала проходить. Но не прошла совсем. Я еще 20 капель. И вот тогда голова прошла окончательно.
Сейчас думаю, что надо вспомнить какой там курс и пропить его снова ?
Вообщем, каждый спасается, как может ?
 
Я таблетки пью. Медленно, но помогают.

Что такого целебного в перекиси, что она может от головной боли помогать?

А вообще, надо переезжать туда, где все в порядке с экологией. И климат подходит. Все остальное работает так себе.
 
Что такого целебного в перекиси, что она может от головной боли помогать?
Вряд ли я смогу нлрмально ответить на такую медицинскую тему, на которую профессор Неумывакин написал целую брошюру. Это его теория, что полезно пить Перекись. Сам он прожил до 90 лет. Кажется. Вообщем, долго и плодотворно.
 
Сверху