Здесь могла бы быть резиденция снегурочки
IMG_20221215_214704_964.jpg
 
Спать надо, а я про мелки думаю. В наших краях я таких наборов не видела. У нас только круглые и максимум 10 мелков. При этом выбор разного рода подарочных, дико дорогих, в деревянных коробочках и красиво упакованых, всегда есть. Это как с рамами. Либо максимально дешёвая фоторамка, либо дико дорогой багет.
 
Спать надо, а я про мелки думаю. В наших краях я таких наборов не видела. У нас только круглые и максимум 10 мелков. При этом выбор разного рода подарочных, дико дорогих, в деревянных коробочках и красиво упакованых, всегда есть. Это как с рамами. Либо максимально дешёвая фоторамка, либо дико дорогой багет.
Давай тебе подарю на новый год:)
 
Только надо подумать как тебе их отдать. Ты ж где то прям совсем далеко от Мск? И в Мск не бываешь?
 
Ты ж где то прям совсем далеко от Мск?
101й км😄😄
И в Мск не бываешь?
Оооочень редко.

*****

Для тех, кто не в курсе и не понимает, почему 101й км у меня всегда сопровождает ржущий смайлик:
Во времена СССР за 101й км ссылали членов семей репрессированных, тунеядцев, дессидентов, рециливистов, амнистированных осуждённых по особо тяжким статьям, во время олимпиады80 выселяли всех попрошаек, алкоголиков, дебоширов и т.д.
Интересное место, без смайлика не обойтись😁 Что ещё забавно, на 101м км расположены наукограды. Вот такие контрасты))
 
Обещала показать, показываю (если уже не забыли))
Screenshot_20221216-140608_Gallery.jpg
Телефон сильно врёт и объединил все розовые и красные оттенки в один яркий. И он не видит золото.
Screenshot_20221216-141152_Photo Editor.jpg
Лицо намечено карандашиком и дальше у меня ступор. Я не знаю, какая она должна быть. Причём накрыло после гибискусов, которые сюда не вписываются😄😄
 
Разговор с родителями насчёт снега:
М- зато они за мужем
Я- и кто счастливей?
П- счастлив...
Мама перебивает- муж
Я- счастлив муж, логично
 
  • Haha
Реакции: Irke
Александров, Можайск, Таруса, Малоярославец, Петушки - какой твой?
ЗЫ Если че - можно по почте :) Как раз мне еще одну посылку надо отправить, а я никак не выберусь👀 Если вдруг только мне не по дороге например когда я в Шанс еду.

Обещала показать, показываю (если уже не забыли))
А я не помню что это. Выглядит похоже на Фриду Кало почему то
 
Я рядом с Обнинском. Парк птиц, кск Премиум.
Меня тут активно зазывают на ВДНХ кататься на коньках. Вроде хочется, но меня постоянно погодой размазывает. И вокруг страшные вирусы бродят, поэтому не знаю. Т.к. если ехать, то на общественном, потому что никто за руль не хочет😄😄

И ещё, насчёт интересных мест. Иволга. Мне прям очень оно понравилось. И оно, кстати, догфрендли. Там и с маламутами отдыхают. У меня основные планы на лето в графе "минимум"- это по максимуму использовать иволгу. Из хотелок неосвоенных- это водная доска и собрать народ для игры в пляжный волейбол.
 
Выглядит похоже на Фриду Кало почему то
Хотелось чего-то яркого, начала делать тетеньку, поняла, что тётенька кубинка и начала листать фотки кубинок в национальных платьях.
Эти красотки мне больше всего понравились
Screenshot_20221129-110007_Yandex.jpg Screenshot_20221129-105909_Yandex.jpg Screenshot_20221129-105944_Yandex.jpg
Потом узнала, что у них есть национальный цветок и это гибискус. После гибискуса меня заклинило.
Какие вирусы, о чем ты
У нас тут гриппует абсолютное большинство
А что за Иволга?
База отдыха, где я триатлон снимала и на маяк лазила.

Загугла их https://www.ivolga-activ.ru/ но почему-то на сайте сразу 3 базы
 
В общем если на вднх соберешься - можно пересечься. Если нет - отправлю посылкой. Я по карте посмотрела, в ту сторону вообще никогда не езжу 🤷‍♀️
 
https://vk.com/album-211034288_285641461 фотки с триатлона
Саму базу я не снимала, но кое что видно.
Ещё там есть канатный городок и картинг.
мелочки как бэ вроде на нг предполагаются:)))
Не, не, не)) мелочки отдельно, иволга отдельно))
Просто уже хочется летней движухи так, что не можется. В этом году мой организм отказывается воспринимать зиму и требует лето. Скоро день начнёт прибавляться и меня окончательно переклинет😁
 
Гелиоса в ватрушку можно запрячь и скакать по полям. Но с организмом не поспоришь. Если он чего-то требует, надо давать😁
 
Сверху