Так я себя и не заставила поснимать в морозы🙈 любовь к теплу победила. Поэтому есть фото только тёплой погоды😁
IMG_20230110_202205_523.jpg
 
По ходу стартер☹ других вариантов у меня. Вчера не завелась( надежда, что это аккумулятор высадили была слабая. Т.к. когда проблема в аккумуляторе, когда пытаешься завести свет проседает. А ей по барабану и открывается/закрывается с пол пинка.
 
Мелочки))
Начинаем с простенького детского рисунка😁
Screenshot_20230113-183012_Gallery.jpg

И узнаем, что мелочки не растушевываются руками😄
Screenshot_20230113-183030_Gallery.jpg

Значит не зря продаются специальные "спонжики". А ещё на них написано "жесткие", но спец бумага не нужна т.к. абразивности обычного скетчбука достаточно.
Очень тактильный материал, а как вы помните, я немного фетишист😆 кайфушечки, короче))
Ещё раз спасибо @Irke
 
Грунта нет и, судя по прогнозу, не предвидится☹
https://t.me/helgajustlife/1293
Коня уже начинает распирать. Вчера радостно дурачился
Screenshot_20230112-195757_Video Player.jpg

Гелю такое не свойственно, поэтому можно представить насколько его прет😁
Screenshot_20230112-195750_Video Player.jpg

Я уже переживаю за мышцы. Конечно, приятных округлостей и рельефа уже практически нет. Но, в целом, ттт выглядит хорошо.
ХОЧУ СКААКААТЬ
 
Ничего себе «детский рисунок» я так не мону)))
Тут с перспективой полная жо🙈 для меня самое сложное- это набросок. А тут села и за 5 минут нарисовала, для меня это экспресс рисунок чтобы расслабиться. И ассоциации всегда с детскими))
 
Захотелось мне посмотреть фильм в стиле вестерн. Полистала. А они все серьёзные.
Хочу смотреть: красивые пейзажи, красивая амуниция, все солнечно и позитивно, девочки и мальчики дружат с лошадками. Есть такое?
 
Я пробовала посмотреть. Мне не зашло. И хочется чего-то позитивного и светлого. Там все серьёзно.
 
Сверху